Пятница, 26.05.2017, 02:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

линия жизни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » линия жизни
линия жизни
НэстиДата: Суббота, 06.08.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Анастасия,22 года.Я абсолютно левша. Украина,г.Донецк. Замужем,есть ребенок. Сегодня один человек(бабушка) мне сказала,что у меня очень короткая линия жизни и жалостно на меня посмотрела((. Смотрела она левую руку. Надеюсь на вашу помощь. скажите пожалуйста,все,что увидите,может не только про линию жмзни. Заранее благодарю.
Прикрепления: 2126189.jpg(97Kb) · 0803180.jpg(119Kb) · 0403265.jpg(101Kb) · 5271192.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал Нэсти - Суббота, 06.08.2011, 23:40

arknazДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:13 | Сообщение # 2
хиромант
Бабушка вас обманула, у вас хорошая длинная линия жизни. Линия, которую бабушка приняла за короткую линию жизни, показаывает близкого человека, который принимает активное участие в вашей жизни, помогает, потдерживает. И появился он в сложный период жизни, когда было сложное духовное и эмоциональное состояние. Вообще в вашей судьбе активное участие принимают, друзья, знакомые, просто общественность, проще говоря ваша жизнь, карьера связана с общественностью и нет ничего удивительного что она на вас так влияет, несмотря на вашу эмоциональность и чувствительность.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

НэстиДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо большое.а я уже место себе не нахожу со вчерашнего дня. тем более она мне еще сказала,что произойдет какая-то авария...

volzaninДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:53 | Сообщение # 4
Цыганов Михаил
Ничего себе КОРОТКАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ!!

Ох уж эти бабушки...

"Лучше учиться за чужой счет"

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » линия жизни
Страница 1 из 11
Поиск: