Среда, 22.11.2017, 16:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

О жизни расскажите :) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » О жизни расскажите :) (.)
О жизни расскажите :)
1029384756Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Расскажите всё возможное о прошлой/будущей жизни, семье, характере, темпераменте, любовных отношениях. Дата рождения: 27.03.1995. Пол: женский. Правша. Значимые даты: 28.05.2007 и 25.08. 2011
Прикрепления: 3004603.jpg(131Kb) · 1105269.jpg(146Kb) · 3043736.jpg(88Kb) · 8890035.jpg(123Kb) · 2503216.jpg(125Kb)

1029384756Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Еще фото.
Прикрепления: 9043188.jpg(141Kb) · 3159709.jpg(137Kb) · 1555447.jpg(115Kb) · 4144970.jpg(146Kb) · 8794232.jpg(95Kb)

1029384756Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Рядовой
И последние..

Добавлено (03.01.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Также, место рождения: Тюмень, время: 9.40

Прикрепления: 1928321.jpg(135Kb) · 1530298.jpg(151Kb) · 8875413.jpg(99Kb)

arknazДата: Среда, 04.01.2012, 09:43 | Сообщение # 4
хиромант
Здравствуйет!
Наш форум не предназначен для полного анализа, задавайте конкретные вопросы.
Человек вы эмоциональный, чувствительный, вдохновенный, с хорошо развитым воображением, духовностью, часто витаете в облаках и живёте в своём воображаемом мире. Цель в жизни поставлена но на данное время она как бы размылась, через какоето время вы успешно займётесь её дальнейшей реализацией. Так же в Вас присудствует целеустремлённость, энтузиазм, прогрессивность, амбициозность, что даёт вам виденье широких возможностей и новых перспектив, но ваша переменчивость и капризность пиводит бездеятельности и лени. В личных отношения так же присудствует переменчивость, неопределённость, кака ято отсраннённость или холодность, есть склонность к флирту и так же видно что путайте любовь с дружбой скорей всего это связано с нехваткой отцовского внимания (часто переезжали или ездит в командировки). Так же видим сомнения, нехватку постоянства, мудрости, организованоости, с одной стороны большие амбиции и желание добиться успеха, но а с другой какие то обязательства или мысли о семье не позволяют воплотить это в жизнь, проще это выглядит так что в голове куча новых перспектив и широких возможностей, но тупиковая ситуация и ограничения не позволяют этому воплотиться в жизнь, что так же приводит к нервному растройству, переживаниям и беспокойствам. Как молодой девушке, у которой всё впереди могу сказать что хорошо развита сфера высшего развития, интуиция, образование, склонность к далёким путешествиям и переездам. Трудолюбие позволит Вам путешествовать в далёкие страны, возможно эмиграцию в какието жаркие страны (подальше от холодного Хантымансийска). Муж скорей всего будет ктото из друзей или общества, организации в которую входите, он позволит перед вами открыть широкие возможности, домашнее тепло и уют будет только омрачать ваша привязанность к матери. На данное время могу посоветовать, лучше отдыхать, высыпаться, меньше переживать и беспокоиться что положительно скажеться на вашей нервной системе, умиротворённости и пищеварении.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

1029384756Дата: Среда, 04.01.2012, 11:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо большое. Про отца сказали верно, он умер, когда мне было 12. На данный момент интересует переезд в другой город (как скоро возможен)? Характеристика тоже верная, еще раз благодарю smile И еще вопрос: как с удачей?

arknazДата: Четверг, 05.01.2012, 08:42 | Сообщение # 6
хиромант
По таким фотографиям что то конкретное сказать сложно, на фотографиях где целая ладонь качество неудовлетворительно (невидно мелких линий и папилярный узор), но а мозайку из фрагментов руки я не рассматриваю. Могу лишь сказать что активные действия в области исскуства, артицизма, красоты будут источником резких перемен, так же помогут удачно выйти замуж (муж скорей всего будет значительно старше по возрасту, но и в итоге переезд, это для Ханты-Мансийска. Для Тюмени ситуация благоприятней, там показывает ранний брак на ком то из друзей или знакомых, дальше переезд, финансовый успех благодаря друзьям, организациям, мужу, каким то активным домашним делам, санаториям, тайным организациям, короче чему то тайному и секретному, возможно связано с путешествиями по воде. Для Тюмени скорей всего ранний брак, для Ханты-Мансийска что то определённое сказать по поводу брака сложно нужно очень точное время с точностью до минуты, но опять же для Ханты-Мансийска благоприятные условия для роста по службе, может прийти удача и муж скорей всего будет занимать высокое положение. В данном случае нужен анализ, который не предусмотрен нашим форумом.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » О жизни расскажите :) (.)
Страница 1 из 11
Поиск: