Воскресенье, 28.05.2017, 23:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Взгляните, пожалуйста :) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Взгляните, пожалуйста :) (О чем говорят мои руки?)
Взгляните, пожалуйста :)
BruceeeДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Возраст - 19 лет (дата рождения 11.01.1993)
Пол - мужской
Правша
Место рождения - р.п. Еврмолаево (возле города Кумертау, республика Башкортостан)
Время рождения - 23.05

Фотографии прикрепил.

Значимые события:
примерно 1998 -- не самое приятное событие в жизни
23 февраля 2001 года переехал из маленького городка в столицу республики
июнь 2008 -- первая любовь, неразделенная
2006-2008 -- чувствовал себя будущим королем мира
2008-2012 -- постепенное увядание, периодические депрессии
май-сентябрь 2010 -- окончание школы, поступление в ВУЗ
июль 2011 -- первое самостоятельное, довольно большое (для меня) путешествие

Уважаемые знатоки!) Интересно было бы услышать, что думаете о моем нынешнем состоянии, а так же советы.
Спасибо smile
Прикрепления: 6036621.jpg(61Kb) · 7864054.jpg(62Kb) · 3107421.jpg(64Kb) · 2433072.jpg(63Kb)

arknazДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:48 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуй Bruceee!
Я думаю что ваше нынешнее состояние предрасполагает к духовности, познанию таинственного, расширению каких то необычнчых способностей, возможной какой то выгоде от таинственного, так же активному изучению всего оккультного и мистического. Точнее сказать, что на данное время в професси и настроении в целом преобладает вдохновение, созерцательность, секретность и скорей всего имеються какие то сомнения по поводу в правильном ли направлении вы движитесь из-за чего может возникать двойственность, неопределённость, праздность, лень и безразличие. Могу лишь сказать, что на данное время благоприятное время заняться всем что связано с домом, семьёй, какими то далёкими путешествиями, возможно переездами, какими то психическими способностями и оккультизмом. Нет ничего удивительного , что именно сейчас обратились к нам за консультацией.
Довольно практичны, аналитический склад ума, в чувствах сдержаны спокойны, с детства видите широкие возможности, новые перспективы, особенно что касаеться профессии, прилагаете много энергии и усилия, готовы отдать все свои ресурсы, чтоб воплотить все свои желания в жизнь, ради чего активно учитесь, общаитесь. Ваша излишняя активность и энергичность приводит каким то проблемам в домашней обстановке семье, излишней порывистости и деструктивности, быстрой смене настроения и возможно непониманию со стороны отца, семьи.
Скажу проще, на данное время имееться очень большое желание и энергия для самовыражения и желание достичь успеха и славы и судя повсему вы готовы пожертвовать всем для достижения этой цели. Активный, счастливый человек, который вжизни видит только лучшее и широкие возможности для самовыражения и успеха. Уменя складываеться такое ощущение что на данное время главное приложение сил направлено на успех удачу, возможно какое то творчество.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

BruceeeДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Если честно, я рассматриваю трактовку через определенную призму скептицизма, но многое верно, спасибо!)

Проблема сейчас как раз в том, что мне не достаточно энергии, я чувствую себя вялым, но при этом стараюсь стремиться к достижению определенных целей, т.к. понимаю, что если не начну действовать сейчас, не начну никогда.

Еще раз спасибо!

volzaninДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:07 | Сообщение # 4
Цыганов Михаил
В настоящее время "кисло" с финансами и налиживанием новых контактов, отношений. В течении ближайших 2-х месяцев с деньгами ситуация должна измениться к лучшему. Но просто сидеть и ждать этого события нельзя, нужно действовать.

"Лучше учиться за чужой счет"

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Взгляните, пожалуйста :) (О чем говорят мои руки?)
Страница 1 из 11
Поиск: