Воскресенье, 23.07.2017, 09:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Как назвать тему по оригинальней"посмотрите пожалуйста руки" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Как назвать тему по оригинальней"посмотрите пожалуйста руки"
Как назвать тему по оригинальней"посмотрите пожалуйста руки"
svoboda2394Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты.Меня зовут Елена,пол женский,я правша,родилась 23 сентября 1994 года.В Казахстане,город Караганда родилась в 10.20(утра).
Задумалась над значимыми событиями,наверное переезд моей мамы от меня,где то во 2 классе.8-9 лет Мама очень близко со мной,просто она живет то с мужчиной то с нами.
Следующее значимое наверное в 5 классе не знаю как описать просто произошло многое что изменило мое сознание,возраст 13 лет.
И недавнее 17 июня смерть моей прабабушки.
Еще интересно где то лет в 13-14 появилась родинка на левой руке.Как я понимаю она не соприкасается ни с одной из линий.
Хотелось бы узнать какие способности есть,про будущую профессию,моя проблема в том что я увлекаюсь многим и многое нравится,поэтому не могу определиться,а когда наступает хоть какая то уверенность,я разношу ее своими самокопаниями.
Душевно я очень часто переживала,сейчас стараюсь вести себя иначе.Увлекаюсь с детства гаданиями,гороскопами,хиромантией в общем оккультизмом.Мне будет очень интересно узнать всё что вы скажете,потому что мне это действительно очень важно.Критику и прочее воспринимаю адекватно так что пишите все что видите.Заранее спасибо большое
p.s точка на правой руке это не родинка,а кусочек чего то,ну то есть не на моей руке.

я новичок в деле вставить фото и так далее. получилось в таком распорядке
1е фото левая рука
2е фото правая рука
3е фото левая рука
4е фото правая рука
5е фото обе руки тыльной стороной
Прикрепления: 8729009.jpg(84Kb) · 4120672.jpg(89Kb) · 3614377.jpg(84Kb) · 2346851.jpg(78Kb) · 4479532.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал svoboda2394 - Вторник, 09.08.2011, 14:47

arknazДата: Вторник, 09.08.2011, 16:12 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Елена!
Вы у нас первый человек из Караганды...)
Очень чувствительны, хорошо чувствуйте окружающих людей. Довольно неплохо воспитаны, любите семью, свои корни.
Довольно открыты, общительны, потдаётесь давлению, и крайностям, есть проблемы в мышлении и в целом восприятии мировозрения, проще говоря не следует слишком напрягать головной мозг, больше отдыхать, то же самое касается и физического здоровья.
В вас как бы присудствует двойственность характера, что говорит о том что в разных ситуациях можете вести себя по разному, проще говоря в вас уживается два совершенно разных человека, один творческий, оригинальный, эмоциональный, другой более практичен и деловой, который готов на многое для достижения своих целей. Скорей всего эти качества только развиваются и буду более выражены в будущем. Страхи лишения и потерь очень сильно сказываются на развитии в вас таких качеств как противостояние, хладнокровность, спокойствие, просто они эти качества угнетают, из-за чего вы постоянно испытывайте всякого рода проблемы, беспокойства и стрессы, что очень негативно сказывается на работе ментального плана и здоровья в целом.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

svoboda2394Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо большое!! Ну нужно же с кого -нибудь начинать! Проблемы в мышлении,можно ли этим назвать мою нескончаемую лень?!) Да,но схватываю новое я на лету,учу 4 языков,мозг не перенапрягается))Физически занимаюсь спортом))
Насчет давления может вы правы,но как вы и заметили у меня все двойственно,у меня есть Родинка на указательном пальце,что если не ошибаюсь ведет как раз таки к обратному))!Насчет стрессов видимо они мне и портят малину можно так сказать))Ментальность у меня меняется,наверное это правильно люди меняются) Спасибо большое,но можно было бы узнать что из профессий больше подойдет!!

arknazДата: Вторник, 09.08.2011, 16:43 | Сообщение # 4
хиромант
Качество ваших фотографий не дало мне возможности разглядеть вашу родинку на указательном пальце. Но вообще указательный палец это юпитер, левая рука луна, нужно смотреть какого цвета родинка. По поводу профессии, скорей всего подойдёт что то творческое, к примеру очень хорошо вживаешся в образ благодаря своей двойственности, довольно приспосабливаема, эмоциональна и чувствительна, так же неплохо развиты коммуникации, в частности общение, неплохие данные для игры на публике. Линия напряжения говорит о том что мозг постоянно находится в напряжении и это при твоём не очень крепком здоровьи, это может серьёзно отразится особенно на ментальном плане.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

svoboda2394Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо ,буду рада прочитать мнения других людей,потому что любое мнение важно.

volzaninДата: Среда, 10.08.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
Дополнительно могу сообщить, что в настоящее время Ваш организм испытывает чрезмерные нагрузки на сердце. Причина - по всей видимости высокая активность в работе, учебе.

"Лучше учиться за чужой счет"

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Как назвать тему по оригинальней"посмотрите пожалуйста руки"
Страница 1 из 11
Поиск: