Воскресенье, 23.07.2017, 09:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

посмотрите мои руки,пожалуйста - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите мои руки,пожалуйста
посмотрите мои руки,пожалуйста
xristi34Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
здравствуйте,меня зовут Кристина мне 22 года,стрелец,правша,11 марта2008 рождение первого ребенка,13 марта 2008 смерть первого ребенка,3 ноября 2007 брак,26 ноября 2010 года рождения второго ребенка.меня интерусует будут у меня ещё дети,здоровье моего ребенка моё,семейнное благополучие и личная жизнь,было две операции кесоревого сечения.
Прикрепления: 0231097.jpg(86Kb) · 3353833.jpg(94Kb)

arknazДата: Среда, 10.08.2011, 06:52 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Кристина!
Практичны, очень хорошо активно твоерчески мыслите. Очень большие амбиции добится счастья успеха. На данное время идёт тяжёлое эмоциональное состояние связанное с внутренней борьбой судьбы, семейных ценностей с желанием к счастью и успеху, но походу рок (судьба на вас давит больше). По поводу детей могу сказать одно, если у вас было два кесарева, как бы вы не враг своему здоровью и вряд ли будете себя мучать дальше.
Вообще в ближайшее время этот эмоциональный, сложный период пройдёт и в целом жизнь наладится и будет вполне успешной.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

xristi34Дата: Среда, 10.08.2011, 08:37 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо за ответ,а брак у меня один будет)))

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите мои руки,пожалуйста
Страница 1 из 11
Поиск: