Пятница, 26.05.2017, 04:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите пожалуйста руки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите пожалуйста руки
Посмотрите пожалуйста руки
kruzheДата: Суббота, 03.12.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Зовут Евгения. 19 лет. Не полная семья. Год рождения 1992, 2 марта ( рыба).Место рождения РИГА. точное время рождения к сожалению не знаю.
замужем не была)) в этом году поступила в университет. правша.
просто расскажите максимально что сможете увидеть по линиям.
спасибо заранее!
Прикрепления: 5256605.jpg(108Kb) · 2804141.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал kruzhe - Суббота, 03.12.2011, 00:33

arknazДата: Суббота, 03.12.2011, 08:44 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Евгения! У Вас очень красивое имя.
Если не известно точное время, то возможно вы его знаете с точностью до часа или хотябы день, ночь, утро, вечер.
Фотографии нужно делать так чтоб видны были пальцы полностью (большой в том числе) и запястье. Пока могу сказать что довольно самостоятельны, много переживаний, беспокойств, имеются разочарования.
На главной странице выложу примеры рук, чтоб было всё понятно.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

kruzheДата: Суббота, 03.12.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Благодарю)
1)Выяснила всё таки точное время рождения:1992, 2 марта, понедельник - 21:10.
2)Надеюсь cделала более чёткие фотографии как Вы и просили )
Просьба всё та же - рассказать максимально что можно прочесть.
Буду ждать известий.
Спасибо Вам !
Прикрепления: 0774746.jpg(85Kb) · 3195056.jpg(84Kb) · 8312440.jpg(87Kb)

Сообщение отредактировал kruzhe - Суббота, 03.12.2011, 22:13

arknazДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:21 | Сообщение # 4
хиромант
По рукам можно сказать многое, и всё же наш форум не предназначен для детальных точных анализов в два три листа. Задавайте конкретные вопросы, к тому же вы не выложили свою левую руку, а качество предоставленной правой всёравно недостаточно удовлетворительно. Попробую ответить на несколько вопросов интересующих молодых девушек.
Стремление к ровному отношению с окружающими. Дипломатичны, культурны, обладаете чувством такта и цените эти качества в других людях. Ищите честного и равноправного партнерства и дружбы. Хороший вкус. Любите красивые вещи, стремитесь к красоте в повседневной жизни. Уравновешенны, четки, последовательны, со своей системой оценок. общение с окружающими свысока, болтливость, манерность, стремление к миру и справедливости, более динамичному партнеру. Возвышенные духовные идеи, амбиции, имеется большое желание добится счастья успеха, ради чего готовы пожертвовать своими ценностями, спокойствием, постоянством и можете идти на необдуманные поступки. Я думаю это всё в вас на данное время проявляется не достаточно ярко, так как по своей натуре вы холодны, в вас недостаточно тепла и энергии, испытыватйте частые переживания и беспокойства, к тому же у вас достаточно развитое воображение, которое иногда доводит вас до крайностей и по сути в вас уживается два человека, что позволяет смотреть на проблемы с разных сторон. На данное время в жизни происходят изменения, уходит старое, появляется новое (меняются приоритеты в жизни). Возможен ранний поспешный брак, на человеке с какими то бредовыми реформаторскими или революционными идеями. Прибыль и заработок блогодаря своим ментальным способностям на службе и исследованиям в каких то неординарных сферах, так же друзья, родственники не совсем адекватные с какими то бредовыми идеями, изобретениями, исследованиями или реформами.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите пожалуйста руки
Страница 1 из 11
Поиск: