Четверг, 21.09.2017, 02:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Мои ладошки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Мои ладошки
Мои ладошки
GenieДата: Суббота, 01.10.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
День добрый!
Меня зовут Евгения, правша, родилась 05.03.1982г. Расскажите мне все, что можете глядя на мои руки. Заранее благодарю
Прикрепления: 0407957.jpg(470Kb) · 8455215.jpg(463Kb)

NellyДата: Суббота, 01.10.2011, 18:08 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Евгения!
Нехватка жизнестойкости, целеустремлённости, все свои жизненные возможности и ресурсы используйте для поднятия целеустремлённости и воплощения своих амбиций. Жизнь и судьба в целом строиться благодаря влиянию друзей, знакомых, окружающих людей, работа наверно то же связана с общением, легко потдаётесь влиянию из вне, хотя среди друзей и знакомых пользуйтесь уважением. Я так понимаю, вы своей работе отдаётесь полностью и когда работаете вполне счастливы. Примерно 21-23 года было серьёзное разочарование связанное с личными отношениями, в недавнем прошлом то же испытали какоето неприятное событие, скорей всего связано с вашей работой, из-за чего появились проблемы, и их приходиться решать тяжёлыми усилиями и трудом. Могу сказать, что изменения в целом открыли для вас новые возможности, в будущем будут новые начинания и поездки.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

diml82Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:21 | Сообщение # 3
исследователь
Здравствуйте. Позвольте сказать свое мнение:
Основная отличительная черта-повышенная эмоциональность. Живете чувствами, эмоциями .Восприимчивы, ранимы, чувствительны, часто обидчивы.Яркие эмоции придают харизму, могут повышать привлекательность. Но-одновременно могут мешать в личных отношениях и карьере. То, что сначала привлекает, при постоянном тесном общении может начать раздражать окружающих, так как трудно долго выдерживать капризы и перепады настроения очень эмоционального человека. Даете резкую эмоциональную реакцию, из-за развитого воображения очень сильно себя накручиваете. Поэтому-главная и основная рекомендация, учиться справляться со своими эмоциями, держать себя в руках. Либо Вы научитесь владеть своими эмоциями, либо они всю жизнь будут владеть Вами. Вам нужна поддержка, со стороны родных, друзей.
Стали более прямолинейны, говорите что думаете.
При этом есть способность чувствовать других людей,часто способны к сопереживанию.
Из-за высокой эмоциональности, очень склонны к психосоматическим заболеваниям(об этом говорит линия здоровья, достигающая основания мизинца) различные заболеваниям разных органов на нервной почве. По этой причине, недостаточно физической выносливости. Из-за подверженности стрессу можете быстро терять силы в трудных ситуациях.
Учитесь владеть эмоциями. В свободное время-хобби творческого плана.
При общении, есть склонность не то что бы врать, возможно приукрасить ситуацию.
В 23-26 лет были ли проблемы со здоровьем?
Какие отношения у Вас с родителями? Хорошо ли общаетесь, нет разногласий?
По поводу работы-помог ли Вам в этом мужчина или может сейчас оказывает в этом помощь?
Мое мнение-переезд возможен ближе к 40 годам.
После 50 возможны проблемы со здоровьем, стоит задуматься о том, что не стоит принимать все так близко к сердцу!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Мои ладошки
Страница 1 из 11
Поиск: