Понедельник, 20.11.2017, 12:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Судьба - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Судьба
Судьба
KallipsioДата: Четверг, 29.09.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите мою судьбу: брак и возраст моей смерти. Что означает большой остров на линии жизни? я правша, девушка 26лет
Прикрепления: 1555467.jpg(136Kb) · 7247383.jpg(129Kb)

volzaninДата: Пятница, 30.09.2011, 06:47 | Сообщение # 2
Цыганов Михаил
По поводу смерти – Вам пожалуй ни один уважающий себя хиромант не ответит, т.к. это просто не корректный вопрос.

В 27 лет у Вас появятся дополнительная сила воли для принятия правильного решения куда собственно двигаться дальше, чем заниматься, как жить.
В 28 лет у Вас должна появиться возможность для общего обустройства своей жизни, что то купите ценное для себя.
В 29-30 будет происходить общая стабилизация достигнутых «позиций».
После 30 лет в Вашей жизни возможно появятся новые добрые друзья, надежные партнеры, коллеги.

"Лучше учиться за чужой счет"

arknazДата: Пятница, 30.09.2011, 09:44 | Сообщение # 3
хиромант
Привет!
Вы очень педантичны (не упускаете мелочей, всё учитываете), имееться склонность к крайностям, можете легко потдаться давлению из вне, живёте и думайте не головой а сердцем (чувствами, эмоциями), крайне непрактичны, отдаётесь чувствам, порывам и вдохновению, работа доложна вас вдохновлять (простой физический труд вас не привлекает), по сути очень осторожны, но ваша излишняя добросердечность часто приводит к необдуманным поступкам из-за чего вы в болшей степени и страдаете, от близкого человека ждёте потдержки и понимания. В настоящее время в жизни полные непонятки, нет цели, нет смысла жизни (чё хочу не знаю сама). Ваша главная задача на данное время поставить для себя цель и к ней двигаться, абстрактно: натянуть паруса и плыть с попутным ветром, попутный ветер это творчество тоесть вы себя хорошо найдёте в творческих профессиях. По поводу острова это не остров, а скорей какая то двойственность личности из-за чего возникает проблема, которая для вас кажеться неразрешимой, как только вы это поймёте, проблема уйдёт и всё наладиться, но а на данное время пока это даёт вам потдержку и энергию. По поводу датировок Михаил всё написал. Главная задача для вас на данное время это отбросить все эмоции, сентиментальность, начать здраво мыслить головой и поставить перед собой цель.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

KallipsioДата: Пятница, 30.09.2011, 11:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасиб, есть правда. Я не вижу что будет завтра, живу сегодня. Все стараюсь сделать сразу. Завтрашний день это как белый туман. У меня все решения получаются как раз кстати, мои успевания удачные, редко бывает как в пословице поспешишь людей насмешишь. формируюсь в жизни)) чем старше тем легче видеть. Что в браке, раздвоенная какая то линия. Будет ли у меня ребенок?
Прикрепления: 0091170.jpg(84Kb) · 1507135.jpg(84Kb)

Сообщение отредактировал Kallipsio - Пятница, 30.09.2011, 11:03

volzaninДата: Пятница, 30.09.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
Один ребенок точно будет...

"Лучше учиться за чужой счет"

KallipsioДата: Пятница, 30.09.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Рядовой
smile

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Судьба
Страница 1 из 11
Поиск: