Понедельник, 24.07.2017, 23:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

очень прошу посмотреть мои руки, это важно в моей работе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » очень прошу посмотреть мои руки, это важно в моей работе
очень прошу посмотреть мои руки, это важно в моей работе
ЕваДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
повторю что это важно именно для моей работы, хочу узнать о реальных своих предрасположенностях, не могу разобраться кто я на самом деле. smile blink
Прикрепления: 8663706.jpg(183Kb) · 3648195.jpg(135Kb) · 3113362.jpg(135Kb) · 5812862.jpg(145Kb)

arknazДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:20 | Сообщение # 2
хиромант
Привет Ева!
Укажите возраст, пол, активную руку, дату, место и точное время рождения.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

ЕваДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
простите за неточность просьбы. мне 31год, женщина, правша, дата рождения 21.04.1980 год, г. Уссурийск Приморского края, к сожалению мама не помнит время рождения.

arknazДата: Вторник, 03.01.2012, 09:56 | Сообщение # 4
хиромант
Нет ничего удивительного, что Вы не можете разобраться кто Вы. Ваш психологизм, духовность, созерцательность, таинственность и скрытность в некоторых делах, угнетает ваши упорстрво, оргнанизованность, целеустремлённость и приводит в тупиковые ситуации из-за чего в делах присудствует неопределённость и двойственность. Так же видно что есть большое желание выразиться в творчестве, искусстве на что тратиться много энергии, импульсивность и деструктивность в принятии каких то важных решений не позволяет энергию направить в нужное русло и так же не даёт виденья широких возможностей, что в жизни приводит к многочисленным ошибкам. Целеустремлённость, амбиции не позволяют отступать от своих убеждений из-за чего внутри нет гармонии, умиротворения, спокойствия, что отражаеться в домашних делах. В данном случае ракурс и качество фотографий не позволяет сделать каких то определённых выводов, но видно что в вашей жизни активное участие принимают друзья, знакомые, для вас очень важно мнение окружающих людей, профессия наверно то же связана с коммуникациями (общением), в жизни основную роль играют материальные ценности и положение в обществе, в нутри бурлит океан энергии и эмоций который готов вырваться наружу, в данный момент это ощущается в виде того, что появилась энергия готовая преодолеть вашу нерешительность и осторожность и Вы не можете решить куда её направить. Могу лишь посоветовать, в данный момент не плохое время чтоб направить энергию в нужное русло, для начала всё обдумав и спланировав. Можете хорошо проявить себя в какой-нибудь руководящей должности или в роли учителя и консультанта.

ЕваДата: Вторник, 03.01.2012, 10:07 | Сообщение # 5
Рядовой
я ясновидящая... но бури эмоций присутствуют регулярно, отсюда и противоречия, я материалист а то, что из меня идет и подтверждается регулярно идет в разрез с материальным миром, вот в этой сфере я не могу определиться черное или белое...

Добавлено (03.01.2012, 10:07)
---------------------------------------------
возможно нужны фото определенных зон руки? хочу пояснить что я ни где не училась этому, это наследственное, все необходимые тесты я прошла

arknazДата: Вторник, 03.01.2012, 13:49 | Сообщение # 6
хиромант
В вашем случае могу лишь посоветовать обратиться к хорошему психологу, который поможет вам с этим разобраться, я лично не советовал бы вам заниматься чем то подобным это может привести к нервным растройства, галюцинациям, каким то необычным формам поведения, изваращённости, наркотикам, алкоголизму, но и как результат психобольница.
Как материалисту советую с материальной точки зрения взглянуть на все эти вещи и забыть что вы ясновидящая. В данный момент займитесь своей личной жизнью, близкий человек поможет Вам разобраться и определиться в жизни, а так же откроет для Вас широкие возможности и перспективы в ближайшем будущем.
Удачи!

ЕваДата: Вторник, 03.01.2012, 13:54 | Сообщение # 7
Рядовой
спасибо за совет, я это уже делала, врачи поставили диагноз здорова :), и гиперчувствительность smile , я не работаю в этом направлении, просто с этим живу.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » очень прошу посмотреть мои руки, это важно в моей работе
Страница 1 из 11
Поиск: