Среда, 22.11.2017, 16:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Добрый вечер. Помогите разобраться - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Добрый вечер. Помогите разобраться
Добрый вечер. Помогите разобраться
DigiДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне 26 лет, родилась 21.07.1985 в 23.15 по Московскому времени, я правша. Из значимых событий - нашла свою любовь в июле 2006, умер папа в 2009 в октябре. Интересует: 1) Линия жизни - почему она такая короткая на левой руке и странно преломляется на правой; 2) Какие у меня есть таланты и какой потенциал - интересует в контексте духовного развития. Какие предострежения, на какие плохие черты обратить особенное внимание, чтобы улучшить свою судьбу? Спасибо
Прикрепления: 2093765.jpg(60Kb) · 6677456.jpg(60Kb) · 2165270.jpg(81Kb) · 0276270.jpg(57Kb) · 4668490.jpg(71Kb)

arknazДата: Вторник, 06.09.2011, 08:02 | Сообщение # 2
хиромант
Привет!
на левой она не короткая, а обрывается и начинается в новом месте, что говорит о том что примерно в 40 лет произойдут серьёзные изменения в жизни, которые благотворно повлияют на вашу жизнь.
Потенциал как и у большинства людей у вас довольно богатый, к примеру очень хорошо развиты коммуникативные способности (красноречие, общение, сексуальность и.т.д), человек вы больше практичный с хорошим абстрактным мышлением, что даёт вам свои способности хорошо воплощать в жизни. Все свои амбиции, мудрость вы используйте для достижения счастья и успеха в жизни, но у вас ничего не получается, так как у вас нет цели в жизни (смысла жизни), и вы не знаете как этого успеха счастья достичь (каким образом это сделать). Возможно для начала стоит для себя решить чего конкретно я хочу и потом начать использовать свой потенциал для достижения счастья и успеха в жизни.
Если я не ошибаюсь то у вас идёт транзит Сатурна через Солнце, по этому у вас имеется серость, уныние, печаль и.т.д, а солнце у нас это отец, муж, начальник и.т.д, я думаю теперь вам стало понятно из-за чего у вас возникают те или иные проблемы.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

DigiДата: Вторник, 06.09.2011, 08:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо огромное за ответ! Всё верно по сути...жалко, что не написано на руке, где искать смысл жизни) Так и есть - желание огромное, а направления не вижу. Хотела ещё уточнить про транзит Сатурна через Солнце - уныние и печаль как-то связаны с отцом, мужем, начальником как бы?

arknazДата: Среда, 07.09.2011, 07:28 | Сообщение # 4
хиромант
Но по чему же по руке возможно определить способности и таланты, которые подскажут в какой сфере можно себя более успешно выразить. Солнце: артицизм, счастье, успех, энергия, показывает отца, мужа начальника. При рождении возможно был транзит сатурна (о чём говорит родинка на правой руке), но и на данное время сатурн аспектирует на солнце.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Добрый вечер. Помогите разобраться
Страница 1 из 11
Поиск: