Понедельник, 20.11.2017, 12:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

посмотрите руки, пожалуйста - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите руки, пожалуйста
посмотрите руки, пожалуйста
Pavel80Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста мои руки. Мужчина, 30 лет. 15.06.1980г.правша, в детстве были серьезные проблемы с почками, в 18 лет на работе произошел несчастный случай (рука попала в станок) из за чего лишился пальцев, в 21 год поменял место жительства, в 29 женился, в 30 развелся. Детей нет. С 16 до 30 лет были одни серьезные отношения. Интересует здоровье,карьера и личная жизнь....сейчас нахожусь в каком то тупике..... заранее благодарю...
Прикрепления: 3959477.jpg(118Kb) · 8427592.jpg(117Kb) · 6299550.jpg(72Kb) · 1850225.jpg(141Kb) · 3765701.jpg(69Kb)

volzaninДата: Пятница, 01.04.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
Первое – спасибо за качество предоставленных фотографий.
Второе
Вы человек практического склада ума, чувствуете себя несколько зажатым, ограниченным в действиях, по всей видимости из-за травмы.
Имеется непосредственность в общении.
Причина развода по всей видимости кроется в Вас. Вы любили жену и еще кого то.

Профессию желательно менять примерно в 40 лет, до этого будут попытки, но это мало что Вам даст в материальном плане.

По поводу здоровья, по всей видимости действительно имеются проблемы с почками. Это сильно сказывается на работе головного мозга, беспокоит, боли и т.п. Также это сказывается на работе сердца.
Рекомендую обратиться к врачам, пройти необходимый курс лечения.
Здоровье прежде всего, с работой в дальнейшем все получится.

"Лучше учиться за чужой счет"

Pavel80Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
volzanin, Спасибо за ответ!! В ближайшее время прокомментирую и у меня есть еще несколько вопросов)))

Добавлено (04.04.2011, 11:16)
---------------------------------------------
volzanin, Здравствуйте! Значит так...все верно написали....только развелись мы по инициативе жены и кроме нее я никого не любил. И еще вы уже не первый, кто мне говорит про боли головы и т.п. на данный момент ничего подобного не наблюдается. Сейчас меня интересует личная жизнь, если можете посмотрите, когда она у меня наладится???))

Добавлено (04.04.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Хироманты ...может кто нибудь скажет про мою личную жизнь))) уж очень интересует этот вопрос....

NellyДата: Вторник, 05.04.2011, 04:10 | Сообщение # 4
хиромант
Видно что нынешние отношения не вечные и в скором времени закончаться, возможно причиной будет являться ваше доменирование в семье и ревность. После этого наступит период небольших любовных связей, будет 2-3 связи и примерно в возрасте 42-43 года найдёте того человека которого будете любить всю жизнь, и она нарожает вам детишек. Так же возможны дети от предедущих связей. Желаю вам любви и успехов вличной жизни!

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » посмотрите руки, пожалуйста
Страница 1 из 11
Поиск: