Среда, 20.09.2017, 12:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Что же написано на моих руках? Пожалуйста, посмотрите... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Что же написано на моих руках? Пожалуйста, посмотрите...
Что же написано на моих руках? Пожалуйста, посмотрите...
chikaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я парень 22 года, правша.
Хотелось бы узнать в общих чертах, особенно интересно отношения и чем лучше занятся в жизни.
Спасибо большое.

Прикрепления: 2646325.jpg(303Kb) · 6727725.jpg(175Kb) · 6607675.jpg(189Kb) · 9651565.jpg(266Kb) · 0533587.jpg(256Kb)

arknazДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:11 | Сообщение # 2
хиромант
По поводу отношений довольно чувственный, любишь чувственные наслаждения, в отношениях прямолинеен и любишь секс. В общении довольно тактичен, привык к порядку в мыслях и вещах. На данное время имеются амбиции, но не знаешь как их воплотить в жизнь, проще говоря в настоящее время в судьбе непонятки, нет конкретной цели в жизни.
По поводу работы, хорошо подойдёт практическая сфера деятельности, свежий воздух, работа руками (в офисах и кабинетах будешь ощущать себя сковано). К примеру хорошо подойдут такие специальности как механик, водитель или строитель, так же есть возможность проявить себя в силовых структурах. Но и не стоит травить себя всякими препаратами или дурными привычками.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

chikaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Хотелесь бы узнать мнение хироманта по поводу мезинца на левой руке.
Что могут означать 4 фаланги вместо обычных трех?

Прикрепления: 8900671.jpg(191Kb)

arknazДата: Вторник, 06.09.2011, 07:29 | Сообщение # 4
хиромант
Четыре фаланги на мизинце усиливают коммуникативные способности, человек более общителен и образован. Быстрота, трудолюбие, предпиимчивость, торговля и.т.д основные характеристики которые показывает мизинец.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Что же написано на моих руках? Пожалуйста, посмотрите...
Страница 1 из 11
Поиск: