Воскресенье, 23.07.2017, 11:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

посмотрите пожалуйста..... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите пожалуйста.....
посмотрите пожалуйста.....
andersonДата: Четверг, 31.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут - Яна. 19 лет. 10 января 1992 года рождения. правша.
меня интересует вопрос моего характера и личной жизни.( будет ли брак, в каком возрасте, дети.)
Заранее Вам благодарна.....
Прикрепления: 0948716.jpg(252Kb) · 7416113.jpg(283Kb) · 8478291.jpg(263Kb) · 1980230.jpg(248Kb) · 1066355.jpg(241Kb)

arknazДата: Пятница, 01.04.2011, 04:01 | Сообщение # 2
хиромант
Привет Яна! Амбициозны, довольно энергичны, хорошо развиты коммуникативные способности в частности красноречие и дипломатичность большой палец так же говорит о не плохой силе воле и возможности доменирования над окружающими (среди друзей и знакомых вы наверно лидер). Вас больше беспокоит материальная, и практическая сторона жизни, по поводу высшего и духовного особо не замарачивайтесь, проще говоря живёте на планете земля, мыслите логически, и понмаете что прынцев на белом коне или мерседесе не бывает и пытаетесь добиться всего сами...
Довольно осторожны, мыслите логически и не принимаете поспешных решений, очень любите семью, семейные ценности, на данное время пока зависите от семьи что доставляет вам своего рода переживания беспокойства. Здоровье улучшается в ближайшее время войдёт в норму, период детских болезней закончился и энергия будет прибывать с каждым днём, в ближайшее время (в течении этого года, может следующего) появиться амбициозная идея или план и вы успешно начнёте воплощать его в жизнь. Судьба в данное время строиться на общении и обществе (ваша работа и профессия наверно связана с обществом), но и как говорил скоро появятся новые интересы возможно работа, которая современем вытеснит старую. В любовно сексуальном плане чувствительны и вас больше волнует физическая близость и удовольствие, на данное время у вас есть молодой человек (к которому вы не равнодушны), но а более серьёзные и значимые для вас отношения будут после тридцати. Любите попутешествовать не в ущерб для семьи. Здоровье как и писал улучшается, а в остальном как и у большинства людей экология и темп жизни влияет на пищеварение, а также небольшие переживания, беспокойства..... коллеги думаю дополнят мой комментарий...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

volzaninДата: Пятница, 01.04.2011, 08:41 | Сообщение # 3
Цыганов Михаил
Дополнительно могу сообщить:
все подряд обдумываете переобдумываете, систематизируете, взвешиваете все за и все против
огромная воля для достижения имеющихся целей.

С 1 апреля! Чтобы все Ваши мечты исполнились! Наисанное выше - не шутка...

"Лучше учиться за чужой счет"

andersonДата: Пятница, 01.04.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Рядовой
спасибо большое Вам за ответы) очень точны)
а что можно сказать про личную жизнь поконкретнее, про отношения, брак, детей....

volzaninДата: Пятница, 01.04.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
В настоящее время Ваша любовь, страсти еще не разгорелась. Для более серьезных отношений Вы предпочтете мужчину с материальным достатком. В этом плане Вы к ним достаточно требовательна.

andersonДата: Пятница, 01.04.2011, 19:31 | Сообщение # 6
Рядовой
а скажите пожалуйста если конечно это видно, в каком примерно возрасте будет брак у меня ?

volzaninДата: Пятница, 01.04.2011, 19:34 | Сообщение # 7
Цыганов Михаил
В принципе arknaz Вам об этом писал.
Я думаю может даже в 25 лет...

andersonДата: Пятница, 01.04.2011, 19:40 | Сообщение # 8
Рядовой
благодарю за ответ ..

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите пожалуйста.....
Страница 1 из 11
Поиск: