Среда, 20.09.2017, 12:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

посмотрите и мои ручки,пожалуйста! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите и мои ручки,пожалуйста! (фото)
посмотрите и мои ручки,пожалуйста!
LANUUДата: Четверг, 01.12.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
здраствуйте! меня зовут Юля,родилась в москве 19 феврвля 84 года,в 16:45. в декабре 2005 вышла замуж.правша.что можно рассказать по фотографиям моих рук? меня очень интересуют сколько детей у меня будет,как скоро получу диплом о высшем образовании,материальное положение, в какой области двигаться по жизни (работа- немогу определиться) и ВСЁ-ВСЁ что можно ещё разглядеть!
Прикрепления: 4151990.jpg(68Kb) · 1403937.jpg(59Kb) · 5515062.jpg(104Kb) · 6747205.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал LANUU - Четверг, 01.12.2011, 22:10

arknazДата: Пятница, 02.12.2011, 08:29 | Сообщение # 2
хиромант
Привет Юля!
Для того чтоб сказать Всё-Всё что можно разглядеть, наш форум не предназначен...))), отвечаю на ваши вопросы.
Качество фотографий плохое, по таким фоткам чо то сказать конкретно невозможно, сделайте фотографии согласно правилам. Видно что до ужаса педантичны, осторожны, с очень богатым воображением, имеются разочарования в личных отношениях (по ходу дела от мужа ждали большего, но а на самом деле в мире нет идиальных людей), на данное время нуждаитесь в потдержке от близкого человека. Я думаю этот сложный эмоциональный период в жизни в скором времени пройдёт сам по себе, ваши неразрешимые проблемы, которые в большей мере вы сами себе надумали, уйдут, но и полностью станите самостоятельны, родственники перестанут на вас оказывать такое сильное воздействие как сейчас.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

LANUUДата: Пятница, 02.12.2011, 09:06 | Сообщение # 3
Рядовой
абсолютно несогласна с написанным! никогда не была педантом и безумно довольна своим мужем!!! он для нас делает всё!!!! разочарований небыло! как-будто не про меня написали.сейчас попробую фото получше сделать.

arknazДата: Пятница, 02.12.2011, 10:59 | Сообщение # 4
хиромант
Без условно муж для дома делает всё и финансовое положение благоприятно благодаря ему, но там всёравно остаётся большое желание в потдержке от близкого человека или возможно это связано с какойто близкой потерей. Так же вы недавно отошли от влияния родственников (родителей) или только доложны отойти. По поводу педантичности возможно я и ошибся. Короче сделайте нормальные фотографии чтоб мне тут не гадать.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

volzaninДата: Пятница, 02.12.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
LANUU, а ведь действительно сделайте более качественные фотографии и пожалуйста руки в кулак не сжимайте...

"Лучше учиться за чужой счет"

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите и мои ручки,пожалуйста! (фото)
Страница 1 из 11
Поиск: