Воскресенье, 28.05.2017, 23:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Хочу разобраться со смыслом моей жизни! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Хочу разобраться со смыслом моей жизни! ())))
Хочу разобраться со смыслом моей жизни!
olgavolkДата: Суббота, 20.08.2011, 02:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые!
Вот фото моих рук! Прошу рассказать и посоветовать где я ошиблась, где не права, как быть в будущем.
Заранее благодарю!
Мой Возраст - 27 лет
Пол - женский)))
Вроде как правша - но иногда делаю вещи левой рукой (мою посуду левой, пишу правой)
год рождения 1983
Город рождения КИЕВ
Время рождения в 11:00

Особо значимые даты:
> Учеба – с 1990 года в школе, с 2000 по настоящее время в университете. Учусь в аспирантуре
> Первая влюбленность была в детском садике в г. Тбилиси. Потом уже школьная влюбленность.
> Последняя влюбленность - декабрь 2008 – декабрь 2010
> Смерть близких – дедушки не стало в 1999 году
> Смерть родителей - мать умерла в 2003 г., когда мне было 20 лет
> Переезд – 1990 году из Тбилиси в СПб, 1996 году из общаги в другую общагу, в конце 2008 переехали в полученную по очереди новую квартиру.
> Семья - отец - военный, мама - была печатником по профессии.
> Трудовые успехи – работаю уже почти 11 лет в одном месте в Университете, из-за учебы продолжаю там работать веду документооборот всего факультета
> Покупка авто – 11 сентября 2009 - Ауди 80
> Было две аварии за эти года - одна и вторая Слава Богу кроме машины никто не пострадал (1-раз слетела шина с диска колеса, как потом сказали скорее всего плохо накачали шины это было где-то спустя месяц после покупки машины, 2 раз ночью в 4 утра 26 декабря 2010 года отказали тормоза и не вписалась в поворот, пришлось тормозить сугробом и столбом - Слава Богу все живы и невредимы)
> Путешествия – август 2004 первая поездка на Черное море, затем Хельсинки, Стокгольм, Эстония, Рязань, Новгород, Курск, даты уже не помню точные. Обычно каждый год езжу в Киев к бабушкам.

Если надо еще какая информация спрашивайте)))только рада помочь!))
Прикрепления: 7983613.jpg(196Kb) · 0278225.jpg(170Kb) · 3754580.jpg(175Kb) · 3142871.jpg(204Kb) · 2173157.jpg(145Kb)

arknazДата: Суббота, 20.08.2011, 10:12 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Ольга!
Что могу сказать, довольно практичны, трудолюбивы, хорошо воспитаны, с детства приучены к самостоятельности, в настоящее время самоуверенность ушла стали более осторожны, мыслите более абстрактно (объёмно), имеется довольно большое желание достигнуть успеха и известности, ради чего можете идти на риск (к примеру ваши аварии подтверждают эту черту характера). Судя по всему для достижения успеха вам нехватает воли (действия) и энергии, успех пока в голове и воображении. По поводу влюблённости вы уверены что отношения (2008-1010) закончены, возможно вы продолжаете общение дальше?. Да и вы не можете припомнить какие-нибудь значимые события в 12 и 21 года? Да и ещё имеются ли проблемы в работе сердечно-сосудистой системы?

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

olgavolkДата: Суббота, 20.08.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Алексей здравствуйте!
Спасибо за быстрый ответ!
По поводу отношений 2008-2010 года я бы общалась, но он даже со мной не здоровается и знать не хочет, так что думаю закончены, тем более у него есть девушка, я бы с удовольствием осталась с ним друзьями, но насильно мил не будешь!!!
в 12 лет ничего, а в 13 мы переехали с одной общаги в другую и я потеряла постоянный контакт со своими друзьями, а потом они разъехались по городам.
в 21 мне было очень тяжело приходить в себя после смерти матери, я очень поправилась на нервной почве, потом я взяла себя в руки.
По поводу проблем в сердечно сосудистой вроде бы не было, но последний раз когда меня проверяли, сказали что в одном и предсердии мне не хватает кислорода, чтобы я пропила таблетки и все будет ОК!
Скажите не показывают ли руки возможности переезда в другой город, если я решусь уехать.
И что они подсказывают в какой деятельности я должна работать? потому что найти себя я пока не могу.
С уважением, Я!

arknazДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:41 | Сообщение # 4
хиромант
Вы извините что задаю много вопросов, как бы я то же провожу кое какие исследования и сверяюсь с вами.
По поводу переезда на данный момент видны путешествия перемещения, но это не связана с переездом на ПМЖ (по крайней мере далеко от дома), возможный переезд наиболее вероятен во второй половине жизни. По поводу работы у вас довольно неплохо развиты коммуникации, общение, мыслите довольно аналитически с абстрактным уклоном (объёмно), неплохо чувствуйте людей, что позволит вам хорошо консультировать людей, к примеру в сфере недвижимости. Вообще в ближайшее будущее у вас в жизни идёт подъём, новые идеи начинания, просто на данное время нужно перед собой поставить более конкретную цель и дать больше движения и упорства для её воплощения, но а успех он придёт. Для более конкретных ответов, мне нужен папилярный узор вашей ладони и кончиков пальцев, но это уже не входит в рамки форума.

olgavolkДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Да ничего я же понимаю чтобы прийти к общему знаменателю надо ответить и на ваши вопросы и на мои!
Я так понимаю конкретные ответы уже за деньги?"

arknazДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:40 | Сообщение # 6
хиромант
Да, если есть желание при предоставлении качественных фотографий я сделаю вам анализ и отвечу на все ваши вопросы.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Хочу разобраться со смыслом моей жизни! ())))
Страница 1 из 11
Поиск: