Воскресенье, 23.07.2017, 09:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Проанализируйте, пожалуйста! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Проанализируйте, пожалуйста!
Проанализируйте, пожалуйста!
KateДата: Пятница, 04.05.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девушка - 22 года, активная рука - правая.

На мой взгляд у меня очень короткая линия жизни и еще я прочитала, что с такими браслетами на руке как у меня раньше запрещалось рожать, это правда?
Прикрепления: 3268503.jpg(90Kb) · 7862527.jpg(89Kb)

KateДата: Пятница, 04.05.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Тоже мои руки
Прикрепления: 6194094.jpg(88Kb) · 9173084.jpg(100Kb)

KateДата: Пятница, 04.05.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
И большие пальцы отдельно.
Прикрепления: 3119551.jpg(57Kb) · 7847124.jpg(65Kb)

arknazДата: Пятница, 04.05.2012, 16:19 | Сообщение # 4
хиромант
Здравствуйте Kate!
Судя по всему ваши амбициозные цели после окончания школы скорей всего связанные с учёбой не увенчались успехом?
Да действительно такие браслеты говорят о слабости органов брюшной полости, что также при родах у женщины вызывает всякого рода проблемы и идёт долгое послеродовое восстановление.
На левой руке в центре ладони видно возвышение, на ощупь оно твёрдое в виде узла под кожей или нет? (на фотографии эту область отметил). Так же укажите точную дату, время, место рождения, место жительства, важные события в жизни (брак, переезд, получение прав, загран паспорта и.т.д)
Прикрепления: 5829566.jpg(91Kb)

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

KateДата: Пятница, 04.05.2012, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день, да, Вы правы по поводу учебы, но не то чтобы не увенчались успехом...возможно я ожидала большего и думала, что эта отрасль ляжет в основу моей профессиональной деятельности по жизни, а она со временем учебы утратила для меня всякий интерес...Полюс я перевелась на заочное обучение...
Но при таких браслетах рожать можно и возможность, что будут дети есть?Или это знак, что женщина бесплодна или что не сможет родить...
По поводу возвыщения...никогда не обращала на него внимание, но на самом деле сейчас вижу, но на ощуп нет узла и вердости...

Дата рождения: 16.06.1989
Время: 06:45 (утро)
Место рождения: г. Пенза
Место жительства: г. Москва
Важные собития: начала жить с мужчиной в сентябре 2011 и хотелось бы узнать что-то написано о наших отношениях на моей руке?Что ждет нас с ним?
В июле 2011 умер дедушка.
В октябре-ноябре 2010 переехала в Москву, но так как папа был военный, в принципе, много переезжала, родители развелись когда мне было в районе 10 лет.
Получила права в 18 лет.
Получила загран.паспорт в районе 14-15 лет.
Выезжала за границу в 14, 15, 19, 21.
В раннем детстве (где-то с 2 до 4 лет) жила в Германии.
И сейчас у мамы очень серьезные проблемы со здоровьем, тоже хотелось бы узнать что нас ждет?Может быть это тоже отражается на моих ладонях?
Заранее благодарю!

arknazДата: Суббота, 05.05.2012, 09:54 | Сообщение # 6
хиромант
Непереживайте, этот знак ещё не о чём серёзном не говорит, как и писал выше это указывает на слабость органов брюшной полости. По поводу плодовитости у Вас всё в порядке, спокойно рожайте, тем более в наше время медицина творит чудеса. По поводу загиба браслета хочу сказать, что этот знак описывается с древних времён, когда жрецы этот знак видели у девушек, то они запрещали им рожать так как рождение ребёнка было бы для них крайне мучительно и забирали к себе на служение богам (становились жрицами). Известный хиромант Кейро по этому поводу проводил статистические исследования в родильных домах и действительно подтвердилось то что у женщин с таким знаком при родах возникали те или иные сложности и шло более долгое восстановление организма после родов. На безплодие этот знак никак не влияет, так что спокойно размножайтесь, медицина в наше время с древних времён шагнула далеко вперёд так что думаю серёзных каких то осложнений не будет, лучше следите за собой и своим здоровьем.
Желаю Удачи!

KateДата: Суббота, 05.05.2012, 11:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо большое!А по поводу короткой линии жизни могли бы что-нибудь сказать?Это опасно и означает не очень хорошие вещи?

arknazДата: Суббота, 05.05.2012, 16:26 | Сообщение # 8
хиромант
По поводу короткой линии жизни: Марс в первом доме, что даёт всякие разные опасные ситуации, травмы (особенно на голове и лице), так же имеются указания на опасные болезни и укорочение жизни. В данном случае что то конкретно сказать тяжело, нужен детальный анализ и ректификация времени рождения с точностью до минуты. На форуме этим никто заниматься не будет. Желаю успехов!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Проанализируйте, пожалуйста!
Страница 1 из 11
Поиск: