Воскресенье, 23.07.2017, 09:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите, пожалуйста, руки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите, пожалуйста, руки
Посмотрите, пожалуйста, руки
DollДата: Суббота, 13.09.2014, 11:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 28 лет. Посмотрите, пожалуйста, мои руки, что можете сказать относительно брака и детей? И ,может быть, что-нибудь еще в глаза бросится.
Прикрепления: 4160417.jpg(109Kb) · 6427340.jpg(100Kb) · 4597085.jpg(93Kb) · 3362897.jpg(81Kb) · 8901999.jpg(83Kb)

arknazДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:18 | Сообщение # 2
хиромант
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Качество очень плохое, всё смазано, линий не видно. Из того что я вижу, человек практичный, с аналитическим складом ума, с активно работающей нервной системой, нехваткой в жизни постоянства, постоянными переживаниями и беспокойствами. Много мыслей, логики и идей, но нехватка силы воли, там линия жизни так же показывает на нехватку здоровья и жизненных сил, в жизни часто происходит смена сферы деятельности и приоритетов. По таким снимкам на ваши вопросы ответить к сожалению не смогу.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите, пожалуйста, руки
Страница 1 из 11
Поиск: