Четверг, 21.09.2017, 00:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

посмотрите мои руки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите мои руки
посмотрите мои руки
lenusya26Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
здраствуйте посмотрите мои руки интересует здоровье,карьера(какую профессию выбрать)ну и будут ли у меня ещё детки или нет. правша 23.06.84
Прикрепления: 5978569.jpg(98Kb) · 7799470.jpg(110Kb)

arknazДата: Пятница, 01.04.2011, 04:38 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте! Довольно Энергичны, импульсивны. Очень сильно беспокоит материальная сторона жизни и вы стремитесь к стабильности, равновесию, материальному благополучию, однозначности того же ждёте от близкого вам человека. В о духовности не переживаете она вас не беспокоит, любите яркие одежды и стремитесь к успеху (возможно какойто славе), что в данное время не особо выходит и вы по этому испытывайте переживания беспокойства, так же это отражается на негативной работе головного мозга (возможны головные боли, неадекватное мышление, туман в голове). Родители вас довольно не плохо воспитали и семья для вас очень много значит, примерно с десяти летнего возраста стали проявлять самостоятельность, что приводило своего рода разным неприятностям. Судьба строиться на окружающих вас людях и обществе (работа связана с общественностью). В судьбе судя по всему бывают неприятности проблемы, но вы благодаря своей энергии, хладнокровности, упрямству двигайтесь дальше ( судя по всему это было дважды, меняете работу или сверу деятельности). В любовно сексуальном плане довольно страстны и вам нравятся более стабильные, надёжные мужчины в данное время с вами есть близкий вам человек с которым проживёте долго и счастливо и будете потдерживать друг друга во всех жизненных ситуациях. Так же склонны к путешествиям не в ущерб для семьи. Сильно любите природу и на пенсии переедите жить к природе (лес, речка, горы и.т.д). У вас есть вторая линия головы, что говорит о двуличности и в разных жизненных ситуация можете вести себя по разному (К примеру дома вы один человек, а на работе можете быть совершенно другой не похожей на первую). При определённых обстоятельствах это приводит к успеху... Думаю коллеги дополнят мои коментарии...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

volzaninДата: Пятница, 01.04.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
Дополнительно: замуж Вы вышли примерно в 24 года. По поводу детей - перефотографируйте пожалуйста руки, качество не очень, не все линии видно...

"Лучше учиться за чужой счет"

lenusya26Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Рядовой
arknaz, Здравствуйте! спасибо огромное за комментарии.Всё верно. Ещё хотела спросить по поводу здоровья на что надо обратить внимание. последнее время не очень хорошо себя чувствую(головные боли,туман в голове) всё как вы сказали. хочется узнать когда это пройдёт.

Добавлено (01.04.2011, 15:04)
---------------------------------------------
volzanin, Здравствуйте! замуж я вышла в 18 лет и живу с ним до сих пор.Спасибо обязательно перефотографирую и добавлю.

arknazДата: Суббота, 02.04.2011, 03:25 | Сообщение # 5
хиромант
Как известно линии меняются, и утверждать не буду, напишу только то что вижу по линиям на данный момент. Все ваши переживания и беспокойства, которые влияют на работу головного мозга закончатся после тридцати, улучшение будет связано с появлением новой амбициозной цели, что повлияет на ваше мышление и образ жизни (в лучшую сторону), так же в это время заметно ухудшаться отношения с мужем (со временем вернуться в норму), появление второй линии головы говорит о явном успехе воплощении вашей цели в жизнь. Хочу обратить внимание на обеих руках под пальцем апполона на линии воды островки, что может говорить о возможных проблемах с сердцем (других признаков не нашёл)...

lenusya26Дата: Суббота, 02.04.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Доброе утро! спасибо за ответ. у меня сейчас все признаки ВСД может поэтому это отразилось на работе сердца, или это что-то серьёзное? очень боюсь! ещё вопросик я долго проживу?

arknazДата: Суббота, 02.04.2011, 11:16 | Сообщение # 7
хиромант
Это уже зависит от вас и вашего образа жизни, по рукам не наблюдаю признаков и причин ранней смери...

lenusya26Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:22 | Сообщение # 8
Рядовой
ещё раз спасибо за ответ!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите мои руки
Страница 1 из 11
Поиск: