Воскресенье, 23.07.2017, 09:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Руки. Две штуки. :) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Руки. Две штуки. :)
Руки. Две штуки. :)
sunДата: Пятница, 30.09.2011, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравия! Желаю разобраться с своей жизнью. Мне 29, правша. Интересуют такие вещи, как мой жизненный путь, а саме: какую сферу деятельности для себя выбрать (техника, педагогика, теор.наука, врачевание), интересует и личная жизнь - когда она уже наконец появится? Детишки? Предстоят ли мне переезды в дальние страны? Да и что за странные родинки у меня - тонкая полосочка 3 мм на правой руке у запястья и маленькая галочка на ребре левой руки.

Ещё интересно место творчества в моей жизни. Ибо есть наклонности делать всё не так как все, скорее даже по-своему, не оглядываясь на других.
Прикрепления: 4301839.jpg(59Kb) · 8294990.jpg(61Kb) · 4048203.jpg(45Kb) · 6910696.jpg(54Kb)

volzaninДата: Пятница, 30.09.2011, 07:14 | Сообщение # 2
Цыганов Михаил
Здравствуйте.

Большое спасибо, что подписали где левая рука, где правая. Я так догадываюсь Вы владеете некоторыми навыками в области хиромантии, поэтому опишу один из знаков, который Вас интересует.
«Галочка», или еще его называют «уголок».
Если он находится в зоне Луны, то он причислен к нарушениям системы самосохранения. С ним в комбинации выступает признак, который проявляется отсутствием вертикального ряда.
Это нижняя часть ладони, в центре (зона Нептуна). Она находится между зонами Луны и окончанием ЛЖ. Отсутствие вертикального ряда означает, что в данном поле нет ни одной вертикальной линии. В норме это место обычно занято главной вертикальной линией. Она, в том числе, выполняет функции защиты от опасностей.
Качество фотографий, которые Вы предоставили, к сожалению оставляет желать лучшего.
Плохо видно даже основные линии.
Родинки - вообще не рассмотрел.
По поводу выбора профессии – рассматривая форму Ваших рук, можно сказать, что чем бы Вы не занимались у Вас все должно получаться. «Мастер на все руки». Главное не распыляться и тогда добьетесь очень больших результатов.
Если предоставите качественные фотографии – в рамках данного форума я готов ответить на один из Ваших вопросов.
Полный анализ – на платной основе.

"Лучше учиться за чужой счет"

sunДата: Пятница, 30.09.2011, 10:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Брагодарствую за столь быстрый ответ! Прежде всего, пожалуй, интересует сфера личной жизни. Не хватает, видите ли, мне половинки.

Ещё немного личной информации - в раннем возрасте я пережил 2 клинические смерти. Поэтому немного удивился насчёт "незащищённости". Да и вижу, что имею сильных Защитников, которые яростно наказывают моих обидчиков.

Насчёт "мастер на все руки" - я думал что всему виной мои трёцветные глаза wink
Прикрепления: 0560923.jpg(68Kb) · 2017383.jpg(57Kb) · 0523903.jpg(56Kb) · 2615482.jpg(77Kb) · 6545970.jpg(70Kb)

volzaninДата: Пятница, 30.09.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Цыганов Михаил
Серьезные отношения у Вас предстоят, что называется на днях или раньше. Дети будут, по всей видимости двое.
Вопрос в другом, в Вашем отношении к данному вопросу. На сколько можно рассмотреть, Вы особо не стремитеь к таким отношениям.
По поводу родинки - напишу личным сообщением.

Если можно, предоставьте фотографии глаз, как можно крупнее, можно много дополнительной информации получить.

sunДата: Пятница, 30.09.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Рядовой
А вот и глазки. Ещё раз благодарствую, что помогаете мне разобраться в себе.

Добавлено (30.09.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Насчёт здоровья - всегда думал что мне можно только позавидовать в этом. Последние годы активно взялся за здоровый образ жизни(отказался от алкоголя, мяса, рыбы), болею разве что насморком, насчёт того что вы написали мне в приват - действительно, есть проблемка, но уже решаю.

Прикрепления: 3610581.jpg(63Kb) · 5994397.jpg(103Kb) · 1189064.jpg(113Kb)

NellyДата: Суббота, 01.10.2011, 17:22 | Сообщение # 6
хиромант
Михаил по выходным отдыхает, так что с глазками придёться подождать до понедельника.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

sunДата: Вторник, 04.10.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Ок, буду ждать.

volzaninДата: Вторник, 04.10.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Цыганов Михаил
Всем привет.
Посмотрел глаза - что то у Вас с желудком бывает не в порядке.
Еще лобная часть - возможно уже были травмы, может последствия Вашей "клинической смерти".
Нога правая - был сильный ушиб или даже перелом.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Руки. Две штуки. :)
Страница 1 из 11
Поиск: