Воскресенье, 23.07.2017, 09:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

хочу узнать про личную жизнь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » хочу узнать про личную жизнь
хочу узнать про личную жизнь
carilneДата: Пятница, 09.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
я радилась 19.10.1990 правша, когда я выйду замуж и моя личная жизнь?
Прикрепления: 7367177.jpg(157Kb) · 3927001.jpg(115Kb) · 4343888.jpg(120Kb) · 2616117.jpg(94Kb) · 1849473.jpg(90Kb)

Сообщение отредактировал carilne - Пятница, 09.12.2011, 19:21

arknazДата: Суббота, 10.12.2011, 09:12 | Сообщение # 2
хиромант
Статус: Offline
Привет carilne!
Видно, что вы амбициозный целеустремлённый человек, который сдетства приучен к самостоятельности и брать на себя ответсвенность, возможно это связано с какими то проблемами в семье и в воспитании из-за чего есть какие то проблемы в общении с окружающими, замкнутость в себя, походу вы боитесь, что вас могут не понять и из-за чего вас постоянно одолевают всякого рода сомнения, вы нкогда не бываете в чём то уверены больше чем на 60% (бываете и за и против). И в данном случае получается интересный парадокс, с детства вы самостоятельны (берёте на себя ответственность), но так же вас всегда мучают сомнения (правильно ли я сделала), из-за чего жизнь такая непостоянная переменчивая. В данном случае чтоб воплотить свои мечты в жизнь вам нужно действовать, если в чём то даже уверены на 60% и тогда ваша неопределённость в жизни на данный момент уйдёт, появятся цели, любимый молодой человек и семья.
Я так понимаю с детских лет вы к кому то очень сильно привязаны, кто вам помогает и потдерживает, но походу это не отец и мать?

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » хочу узнать про личную жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: