Пятница, 26.05.2017, 04:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Проанализируйте пожалуйста - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Проанализируйте пожалуйста
Проанализируйте пожалуйста
sibonixДата: Среда, 14.03.2012, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Зовут Оксана, 26 лет, женский пол, правша.
07.07.1985-дата рождения.
Усолье-Сибирское-город рождения.
05:10-время рождения.
июнь 2009-закончила институт
09.11.2009-вышла замуж
август 2010-родила дочь
ноябрь 2011 -переехала в другой город.
Хотелось бы услышать про жизнь, семью, здоровье. Подскажите в какой сфере работать? Получится ли работать с деньгами? И что ожидает в будущем с жилищным вопросом.
Прикрепления: 6528074.jpg(73Kb) · 5589743.jpg(68Kb) · 2911138.jpg(70Kb)

sibonixДата: Среда, 14.03.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Рядовой
вот еще фото рук
Прикрепления: 9081615.jpg(124Kb) · 6790345.jpg(94Kb)

NellyДата: Пятница, 16.03.2012, 09:40 | Сообщение # 3
хиромант
Здравствуйте Оксана!
Насколько видно вы потдвержены, чувствам, эмоциям, психологизму, созерцательности, так же чужому влиянию, что в принципе говорит о том, что в вашей жизни огромное значение влияют друзья, знакомые, окружающие вас люди, часто погружаитесь в себя и уходите от реальности, активно выражаете свои чувства, эмоции. На данное время очень сильно подвержены чувствам, разум затуманет и по большому счёту решения принимаете не головой а сердцем. На данное время очень тяжёлое эмоциональное состояние связанное с переездом возможно и с замужеством. Насколько я поняла то у вас на данное время остро стоит вопрос с работой, имеются кое какие серьёзные трудности. Во первых нужно вернуть оптимизм, целеустремлённость, избавится от нервного напряжения, созерцательности, здраво смотреть на вещи , ваше воображение направить в нужное русло и начать думать головой, а не чувствами. Судя повсему очень сильно развита интуиция. Имеется склонность причинения физического вреда, всякого рода травм, возможно из-за невнимательности и неосторожности. Так же наблюдаю склонность к деструктивности (саморазрушению), в данном случае советую все негативные мысли гнать прочь и думать только о хорошем или проблемами делится с другими, неразрешимых проблем небывает. Укажите в какой город переехали.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

sibonixДата: Среда, 21.03.2012, 07:27 | Сообщение # 4
Рядовой
В Красноярск

Добавлено (16.03.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Во многом вы попали в точку. И то, что подвержена эмоциям, и влиянию людей. Тяжелое эмоциональное состояние связано с замужеством... А на счет работы... нахожусь в декретном отпуске, не могу определиться в какой сфере работать. Есть вариант работать финансовым аналитиком, но сомневаюсь подойдет ли мне. Спасибо за советы.

Добавлено (21.03.2012, 07:27)
---------------------------------------------
Погадайте мне на будущее, пожалуйста.

volzaninДата: Пятница, 23.03.2012, 15:51 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
Если у Вас будет "вариант" по поводу работы - не отказывайтесь. В ближайшие два месяца может возникнуть ситуация - обратившись к двум своим подругам, знакомым. Ну в общем, не "без божьей помощи", это может разрешиться в положительную сторону.
И еще, как говорится в народе "невные клетки не востанавливаются". Поэтому больше оптимизма.

"Лучше учиться за чужой счет"

sibonixДата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:36 | Сообщение # 6
Рядовой
volzanin, Большое спасибо!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Проанализируйте пожалуйста
Страница 1 из 11
Поиск: