Четверг, 21.09.2017, 02:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите пожалуйста руки. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите пожалуйста руки.
Посмотрите пожалуйста руки.
alliumДата: Суббота, 07.01.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне 29 лет. и никак не складывается с работой. Более 9 лет работала бухгалтером, за последние два года сменила три места. Самое ужасное, что буквально пол года работы на одном месте, и мне становится неинтересно и скучно. Сейчас решила заняться своим бизнесом и тут одни подводные камни. Не успела начать работать, как начались проблемы. Может это не мое? Помогите пж. разобраться.
Д.р.:30.11.1982, правша, место рождения: УР, с.Мишкино.
Спасибо.
Прикрепления: 8020856.jpg(43Kb) · 2747580.jpg(47Kb) · 5557256.jpg(27Kb) · 2968953.jpg(51Kb) · 6608463.jpg(48Kb)

Сообщение отредактировал allium - Суббота, 07.01.2012, 21:57

alliumДата: Суббота, 07.01.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
.
Прикрепления: 7584159.jpg(30Kb)

volzaninДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:35 | Сообщение # 3
Цыганов Михаил
Здравствуйте.
Качество фотографий конечно весьма посредственное.
В настоящее время Вы как "спущеный балон", слишком много апатии ко всему.
Но однозначно можно сказать, что через 3 месяца Вы найдете правильное решение в каком направлении двигаться дальше.

"Лучше учиться за чужой счет"

arknazДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:57 | Сообщение # 4
хиромант
Здравствуйте!
Мишкино это Шарканский район?
Так же укажите точное время рождения и место положения на данный момент.
Полностью потдерживаю Михаила, много эмоций, чувств, переживаний, нехватает постоянства, напора. В итоге умиротворённость спокойствие, домашние дела страдают из-за вашей порывистости и деструктивности. Короче это выглядит так в голове куча всяких новых идей, что касаеться бизнеса, торговли, коммуникации, возможно какого то творчества или желания проявить себя в творчестве, вы этим быстро загораитесь, потом так же быстро вам всё это надойдает, через какоето время появляются новые оригинальные идеи и в итоге судьба у вас как лесенка и дома из-за этого проблемы и переживания.
Насколько я вижу у вас хорошо развита интуиция и предчувствие, ваш психологизм созерцательность хорошо помогает виденью широких возможностей и новых перспектив. В данном случае стоит всё хорошо взвесить обдумать, прежде чем приступить к активным решениям и действиям, которые как обычно приводят вас в тупиковые ситуации.
Оптимальней всего подойдёт бизнес связанный с исскуством, творчеством, короче там где вы сможете выразить свои оригинальные идеи, к примеру парихмахер (какие то новые причёски) или там форограф. Бизнес связанный с исскуством и творчеством.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

alliumДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо, за советы
Да Мишкино это Шарканский район. Время рождения 11.30. Сейчас живу в с.Мишкино.
Я с Вами полностью согласна, что сейчас как "спущенный баллон", устала от всего....все мне неинтересно...
В детстве я любила рисовать (сейчас пыталась заняться да все как-то времени не хватает), видимо в тот момент я ошиблась и пошла не в том направлении... вот и немогу найти "свое место в жизни" sad

arknazДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:33 | Сообщение # 6
хиромант
В этом году я бы не советовал вам принимать каких то серьёзных решений, лучше следите за собой, здоровьем, будте более осторожной и внимательной. Положение улучшиться и будет более благоприятным через год, самый тяжёлый месяц будет август. Желаю успехов!

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

alliumДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите пожалуйста руки.
Страница 1 из 11
Поиск: