Четверг, 21.09.2017, 00:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

перемены в жизни на данном этапе,личная жизнь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » перемены в жизни на данном этапе,личная жизнь
перемены в жизни на данном этапе,личная жизнь
AgenaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! smile
Прошу Вас прочитать мои линии,интересует переезд и отношение к второй половинке.

Добавлено (15.11.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Живу в Н.Новгороде, дата рождения 24.10.1979 в 10:35

Добавлено (15.11.2011, 14:15)
Правша! smile

Прикрепления: 5418488.jpg(106Kb) · 8177734.jpg(119Kb) · 0550010.jpg(124Kb) · 8335688.jpg(104Kb) · 4910401.jpg(115Kb)

arknazДата: Среда, 16.11.2011, 09:06 | Сообщение # 2
хиромант
Привет!
Сопротивляетесь всему поверхностному, искусственному, не любите перемен. Вам необходимо физическое и эмоциональное самовыражение, идёте на компромисс если этого требуют обстоятельства, внутри довольно обидчивы и склонны к бунтарству. С другой стороны добродушный сострадательный человек с которым всегда можно договорится, который много думает, проблемы видит с разных сторон, впринципе и есть самоуверенность для воплощения этого всего в жизнь, но всё это неиспользуется. Причина судя по всему переживания, беспокойства какие то проблемы которые идут от близких вам людей. Имеются склонности к болезням пищеварения и кишечника.
Отношения ко второй поповинке, рядом есть хороший человек, даже скажу очень хороший друг (точно немогу определить на данное время до какой степени у вас развиты отношения), судя по всему образованный (возможно какой то педагок или профессия связана с обучением или занимает какую то высокую должность), видно что часто путешествует по работе. По поводу Вас могу сказать, что переезда куда то далеко ненаблюдаю, но а путешествия и поездки будут.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

AgenaДата: Среда, 16.11.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ! Действительно страдаю "самоедством" и мне это очень мешает.. Вторая половинка не совсем подходит под описание) но возможно это и не тот человек который будет со мной( по этому я и спросила. У меня есть вопрос касаемый Херомантии... меня всегда интересовало все загадочное,гороскопы,гадания.. есть ли у меня способности к этому?

Добавлено (16.11.2011, 14:16)
Так же интересует есть ли линия вдовы? 7 лет назад погиб муж.. может вы посмотрите,мне было 25 лет. У моего сына на Верхнем холме Марса (или рядом) есть бугор-как завиток.. очень выделяется, обязательно выложу фото. Посмотрите если не трудно? Моему сыну 11лет дата рождения 12.05.2000г. Данила

Прикрепления: 2821099.jpg(151Kb)

arknazДата: Четверг, 17.11.2011, 09:10 | Сообщение # 4
хиромант
В вопросах касаемых херомантии помочь не смогу biggrin , но а в вопросах хиромантии попробую. У каждого человека есть способности к оккультным наукам и каждый ранно или поздно к этому приходит, просто кому то для этого нужно много времени и не одна жизнь. Как наверно Вы заметили в старости каждый стремится к богу и к вере, так как чувствует что есть ещё что то помимо нашего материального мира.
Я так понял вы и сын родились в Нижнем Новгороде и ваше время рождения 10:35 утра? По поводу гибели мужа есть знаки показывающие это событие. Линия вдовы...))), это кто Вам такое сказал?))), да есть возможность это увидеть, но линия вдовы слышу впервые...))) Как обычно это подтверждают совокупность некоторых знаков, в частности появляется кольцо вокруг мизинца, так же это можно увидеть в гороскопе , если короче то с такими знаками называют чёрной вдовой, такая женщина привлекает к себе таких людей, которые погибают. Встречают вдовы с тремя и четырмя покойными мужьями, у Вас ничего подобного я не вижу. По поводу описания вашей второй половинки, в таком случае это будет относится к вашему сыну, но а вашу половинку на руках пока я не вижу, только сына. По этому и написано в правилах чтоб давать о себе кое какие важные события в жизни (рождение сына и. т.д), чтоб я знал эта линия показывает мужа или сына. У разных авторов книг по хиромантии верхний холм марса расположен по своему. К примеру у Бенхама верхний марс по горой меркурия у Сен Жермена рядом с большим пальцем. Уточните какой холм Вы имеете ввиду, а лучше выложите фото.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » перемены в жизни на данном этапе,личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: