Вторник, 30.05.2017, 08:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите, пожалуйста, о чем горорят мои руки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите, пожалуйста, о чем горорят мои руки
Посмотрите, пожалуйста, о чем горорят мои руки
NastikДата: Среда, 30.11.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 27 лет, д.р. 19.08.1984, г.Красноярск, время 00.45, правша. Хочу о каких важных событиях говорят мои руки и на что обратить особое внимание (здоровье, брак, дети, работа и другие важные события)
Даты:
1991-1998 -школа
1998-2002-колледж
2002-втретила любовь
2004-легкие деньги
2005-брак
2006-покупка жилья
2004-2008 - активный карьерный рост
2007-подписала документы на поручительство по огромному кредиту, сейчас проблемы из-за этого уже больше года
2007-2008 - безденежье, тяжелый развод родителей
2008-перезд в мегаполис
Прикрепления: 4175192.jpg(95Kb) · 5292852.jpg(105Kb)

NastikДата: Среда, 30.11.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
фото
Прикрепления: 1011951.jpg(120Kb) · 3949835.jpg(101Kb)

NastikДата: Среда, 30.11.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
еще
Прикрепления: 1560600.jpg(101Kb) · 1438565.jpg(88Kb) · 1009463.jpg(74Kb) · 9731639.jpg(68Kb)

NastikДата: Среда, 30.11.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Еще
Прикрепления: 2087738.jpg(73Kb) · 5268699.jpg(82Kb) · 9961552.jpg(88Kb) · 1605223.jpg(85Kb)

NastikДата: Среда, 30.11.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Рядовой
еще
Прикрепления: 8379813.jpg(81Kb) · 3623299.jpg(88Kb) · 5944520.jpg(70Kb) · 5988398.jpg(82Kb)

arknazДата: Четверг, 01.12.2011, 09:19 | Сообщение # 6
хиромант
Привет Настя!
Фотографий много, вот только нехватает ладоней целиком хорошего качества. По ладоням видно что вы интелектуал, педантичны, неупускаете мелочей, высокого роста, в нутри бурлит океан эмоций, которые в любой момент могут вырваться, конечности удлинённые, малость нервозны, подвижны, иногда очень болтливы, во время разговора любите жестикулировать и шутить, имеется небольшая замкнутость (иногда можете уходить в себя). По поводу здоровья в первую очередь это нервные растройства, переживания, так же возможны растройства пищеварительного тракта, в связи с вашей подвижностью и любви к путешествиям и поездкам возможны травмы (синяки, садины, переломы), так же падения с высоты или иные проблемы связанные с воздухом, так же возможны депрессии и психические растройства. По поводу любви, так любимый человек энергичный, мудрый, на первое месте у него семья, постоянство, обязательства, короче неплохой домашний семьянин, сфера работы скорей всего что то связано с философией, религией, или иной духовной сферой. Дети будут скорей всего не более двух и скорей всего мальчики. По поводу работы, так финансовые проблемы на работе связанны из-за партнёрства или каких то обязательств, проблемы будут решены благодаря какой то помощи (возможно от любимого человека). Профессия хорошо подойдёт связанная с коммуникациями (общением), впринципе хороший психолог или консультант.
Как и писал выше фотки очень плохого качества и по ним что то сказать очень сложно, на данный момент видно что как бы нет цели жизни (стаите на распутье не можете определится) итак этот сложный период начался из-за како-го то амбициозного нового начинания и в итоге по ходу от ваших амбиций остался только геморой с которым не знаете что делать, как и писалось выше проблемы уйдут (в этом или следующем году). В личных отношениях довольно скажем так чувственны и страстны но все эти эмоции держатся внутри, имеется большое желание в потдержке (оперется на крепкое родное плечо). Имеется любовь к семье, родителям, дому, родине, природе, так же любите попутешествовать, но где бы вы небыли вас всегда будет тянуть домой, так работа будет связана с коммуникациями (общением), успеха можете добится благодаря вашему упорству и написанию какойнибудь работы.
Для такого хренового качества фотографий я вам написал более чем достаточно.
Да и ещё отведте мне пожалуйста на вопрос у вас в ноябре или в конце октября не было ли каких то неприятностей связанных с агрессией (возможно беспределом), лишениями, потерями или прочие какието серьёзные неприятности?

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

NastikДата: Четверг, 01.12.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Алексей, спасибо! Вы очень быстро ответили, я даже не ожидала..... Отвечаю на ваш вопрос: в октябре и ноябре у меня не было никаких таких событий. Возможно перенапряжение на работе в октябре, но это стандартная ситуация, она повторяется каждые 3 месяца. Описание подходит, есть очень точные моменты. Действительно уже два года я на распутье и без целей, возвращаться ли в родной город или остаться жить в Москве. Очень переживаю из-за того что все время откладываем с мужем детей на потом ставя на первое место работу, появилась даже какая то параноя что если не рожу в скором времени, что детей не будет. Плюс еще напрягает что я дала поручительство под большой кредит, а этот человек забил на все и не разбирается с ситуацией и я оказалась связана по рукам и ногам с запретом на выезд заграницу и плохой кредитной историей нав всю жизнь. Хотела еще спросить дети у меня будут в этом браке и один ли брак у меня будет? И как скоро они будут если это возможно увидеть по рукам. Если нужно переснять ладони, я пересниму

arknazДата: Четверг, 01.12.2011, 12:21 | Сообщение # 8
хиромант
Руки перефотографируйте, сёмку производите в режиме макросъёмки, что б видны были все мелкие линии и папилярный узор, так же на фотографии доложны умещатся все пальцы полностью (большой в том числе) и запястье. Всю выше перечисленную информацию я взял с вашего гороскопа, по таким рукам что то сказать невозможно, так что лучше переделайте, чтоб я негадал а всё прекрасно видел.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите, пожалуйста, о чем горорят мои руки
Страница 1 из 11
Поиск: