Воскресенье, 19.11.2017, 17:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Что ещё мне уготовано? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Что ещё мне уготовано? (Где выход?)
Что ещё мне уготовано?
ЯтутДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Виталий 23 года. родился в Минске. правша.
если фото не удачное то переделаю.
Хотелось бы услышать самое важное для меня - семья, жена, дети, работа и счастье.
Немного о здоровье и опасностей, что мне следует избегать?
Прикрепления: 9265984.jpg(84Kb) · 9108725.jpg(83Kb) · 5722861.jpg(46Kb) · 1880930.jpg(54Kb) · 7852854.jpg(54Kb)

arknazДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:40 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте!
фотографии нормальные, укажите точную дату, место и время рождения, так же настоящее место жительства. Некоторые важные события в жизни (даты событий) к примеру: брак, получение водительских прав, какой-нибудь творческий успех или получение диплома....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

ЯтутДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Рядовой
родился в Минске 4 января 1989 года в 23.30 (вроде среда). настоящее место жительства РБ Минск.
заключение брака 18 июня 2011 года - Минск.
права водительские получены 12 февраля 2008 года.
диплом 19 июня 2009 года.

arknazДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:49 | Сообщение # 4
хиромант
Родился в год Дракона, Солнечный знак Козерог, восходящий знак Дева
талисманы: камень Яшма, металл Легкие белые сплавы
Благоприятен Бежевый цвет. Он стабилизирует и гармонизирует личность.
Камень, металл и цвет могут использоваться сокрыто.
Эти предметы облегчают связь с миром, сообщая энергию и уверенность.
Благоприятны знак - Овен, день недели - вт, числа, сумма цифр которых = 10
Благоприятны знак - Стрелец, день недели - чт, числа, сумма цифр которых = 4
Благоприятны знак - Дева, Близнецы, день недели - ср, числа, сумма цифр которых = 7
Благоприятны знак - Рак, день недели - пн, числа, сумма цифр которых = 8
Именно среди представителей указанных знаков чаще бывают дружественно настроенные люди.
Рекомендуем планировать серьезные и важные дела на соответствующие дни недели и числа месяца.
Они будут реализовываться легче.

Психологические особенности:
волевой и рассудочный тип личности с преобладанием рассудочности,
склонность к нападению.
Огонь = 3 Земля = 5 Воздух = 1 Вода = 1
Кардинальный = 5 Фиксированный = 3 Подвижный = 2
синтетический знак - Козерог

Повышенная опасность физического вреда = 4
формула счастья: Венера в IV Солнце в IV
формула несчастья: Сатурн в IV
Это место является для данного индивида счастливым и несчастливым
В его жизни возможны неоднократные перемены адреса (3), дальние переезды (8), дальний переезд посредством брака (5)

Личная жизнь.
Брак по любви = 4
дополнительные указания:
посредством личных усилий = 3
на материальной основе = 5
с целью создания семьи = 8
с коллегой по работе = 4
вдали от дома или с человеком издалека = 7
по расчету = 3
с другом = 3

опасность для партнера = 3
опасность для отца = 5
опасность для первой дочери = 3

социальный успех в данном месте средний = 3

Так теперь пошли по порядку
Семья - имеются проблемы с жилищными условиями, проблема с женой (конфликты), вообще дома тяжёлая психологическая обстановка, что часто приводит к депрессивным состояниям, имеется опасность для отца.
Жена - скорей всего познакомили родственники или познакомился в какой-нибудь короткой поездке или загородом, судя повсему её деятельность связана с торговлей или обучением.
Дети - по поводу детей на данный момент что то сказать сложно, в перспективе возможен ребёнок.
Работа - Аналитический склад ума, целеустремлённый, в меру самоуверенный, достаточно дипломатичный, имеется большое желание достичь успеха, социального роста, что говорит о хороших административных способностях. К томуже достаточно практичен и судя по всему в голове достаточно всякого рода оригинальных идей. Судя повсему были или есть попытки каких то новых начинаний перспектив, которые закончились неудачно и что отразилось на нынешнее эмоцональное состояние.
По поводу счастья писал выше в данном месте имеются склонности подавленности, депрессиям, возможно злоупотребление алкоголем, вообще в домашней обстановке быстрая смена настроений, какието резкие перемены, тяжёлая психическая обстановка и возможны серёзные конфликты с родственниками в частности с отцом.
По поводу здоровья имеется опасность получения физического вреда травм, также стрессы, переживания, возможно ослабление иммунитета. Вообще большинство болезней связаны со стрессом, что и ослабляет иммунитет. Так же возможны проблемы с сердечнососудистой системой.
Вообще на данное время в жизни довольно сложный период, который в скором времени закончится. Откуда невозьмись неожиданно появляются какие то трудности, проблемы, ограничения, в поведении прослеживается неуступчивость, агрессивность. То же самое прослеживается в делах и работе.
В данном случае чтоб поменять свою жизнь к лучшему, возможно стоит поменять место жительства (поискать место счастья).

ЯтутДата: Вторник, 13.03.2012, 13:24 | Сообщение # 5
Рядовой
С женой познакомились через интернет. Ребенку 3 месяца. Очень серьезные проблемы с женой. Планирую покупку машины.
Как вы это можете прокомментировать?
И можно немного конкретнее про отца - что за опасность?

Добавлено (13.03.2012, 13:24)
---------------------------------------------
вот ночью проснулся и вспомнил что здесь меня ещё смутило - 1989 год - это год Змеи

Сообщение отредактировал Ятут - Понедельник, 12.03.2012, 20:38

arknazДата: Среда, 14.03.2012, 07:45 | Сообщение # 6
хиромант
Как я могу прокомментировать покупку машины, если есть возможность купить машину, то почему нет. Возможно стоит покупку отложить до осени (начала Сентября), обстановка будет благоприятней и проблемы с женой решатся.
Новый год по восточному календарю наступает с 20 января, так что неудивляйся, что родились в год дракона. Для того чтоб что то конкретно говорить про отца нужны руки и данные отца, в данном случае можно говорить лишь об указаниях на опасность, что я и сделал. По поводу знакомства через интернет, в данном случае за коммуникации отвечает одна и та же планета, интернет так же относится к коммуникациям как и поездки, так что в этом нет ничего удивительного. У меня складывается такое впечатление, что вы такой закоренелый материалест, предвзято относитесь к религии, оккультизму, пытаетесь к чему то придратся, что то доказать. Наш форум не предназначен для того чтоб кому то что то доказывать, с этим обращайтесь куда-нибудь в другое место.

ЯтутДата: Четверг, 15.03.2012, 16:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо за вашу помощь. Нет, поверьте, никому я ничего на этом форуме не хочу доказать, может лишь только в жизни и себе.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Что ещё мне уготовано? (Где выход?)
Страница 1 из 11
Поиск: