Воскресенье, 23.07.2017, 11:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Несколько вопросов к Хиромантам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Несколько вопросов к Хиромантам (изучение)
Несколько вопросов к Хиромантам
onevenkossДата: Среда, 25.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
20.08.1985 Харьков 05:35, М, правша но с лёгкостью справляюсь со всем и левой рукой, кроме письма. Так что не знаю кто я, правша или левша...
Вопрос о карьере, женитьбе(отношениях), потомстве, если таковое будет и сколько его smile и вообще всё что видно на руках хорошее плохое....
События:
1 годик серьёзная травма носа
16 лет- оперативное вмешательство
18 ещё одно
Прикрепления: 6822849.jpg(149Kb) · 5604430.jpg(137Kb) · 2310925.jpg(201Kb) · 6126646.jpg(114Kb)

Сообщение отредактировал onevenkoss - Четверг, 26.01.2012, 01:46

arknazДата: Четверг, 26.01.2012, 08:42 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте!
Попробую ответить на Ваши вопросы.
По поводу травм имееться такая предрасположенность и систематически вы их будете получать (Марс в первом доме, неосторожное поведение, какие то рискованные поступки или виды спорта).
Так по поводу домашней атмосферы имеються какие то задержки, ограничения, часто депрессивные состояние из-за нереализации в каком то действии, возможно в спорте, так же преобладание хлопотности и суеты. Так же имееться склонность к разрушению союзов и партнёрств. По поводу профессии сказать что то тяжело, возможно она творческая что то связано с архитектурой или может даже кузнец, но насколько видно прибыли пока никакой одни убытки от такой деятельности.
Главная проблема это зависимость от дома, родственников, сильное влияние родителей, деятельность то же наверно связана с семьёй. Очень большое желание добиться какого то успеха (в том числе финансового), самореализации из-за чего готовы идти на какую то сомнительную, рискованную работу, что впринципе иногда несовсем укладываеться в рамки закона. Ну и как писал выше, несовсем благоприятная домашняя обстановка.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

onevenkossДата: Четверг, 26.01.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день, arknaz! Спасибо огромное за ответ! По поводу карьеры то в точку- я учусь на архитектора и управленца... И пока действительно одни убытки smile У меня не получилось в спорте из-за приобретённых проблем со здоровьем. Потом хотел на военную службу, тоже не получилось...
В отношениях у меня действительно сложный характер, мне всегда кажется, что меня не достаточно любят, я один день могу быть совершенно нормальным, а на другой меняюсь становлюсь едким и хамом из-за малейшей причины, в общем всегда нахожу к чему придраться (не знаю почему такое) может к психологу сходить или это просто эгоизм.
А получиться ли продолжительный союз или нет? и когда наследников ждать если вообще они будут...?

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Несколько вопросов к Хиромантам (изучение)
Страница 1 из 11
Поиск: