Пятница, 21.07.2017, 07:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

помогите пожалуйста, не могу разобраться в своих руках - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » помогите пожалуйста, не могу разобраться в своих руках
помогите пожалуйста, не могу разобраться в своих руках
Елена1986Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сама смотрела свои руки, но не могу понять ничего, меня интересует больше линии детей и брака. У меня были длительные болезненные отношения больше 5 лет, то сходились, то расходились, спокойно не жили вообще, расходились раза 2 на год и сходились, сейчас разошлись окончательно, от такого союза у меня есть ребенок. Я бы очень хотела узнать, что меня ждет в будущем в личной жизни и в плане детей, а так же на материальном плане что ожидает. Родилась 26.11.1986 в 23-30, правша. Заранее спасибо
Прикрепления: 5857751.jpg(112Kb) · 6670187.jpg(133Kb) · 2610444.jpg(78Kb) · 4070028.jpg(106Kb) · 0948549.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Елена1986 - Воскресенье, 11.12.2011, 00:57

arknazДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:53 | Сообщение # 2
хиромант
Привет Елена!
Я так понимаю у вас филосовский склад ума, довольно педантичны и порядочны особенно выших идеалистических взглядов на жизнь. Утончённы, дипломатичны, самоуверены в том что касается ваших взглядов на жизнь, довольно амбициозны чтоб всё это воплотить в жизни. Я так понимаю ваша идеология появилась не без участия посторонних людей (друзья, знакомые, товарищи и.т.д). Видно что с этим молодым человеком у вас были связаны большие амбиции, и на данное время разрыв, сильно угнетает ваши ментальные способности (переживаете). Я так понимаю поводом послужил ребёнок, по ходу он не хочет сковывать себя обязательствами. Я думаю главной вашей проблемой является конечно ваша идеологическая позиция в жизни, а так же такие качества как собственичество (моё не отдам, ни шагу назад). Укажите место рождения, а так же дату время и место своего молодого человека, я вас проверю на совместимость.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Елена1986Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо большое за описание, да, очень похоже на меня. Место рождение мое город москва 26.11.1986 в 23-30, а молодого человека москва 17.01.1987 в 17-50. Я просто сама пыталась прочесть свои руки, у меня получается самая длинная линия привязанности - это мой бывший молодой человек, там разрыв, я так понимаю окончательный, а потом нет линий привязанности, меня это смущает, неужели в ближайшее время у меня не будет ни с кем эмоциональной привязки(

arknazДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:13 | Сообщение # 4
хиромант
Вам повезло, так как я в данное время являюсь студентом Астрологической академии и как раз здаю зачёты по Синастрии, вы у меня будете вместо зачётной работы.
Так у молодого человека синтетический знак получается Стрелец. Основные качества: целеустремлённость, энтузиазм, прогрессивность, щедрость, мотовство, пластичность, проще говоря куда ветер туда и он.
У вас синтетический знак Рыбы: пластичность, перемечнчивость, вдохновение, чувствительность, хорошее воображение, медиумизм, духовность, иллюзии, любовь к путешествиям, морю, так же нервозность и возможны психические растройства.
Сопоставляем Стрельца и Рыб получается Огонь и Вода. В отношениях много пара - это замечательно для постели, но в обычной жизни будет доставлять кучу неприятностей, хотя оба пластичны, дипломатичны, что даёт возможность идти на компромисы.
У вас в натальной карте конфликтны Юпитер и Сатурн (квадрат между Юпитером и Сатурном), у вашего молодого человека так же квадрат между Юпитером и сатурном.
Смотрим взаимодействие сексуальных планет: Марс девушки оппозиция Луна мужчины, Солнце девушки в соединении с Венерой Мужчины, данные аспекты дают довольно сильное сексуальное влечение и хорошую сексуальную совместимость.
Определяем внешнюю поведенческую (сексуальную) совместимость: Солнце мужчины трин с луной девушки что в принципе говорит о том что внешне для окружающих вы вполне гармоничная пара.
Определяем совместимость на психологическом плане: оппозиция марс мужчины с луной девушки, так его агрессивное поведение негативно сказывается на внутреннем спокойствии девушки.
Проверяем печати счастья и несчастья: Юпитер и Сатурн партёров не аспектируют Солнце и Луну.
Проверяем взаимодействие конфликтных планет: Юпитер девушки поражает сатурн мужчины, Сатурн девушки соединение Сатурн мужчины, Плутон девушки соединение Плутон мужчины. Три поражения конфликтных планет говорит о том что разрыв неизбежен. Конфликты будут возникать больше на идейной основе, каждый будет твёрд в соих убеждениях (будет считать что прав) и не захочет идти на компромис. К тому же поведение мужчины в данном случае будет довольно агрессивно по отношению к девушке.
Основываясь хиромантии, по руке девушки видим, что линия серца говорит о неустойчивости, проблемах и переменчивости в личных отношениях. Низходящие вних линии говорят о разочарованиях в личном плане, множественное окончание говорит о склонности к флирту, что подтверждает линия Мана рекха на большом пальце, так же короткая линия Рати рекха (в любви будут сложные отношения), на линии Маллика рекха видим одно зёрнышко, что говорит о счастливой жизни в начале и одном ребёнке (как обычно показывает мальчика), далее видим что линия идёт вниз и говорит о начале проблем в семейной жизни. Несколько линий привязанностей на горе меркурия говорит о том, что у девушки в жизни будет болше чем одна привязанность. Теперь самое главное и основное, на основе чего будем выносить вердикт. Линия влияния на горе венеры, которая видно, что очень хорошо сформировалась на момент их начала серьёзных отношений, не прерывается а идёт дальше, но походу движения пересекается несколькими сильными линиями беспокойств, которые говорят о конфликтах в семейной жизни.
Вывод: Разрыв неизбежен, но он произойдёт не сейчас, а значительно позже. При желании дату разрыва можно вычислить по окончанию линии влияния и началу восходящих линий от линии жизни.

Елена1986Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Рядовой
smile Огромнешнейшее спасибо за такое точное описание, ооочень все сходится и про агрессивность и про то, что мы вообще не можем договорится не о чем, сходимся, 2 недели все хорошо, а потом ад какой-то начининается. Мне хочется серьезности,а он действительно как ветер, сегодня со мной, потом может идти домой и пропасть куда-нибудь. Говорит, что ему семейной жизни хочется, а сам гуляет днями напролет, тусовки, поработает до зарплаты, а потом взагул и так уже много-много лет. Ребенку не помогает, мне н помогает. Ну, это я так не жалуюсь, просто может поможет в вашей работе. Я правда тоже нервная была до него, но с ним у меня вообще крышу сносит, аж до трясучки, приступами гнева такого, что потом еле отхожу неделями. Он агрессивный человек - это мало сказано, дерется постоянно, одно слово и он как спичка вспыхивает, но на меня руку не поднимал, а вот на других девушек спокойно. Он обожает женское внимание, любит много женщинам обещать, но в тоже время в глубине души считает всех девушками легкого поведения, говорит, я не такая, как все. А на счет ребенка у меня дочка, правда почему-то когда была беременная до родов в душе уверена была, что будет мальчик, хотя узисты сказали, что девочка будет(не то, чтобы я сына больше хотела, просто почему-то такое предчувствие было чтоли). Спасибо вам огромное. Удачи в зачетной работе!!!))

arknazДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:56 | Сообщение # 6
хиромант
Спасибо за добрые пожелания!
В вашем случае конечно прислушатся к звёздам и разойтись, но по своему опыту могу сказать что вы этого не сделайте smile
Удачи!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » помогите пожалуйста, не могу разобраться в своих руках
Страница 1 из 11
Поиск: