Понедельник, 24.07.2017, 23:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

мои руки. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » мои руки.
мои руки.
ludahurtinaДата: Среда, 30.03.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. зовут Людмила, 46 лет. 1.10.1964. правша
интересует работа, здоровье, семья. Заранее благодарна.
Прикрепления: 9779651.jpg(349Kb) · 9803619.jpg(180Kb) · 6617498.jpg(212Kb) · 4969186.jpg(302Kb) · 1358238.jpg(241Kb)

arknazДата: Четверг, 31.03.2011, 05:36 | Сообщение # 2
хиромант
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Вы довольно духовный, эмоциональный человек, в детстве вас хорошо воспитали, родители и приучили к самостоятельности, малость самоуверены но логическое мышление не даёт делать ошибок, в детстве часто болели и плохо помните ранние годы своей жизни, так же 18-19 лет была серьёзная проблема (возможно со здоровьем), вы её преодолели, после чего появились амбициозные планы и стали воплощать их в жизнь. Свою судьбу строили сами, так же большею роль играло (возможно и сейчас играет) общественное мнении (ваша профессия наверно связана с общественностью), ближе к тридцати годам ваш разум полностью поглотил чувства и вы руководствовались только головой, так же поменялись интересы возможно работа, около сорока лет интересы стали снова меняться, вас потянуло к духовному и опять появились чувства (открылось сердце). В данное время очень хорошо развиваетесь духовно и чувствуйте людей, я бы сказал что в это занятие погрузились с головой и довольно счастливы. Серьёзных проблем со здоровьем в ближайшие годы не вижу, возможны небольшие переживания, беспокойства. Мои коллеги думаю дополнят мои коментарии...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » мои руки.
Страница 1 из 11
Поиск: