Понедельник, 20.11.2017, 12:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Неужели у моего ребенка будет короткая жизнь? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Неужели у моего ребенка будет короткая жизнь?
Неужели у моего ребенка будет короткая жизнь?
kuliknДата: Вторник, 15.11.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Посмотрела на руки своего сына-на правой вроде нормальная линия жизни, а на левой-короткая.
Что это значит? Это плохо? посмотрите,пожалуйста.Он правша,родился 24.02.2004 в 00.05Что вообще можно сказать о его характере и достижениях в жизни? В чем он себя проявит? Еще,что-нибудь можно увидеть про отношения в семье-конкретно, с отчимом, сейчас как-то у них не очень всё складывается.
Прикрепления: 3168512.jpg(188Kb) · 8397256.jpg(67Kb) · 0324563.jpg(76Kb)

Сообщение отредактировал kulikn - Вторник, 15.11.2011, 19:43

volzaninДата: Среда, 16.11.2011, 09:07 | Сообщение # 2
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
Ваш сын имеет вполне нормальные линии жизни. Просто у него характер, поведение, психика с возрастом начнут меняться. Он одновременно коммуникабелен и держится как то обособлено от окружающих. Что то типа разведки, проверки кто есть кто. Часто размышляет и делает самостоятельные выводы.
Думаю у него имеется слух, есть предпосылки что то писать, рисовать. Мышление активное, гибкое поведение.
Если о здоровье – возможны аллергические реакции на определенные продукты питания, медикаменты.
Простудные заболевания часто бывают?

"Лучше учиться за чужой счет"

arknazДата: Среда, 16.11.2011, 09:21 | Сообщение # 3
хиромант
Полностью согласен с Михаилом. Я даже могу сказать что на правой у него две линии жизни, что говорит о хорошей энергии и жизнестойкости проблемам. По поводу отношений с отчимом нет ничего удивительного, он довольно индивидуален и свободолюбив, нелюбит каких то ограничений и указаний, но в то же время есть склонность к крайностям, так что при воспитании прошу обратить на это внимание.
Да и укажите точное место рождения.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

kuliknДата: Среда, 16.11.2011, 13:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо Вам большое за ответы. Место рождения сына-Москва.По поводу простудных заболеваний-в детском саду болел часто и сильно, сейчас пошел в школу-вроде меньше.Аллергии пока ни на что не было, но бывают сильные головные боли.Что предполагает склонность к крайностям? Сейчас он довольно послушный мальчик, спокойный.

arknazДата: Четверг, 17.11.2011, 09:30 | Сообщение # 5
хиромант
Склонность к крайностям думаю с возрастом пройдёт, но а выражается это что человек легко ко всему приспосабливается, легко может уступать другим. но и в крайних случаях может возникнуть что то типа депрессии, истерики и необдуманных поступков. Егошняя индивидуальность мышления, свободолюбие и экстравагантность проявится позже, но в принципе в данное время некоторые моменты могут быть видны. Из него может получится хороший аналитик или спортсмен который будет добиватся успехов упорством и головой и может стать вполне успешным и счастливым, так же имеется очень высокая предрасположенность жизни в далеке от родины (заграницей), но а вторая линия жизни всегда будет ему помогать в достижении поставленных задач. Я думаю что он сдетства будет пытатся построить судьбу самостоятельно опираясь на какие-нибудь общественные организации, асоциации или друзей и знакомых.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

volzaninДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:45 | Сообщение # 6
Цыганов Михаил
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

"Лучше учиться за чужой счет"

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Неужели у моего ребенка будет короткая жизнь?
Страница 1 из 11
Поиск: