Воскресенье, 28.05.2017, 23:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

посмотрите и мои ручки,пожалуйста:) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите и мои ручки,пожалуйста:)
посмотрите и мои ручки,пожалуйста:)
fortunaДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты! Мне 21 год,левша, родилась в городе Миловица, недалеко от Чехии,живу в Одессе, 23.08.1990, родилась в 3.30 ночи.
Значимые события:
1) Смерть отца в возрасте 8 лет
2)Поступление в университет в 2007 г.
3) Первая и долгожданная поездка за границу зимой 2011 г.
Вроде всё...
Хотелось бы узнать в первую очередь о личной жизни ( замужество,дети), возможен ли переезд за границу на пмж, финансовое состояние по жизни,как сложиться моя карьера,и сложиться ли вообще она?))...здоровье,ну и все,что увидете....буду очень-очень признательна за ответ!:)
Прикрепления: 1799292.jpg(105Kb) · 0510499.jpg(87Kb) · 6276589.jpg(92Kb) · 8087121.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал fortuna - Понедельник, 05.09.2011, 17:42

arknazДата: Вторник, 06.09.2011, 08:33 | Сообщение # 2
хиромант
Чувственны (склонны к чувственным наслаждениям), педантичны (неупускаете мелочей, к примеру в одежде), неплохо воспитаны и привыкли к самостоятельности и самоуверенности, так же видно в детстве нехватало мужского тепла что отразилось на несовсем правильном понимании личных отношений (разочарования в личной жизни). Головной мозг постоянно находится в напряжении (работает как сканер, постоянно что то сканирует думает, что там дальше за тенью или за углом) возможно стоит больше отдыхать в ментальном плане. Имеются амбиции, целеустремлённость но нет успеха для воплощения их в жизнь, так как в судьбе идёт неопределённость и возникает запутанность жизни (запутанность судьбы), а распутать на данное время не получается из-за чего могут возникнуть такие болезни как нервные растройства, ревматизм и.т.д Так же нестоит злоупотреблять вредными привычками и всякого рода медикаментами.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

fortunaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо большое за ответ! Вы как сканер,всё в точку!
А запутанность судьбы означает,что мне по жизни все будет даваться с трудом? или что я не могу определиться в жизни,что мне по истине нужно?
А что можете сказать о браке и переезде?

Сообщение отредактировал fortuna - Вторник, 06.09.2011, 19:08

arknazДата: Среда, 07.09.2011, 07:54 | Сообщение # 4
хиромант
Почему с трудом, для этого и нужен хиромант чтоб выявить проблему и причину этой проблемы и подсказать человеку как её решить. В вашем случае у вас хорошие амбиции, лидерские способности, аналитический склад ума, есть самоуверенность для принятия решений, неплохо развиты коммуникации и практичность, что говорит о том что из вас может получится неплохой руководитель. Так же имеется лень, чувственность, возможно имеются вредные привычки, неправильное понимание личных отношений (по ходу путайте секс с любовью), вот это всё будет угнетать выши хорошие качества. В вашем случае для себя нужно сделать выбор в какой сфере себя будете выражать (я вам уже подсказал), но и добиватся своей цели, линии как известно имеют свойства менятся, так что вся ваша запутанность может уйти. По поводу переездов у вас на руках есть линии путешествий, так же есть линии переезда, я думаю значимые переезды у вас будут во второй половине жизни.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

volzaninДата: Среда, 07.09.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
Здравствуйте. Посмотрел Ваши руки, Алексей прав. Прислушайтесь к его советам.
Ваше счастье совсем близко. Не упускайте его.

"Лучше учиться за чужой счет"

fortunaДата: Среда, 07.09.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Рядовой
arknaz,спасибо Вам огромное и за анализ,и за советы, Вы первый человек,который так четко описал все стороны моего Я...
volzanin,спасибо Вам,обязательно прислушаюсь....хотелось бы конечно про деток узнать,у меня щитовидка увеличена,нарушен обмен веществ,и переживаю,чтоб с деторождением все было нормально...нельзя ли просмотреть это на руках?

volzaninДата: Четверг, 08.09.2011, 07:13 | Сообщение # 7
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
По поводу деторождения - наверное сегодня еще рановато об этом говорить. Но в принципе рождение ребенка прсматривается, мальчик.

"Лучше учиться за чужой счет"

fortunaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо Вам:))

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите и мои ручки,пожалуйста:)
Страница 1 из 11
Поиск: