Понедельник, 20.11.2017, 12:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь!
Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь!
онлайнДата: Суббота, 27.09.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать о своей личной жизни и что меня ждет впереди? Будет еще один брак?
Прикрепления: 6659352.jpg(65Kb)

онлайнДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Вторая попытка
Прикрепления: 6395953.jpg(75Kb) · 2908716.jpg(85Kb)

arknazДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:16 | Сообщение # 3
хиромант
Здравствуйте Ольга!
Ваш возраст насколько я понял 28 лет и активная рука правая, но в любом случае для консультации нужны обе ладошки в хорошем качестве, в данном случае такие фотографии не подходят. По поводу отношений, на фотографии ребра ладони, которую вы предоставили, есть ещё одна линия привязанностей, значит отношения возможны. Правая ладошка в целом показывает на целеустремлённую и амбициозную натуру, очень неспокойную, имеющую разочарования в отношениях и с большим желанием найти надёжного партнёра. Искривление пальцев указывает на противоречивую натуру, которая встречает в жизни много трудностей и беспокойств, утолщённая третья фаланга безымянного пальца говорит о любви к комфорту и ярким вещам, серьёзные перемены в жизни будут в районе 35 лет

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

arknazДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:25 | Сообщение # 4
хиромант
Подробно, это уже будет как платный анализ, в таком случае пишите мне на емейл hiro@arknaz.ru

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь!
Страница 1 из 11
Поиск: