Воскресенье, 23.07.2017, 11:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

посмотрите мои руки,пожалуйста - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите мои руки,пожалуйста
посмотрите мои руки,пожалуйста
АлександраДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мои руки!Мне 23 года, знак задиака-Овен,дата рождения 30.03.1988 года.В 7 лет умер отец, с мамой отношения сложные были,сейчас все наладилось,воспитывалась в основном у бабушки с дедушкой до 2007 года,в 2007 году они умерли и я переехала жить к тете, последние пол года лечилась от невроза.В 2008 закончила колледж, в 2011 университет, с 2009 года работаю в образовательном учреждении.Молодой человек есть уже полтора года.Меня очень интересует здоровье,работа,личная жизнь и вообще что увидите.Спасибо.

Добавлено (07.08.2011, 21:48)
---------------------------------------------
я правша

Прикрепления: 3463128.jpg(100Kb) · 1922033.jpg(102Kb)

volzaninДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:49 | Сообщение # 2
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
Мышление у Вас разноплановое, разностороннее развитие.
Очень много переживаний, на ближайшее время последствия болезни еще прослеживаются.
По поводу работы – у Вас все должно получиться. Будет и работа и личная жизнь.
Счастье не за горами, но за него придется побороться.
Замуж Вы по всей видимости уже совсем скоро выйдете.
Вы правша?

"Лучше учиться за чужой счет"

АлександраДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ,да,я правша.По поводу болезни- вы правы,до сих пор дает о себе знать.На фото может не видно,но у меня на холме юпитера знак,похожий на домик-квадрат и сверху треугольник-на правой руке,что это может значить?Когда примерно ребенок будет?На что стоит обратить внимание в здоровьи?что означает разрыв линии головы?

volzaninДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:49 | Сообщение # 4
Цыганов Михаил
"домик" не рассмотрел.
По поводу "разрыва" - снижение иммунитета, ухудшение состояния здоровья. Возраст примерно 26 лет.
Поэтому если уже сегодня предпринять в этом направлении определенные шаги, то этого в дальнейшем можно будет избежать.
По поводу детей - снимки не достаточно хорошего качества...

АлександраДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
перефотографировала руки,может что-нибудь еще видно?посмотрите,пожалуйст)))

Добавлено (08.08.2011, 18:30)
Может еще на что-нибудь в здоровье или вообще в жизни стоит обратить внимание?сложнае периоды в жизни может какие-то.Скажите,пожалуйста)

Прикрепления: 8500337.jpg(81Kb) · 5748091.jpg(100Kb) · 9423922.jpg(93Kb)

arknazДата: Вторник, 09.08.2011, 15:46 | Сообщение # 6
хиромант
Посмотрел ваш знак на горе Юпитера, да действительно имеется знак, к тому же на обеих ладонях. Вообще принимая во внимания все аспекты вашей ладони, видно что вы очень амбициозны, есть желание к справедливости и лидерству. По ходу трудное детство в вас развило самоуверенность и самостоятельность (с детсва принимаете ответственные решения). На данное время как бы получается все свои ресурсы используйте для удовлетворения своих амбиций и планов.
Так же довольно эмоционанльны и чувствительны к духовному аспекту жизни, проще говоря верите в чудо и на деетесь на него, но и по ходу чудес не бывает из-за чего вы нерничайте переживаете, так как амбиций желаний много, но воплотить их в жизнь пока не удаётся. Но а так сами по себе вы довольно общительны, хорошо развито красноречие, тактичны, своего добиваетесь малой кровью не наживая себе врагов. В жизни испытали много разочарований из-за чего присудствует страх испытать их по новой. Побольшому счёту знак на Юпитере благоприятный, он усиливает амбиции, качества лидера, что может дать хорошего руководителя или учителя. Для достижения своих целей нехватает таких качеств как мудрость, постоянство, спокойствие, но и конечно нет успеха и удачи и всё это благодаря вашей эмоциональности и чувствительности, что угнетает положительные качества данные юпитером и меркурием.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

АлександраДата: Вторник, 09.08.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо за такой развернутый комментарий)Все про меня прям 100%. Скажите пожалуйста,а детей видно?И если можно,то после 30 как жизнь складываться будет?За ранее спасибо.

NellyДата: Вторник, 09.08.2011, 18:03 | Сообщение # 8
хиромант
Дети у вас будут, по крайней мере один точно будет, по поводу серьёзных отношений, то муж наиболее вероятен 25-27 лет.
Я конечно понимаю Алексея он не стал писать, насколько я поняла, то вы как бы то же увлекаитесь хиромантией, но и как коллеге хочу показать один знак, который может очень серьёзно отразится на вашей судьбе.
У вас идёт разрыв линии головы, в этот разрыв как бы упирается линия судьбы и в точке упора идёт крест, к тому же с нижнего Марса (Раху) идёт линия к этому разрыву (на вашей фотографии всё это замечательно видно). Вообще это читается примерно так, очень высока вероятность несчастного случая с летальным исходом в возрасте 34-36 лет. При детальном анализе конечно можно эту причину узнать, и работать над собой для преодоления и избежания причин её возникновения. Как известно линии меняются и судьба полностью в наших руках. Так что мой вам совет, запишитесь на полный анализ.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

АлександраДата: Вторник, 09.08.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Рядовой
спасибо,да,я про этот знак читала.Я прям в ужасе!Скажите, а у вас на практике были случаи когда люди избегали подобной участи?

arknazДата: Среда, 10.08.2011, 06:31 | Сообщение # 10
хиромант
Как обычно Нелли в своём репертуаре народ пугает. В принципе ничего страшного нет, тем более вы как бы уже в курсе этого знака, и можете спокойно его избежать. Вообще этот знак очень хорошо описал граф Луис Хамон (Кейро), если я не ошибаюсь то он увидел его у удного майора и предсказал падение с лошади и смертельную травму головы в 35. Этот майор решил разрушить предсказания Кейро и продал свою конюшню и пока непройдёт 35 летие отказывался садится на лошадь. Но там вроде как началась война и как раз через месяц после 35 летия он вёл солдат в атаку, во время боя получил смертельное огнестрельное ранение в голову и упал с лошади. В вашем случае нужно всё детально проанализировать и найти причину появления этого знака.

volzaninДата: Среда, 10.08.2011, 15:17 | Сообщение # 11
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
Все же, рассматривая существующую «картину» размышлять о летальном исходе рановато…

xristi34Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте,Михаил,раз вы так сказали-на то есть причина,какая?если можно узнать?А то я места себе не нахожу(Ходила к хироманту,она сказала,что типо не смертельно,что у ее сыни такой же разрыв и все нормаль но.

arknazДата: Суббота, 13.08.2011, 09:34 | Сообщение # 13
хиромант
Здравствуйте Христи или Александра или ещё вас там как.
Михаила по выходным не бывает, попробую ответить на ваш вопрос.
Насколько понял Нелю, то она как интересующемуся хиромантией хотела показать знак, но в итоге напугала (что за ней часто наблюдается) и насколько вижу, что на данный момент паникуете.
Хорошо продолжу за место Нели обучать вас хиромантии. Вообще на левой руке этого знака нет, он только на правой, что говорит о том что вы его приобрели, как бы судьбой этого не было предусмотрено. Теперь ищем причину появления знака, она написала что к этому разрыву идёт линия кету с горы раху, и вообще равнина Марса это у нас кету (лишения, потери и.т.д). Раху у нас означает беспредел, агрессию и.т.д. Теперь принимаем в расчёт ваши приобретённые качества, которых при рождении не было, это самоуверенность, амбиции и неосторожность. Делаем вывод дальше, разрыв на линии головы как обычно показывает травму головы, или какое-нибудь ранение, линия судьбы как бы упирается в линию головы и вместе пересечения с линией головы пересекается ещё маленькой линией.
Всё связываем вместе и получается что будет травма головы связанная с вашей неосторожностью, скорей всего будет какойто несчастный случай или беспредел.
Идём дальше, линия судьбы как бы полностью непрекращается после пересечения, но стаёт тоньше, линия жизни в этот момент жизни то же непрекращает своего движения. Короче знак нефатальный, и вообще хиромант на то и нужен чтоб предупреждать о будущих неприятностях. В вашем случае нужно что то в себе поменять, найти причину появления знака (одна из них самоуверенность и неосторожность).
Теперь мне очень интересно, что вам рассказала хиромантка, к которой вы обращались?

АлександраДата: Суббота, 13.08.2011, 14:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте,Алексей.Огромное вам спасибо за такое подробное описание.Буду работать над собой,все зависит только от меня.Она мне сказала,что у ее сына такой же разрыв, он жив,здоров травиы головы не было, что это не фатально,что нужно быть осторожной и усмотрительной,никуда не влезать.И скажите,если я изменюсь знак может пропасть?насколько я знаю линия головы не срастается же?спасибо.

Добавлено (13.08.2011, 14:59)
может ли послужить появлением знака продолжительная дипрессия,стресс,невроз навязчивых состояний,постоянная тревога?)))

arknazДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:49 | Сообщение # 15
хиромант
Когда меняется человек, вместе с ним меняеются и линии. Бывает и такое чо линии срастаются. Вообще линия головы имеет свойство быстро меняться, так что всё в ваших руках. Для вас серьёзные значимые даты - это 30 лет и 39 лет, так что на эти даты стоит более серьёзно обратить внимание, так же опасность наиболее вероятна от огня, взрыва или столкновения транспортных средств.
Можно считать что получили доскональный анализ, непредусмотренный рамками нашего форума. Нелли при встрече то же получит своё, чтоб в следущий раз знала, что стоит писать на форуме, а что нет.
На ваших пальцах я заметил изобилие колец, у меня на эту тему написана целая стать, думаю для вас она будет очень полезна, так же в ней найдёте ответы на большинство ваших вопросов. Статью найдёте на главной странице в разделе "Исследования в области хиромантии".
Удачи!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите мои руки,пожалуйста
Страница 1 из 212»
Поиск: