Среда, 22.11.2017, 16:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

На распутье-ищу ответы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » На распутье-ищу ответы (Про семью.детей,карьеру)
На распутье-ищу ответы
олисёнокДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет,я Алёнка,правша,рожденна 08.07.77г.в 21-45 Хочу узнать-когда у меня будет полноценная семья(с законным мужем и ребёнком),какого пола ожидается дитё и какая карьерная лестница для меня наиболее благоприятна(напр.удачна ли торговля?)И,если можно,В чём мои ошибки Вы видите,что до сих пор я не замужем и нет детей.О себе:в 16.5 первая,очень сильная любовь;в 18-расставание и три года переживаний.В 28 лет похоронила маму.в 33-отца.
Прикрепления: 2033481.jpg(107Kb) · 8599232.jpg(127Kb)

Сообщение отредактировал олисёнок - Понедельник, 12.09.2011, 15:03

arknazДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:19 | Сообщение # 2
хиромант
Много амбиций, самоуверенность, желание достичь успеха, склонность к крайностям, потери, лишения, разочарования - это основные ваши проблемы, возможно ошибки и причины тяжёлого нынешнего положения. В настоящее время в жизни наступила неопределённость, в ментальном плане стали больше замыкаться в себе и погружатся в свой воображаемый мир, появилась кака то двойственность, имеется зацикленность на одной идее или мысли, в личных отношениях ждёте идеального человека (который должен подходить под все ваши идеалы, но которого можно не найти и не даждатся ). Так же присудствует чувственность и спонтанность. Вообще чтоб ответить на ваши вопросы, нужны фотографии высокого качества (где виден папилярный узор), тыльная сторона ладони и фотографии кончиков пальцев.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

олисёнокДата: Среда, 14.09.2011, 00:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ-теперь по тексту:самоуверенности ни на дюйм,скорее как приказ себе-я сильная,я должна,я могу.Да.есть склонность к крайностям(работаю над этим),в ментальном плане действительно замкнута-ни сразу подпускаю внутрь(наверное,как и любая женщина).Идеала давно не ищу-выросла из максимализма и "работаю" с тем,что есть,но когда не чувствуешь взаимообмена и сердце глохнет-то тут трудно спорить с мозгами.Может ещё не пришёл МОЙ мужчина(возможно вы скажете-так можно никогда и никого не дождаться,вариант..),поэтому и обратилась к профессионалам.Вам нужны фотки с папиллярным узором,наверное,чтобы посмотреть гинекологию;поясню-я намеренно не беременила когда были отношения ввиду внешних причин.Теперь я готова,но нет ЕГО...Время поджимает-мне всё таки 34;неужели я всё пропустила и не смогу испытать женского счастья материнства и любимой-любящеё жены? cry

volzaninДата: Среда, 14.09.2011, 09:36 | Сообщение # 4
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
Складывается впечатление, что в настоящее время в плане личных отношений Вы много аккумулируете в себе не удачный опыт окружающих друзей. Свою "первую любовь" Вы так же до сих пор помните. Нужно как то перегруппироваться и жить дальше.

"Лучше учиться за чужой счет"

олисёнокДата: Пятница, 16.09.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Я уже давно живу дальше,конечно были запоминающие отношения ещё в 23 и 28 лет.У подруг действительно неудачный опыт,но я всегда полагаюсь на собственные ощущения.В привязке к датам можете более конкретно что-либо сказать.Фото прилагаю:
Прикрепления: 3593663.jpg(119Kb) · 5081609.jpg(123Kb) · 0390580.jpg(108Kb) · 7286576.jpg(89Kb) · 4608350.jpg(112Kb)

arknazДата: Суббота, 17.09.2011, 08:42 | Сообщение # 6
хиромант
Привет Алёна!
По ходу с рождения имелась не уверенность, но родители приучали к самостоятельности и довольно хорошо воспитали (так что нет ничего удивительного, что после потери родителей стоите на распутии). Насколько видно ваша самоуверенность и самостоятельность постоянно доставляли вам те или иные неприятности, причина заключается в том что у вас довольно индивидуальное и оригинальное мышление, требующее большое пространства для действия имеются довольно неплохие амбиции, но и работать вы привыкли на себя и более уединённо. По ходу смотрим дальше, все эти качества перебивает или порти ваша черезмерная восприимчивость, вы как губка всё впитываете из вне (хорошее и плохое), короче говоря любая критика в ваш адрес выводит вас из колеи, в то же время любое поощрение и похвала может творить с вами чудеса. Так же вы довольно отзывчивы и дружелюбны, неможете оставаться равнодушны, когда рядом с вами кто-нибудь чувствует себя несчастным. Теперь мы выяснили вашу основную проблему и она заключается как вы уже сами поняли в том что благодаря всему вышеперечисленному, появилась замкнутость в себя вы стали уходить от материальных проблем в свой воображаемый мир, где у вас всё замечательно, все амбиции воплотились, родители живы и все счастливы, но не смотря на это вам постоянно приходится сталкиваться с реальностью, из-за чего вы всё больше и больше погружаетесь в себя, начинаються проблемы с общением, чувства скрываете в себе, появляються страхи что вас непоймут и вообще вы думайте, что вы не такая как все и возможно вы правы. Сделайте для себя правильные выводы из всего вышеописанного и кардинально меняйте жизнь, и я думаю у вас всё наладиться.
По поводу ваших вопросов и датировки - это не входит в рамки форума, я считаю и так вам написал более чем достаточно для простой консультации.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » На распутье-ищу ответы (Про семью.детей,карьеру)
Страница 1 из 11
Поиск: