Пятница, 21.07.2017, 07:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

здравствуйте хироманты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » здравствуйте хироманты
здравствуйте хироманты
FOREST^Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
мне 19 лет. 19.09.1991 правша .муж пол
В детстве часто болел, не очень любил школу,недавно ушел из университета. Сейчас работаю кассиром в магазине.могут забрать в армию.
интересует в основном карьера и личная жизнь.я сам увлекаюсь хиромантией но все равно не понимаю значение линий , на левой тем более.
помогите разобраться.
Прикрепления: 8186359.jpg(22Kb) · 1066426.jpg(111Kb) · 4299319.jpg(55Kb) · 9990931.jpg(98Kb)

arknazДата: Суббота, 02.04.2011, 04:14 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте! Снимки судя по всему сделаны на мобильный.... могу сказать что родители воспитали вас хорошо, очень цените семью, кто то из родителей оказывает сильное воздействие и потдержку, также все переживания и беспокойства идут в основном от них (судя всему ругают часто). Все ваши проблемы в основном начинаются из за вашей черезмерной чувствительности и сострадательности, вы всегда переживаете чужие проблемы, всем сочувствуйте, но а на свои уже времени не остаётся из-за чего в любовном плане у вас сплошные переживания, да и девушки наверно воспринимают вас как друга которому можно поплакаться и излить все свои проблемы... Так же судя повсему потдаётесь чужому влиянию и нехватает силы воли заканчивать начатое дело до конца, в настоящее время поумнели будующее обдумывайте и судя повсему начинаете самостоятельную жизнь. Здоровье улучшается, работа головы входит в норму, в ближайшее время поменяете работу (она также будет связана с общественностью), в целом по жизни начнётся подъём, каких то серьёзных последствий и переживаний в будущем не наоблюдается. Можете добиться серьёзных успехов благодаря своему логическому мышлению, энергии и упрямству (в будующем). Служба в армии думаю пошла бы вам на пользу. Так же у вас будет любовь, жена и дети (всё впреди). Да хочу дополнить, так как ты коллега хиромант: Кривой мизинец говорит что ты умело оперируешь словами в своих интересах (судя повсему на работе научили) это потверждает суженная фаланга логики на большом пальце, а так же в связи с хорошо развитой нижней частью горы венеры и разорванной линией миража, так же говорит о сексуальном влечении....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

FOREST^Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Рядовой
smile Спасибо за ответ.Да родители мне всегда помогают,ну бывает и ругают если что то натворил.насчет работы (то что поменяю)даже незнаю.Я в копрорации цент работаю от силы месяц (может это и есть смена работы,я ж на продавца сначала стажировался мест не было ,через 2 месяца пошел на кассира).Меня вот интересует линия судьбы : одна начинается из под линии жизни как бы или из запастья ,а вторая вроде на холме луны, так ведь?получается 2 линии судьбы,затем они соединяются и потом аж на 3 ветви расходяться ,1 направлен к юпитеру ,2 направлен к сатурну ,3 к направлен мизинцу(или это вообще линии здоровья).Получается где то в 26 я работу поменяю потом до 35 и опять работа меняеться.Я правильно понимаю ?(если нет поправте пожалуйста)А как понять что работа с общественностью будет?.есть ещо кольцо венеры я читал что оно означает сесксуальную озабоченность типа токого что то.
И от колец семьи ,в виде цепочки они(где большой палец соединяется с ладонью) от нее идут прерывистые линии к сатурну и к юпитеру (холмам) хотелось бы и про это узнать.
еще есть вроде кольцо соломона на правой на левой прерывистая она
фотографии да полный отцтой .у меня нет фотика просто.появиться возможность выложу в хорошем качестве. smile
А на сайте клуб хиромант советовали лучше не идти в армию

arknazДата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:16 | Сообщение # 4
хиромант
Советовала наверно девушка или женчина хиромантка....))). просто они не служат и не знают что армия это очень серьёзная жизненная школа и воспитывает настоящих мужиков... да по поводу работы ты прав ты её уже сменил (на руке не написано точное время, определить конечно можно довольно точно, но не всегда это удаётся. Вообще линия судьбы у тебя идёт от луны, примерно в твоём настоящем времени заканчивается и начинаеться другая линия судьбы которая тоже идёт от луны до линии головы (примерно тридцать лет), потом опять смена интересов и опять другая линия судьбы... От линии жизни это не линия судьбы это показывает появление новых интересов, амбициозные планы, от меркурия идёт линия здоровья которая показывает проблемы с пищеварительным трактом и нервозность, подтвердает это разорванный пояс венеры, к апполону идёт линия удачи которая говорит, что ты с головой уходишь в работу и на ней довольно счастлив, общественность-это люди у тебя работа связана с общественностью, значит с людьми о чём говорит линия судьбы идущая с луны. по поводу линий идущих на нижний марс вроде уже объяснял это переживания потери, что доказывают точки на пересечении этих линий с линией головы и жизни... В остальном не совсем понял твои вопросы и снимки как ты выразился "отстой"...

FOREST^Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Рядовой
smile дА ,сказала женщина.Нынешняя аррмия это уже не армия, что только там не твориться , родители не хотят посылать меня ,если откупаться слишком дорого .лучше уж сьездить и забыть.
и еще : 1 это что за линия получается (на фото отметил)?и вот №2 помоему линия аллергии ?
А Вы бы какой род деятельности мне посоветовали бы выбрать судя по руке
Прикрепления: 4330046.jpg(23Kb)

arknazДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:36 | Сообщение # 6
хиромант
Под цифрой один - это линия направленная под палец апполона (линия солнца). В начале очень хорошо выражена что говорит о том, что в детские годы полностью погружались в любимое дело и отстранялись от мира (одиночество) и вы были счастливы. Под цифрой два это просто секущие линии на нижней луне, при обилии этих линий или решотке указывают на нервность, проблемы с почками, мочевым пузырём, а у женщин так же могут показывать гинекологические заболевания... По роду деятельности, работа с людьми вам хорошо подходит и чувствуйте себя на ней довольно счастливо...

FOREST^Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Рядовой
спасибо за ответы.наверно уже замучил с вопросами smile

arknazДата: Вторник, 05.04.2011, 03:20 | Сообщение # 8
хиромант
Да нет, всегда рады помоч...)))

FOREST^Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:17 | Сообщение # 9
Рядовой
А можно узнать в армию заберут меня или нет?И как это найти на руке. Что то не хочется мне в армию.

volzaninДата: Вторник, 05.04.2011, 19:22 | Сообщение # 10
Цыганов Михаил
Друг!
Здесь справок "от армии" не дают.
По рукам человека можно рассказать о его характере, возможных заболеваниях, предрасположености к различным профессиям, душевном состоянии.

"Лучше учиться за чужой счет"

FOREST^Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Ясно)

FOREST^Дата: Среда, 13.04.2011, 18:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Я правильно понял про время на руке (на фото отметил), -"Вообще линия судьбы у тебя идёт от луны, примерно в твоём настоящем времени заканчивается и начинаеться другая линия судьбы которая тоже идёт от луны до линии головы (примерно тридцать лет), потом опять смена интересов и опять другая линия судьбы...''' я думаю что еще первая только начинается линия, а не вторая.Потому что вряд ли буду я 30 лет работать на этой работе
Прикрепления: 5023967.jpg(23Kb)

arknazДата: Четверг, 14.04.2011, 03:17 | Сообщение # 13
хиромант
у тебя шкала завышена, где отмечаешь восемнадцать там будет 20-21, а где 35 там будет 29-30..... Линия судьбы у тебя прерывистая как и судьба в дальнейшем (будут часто меняться интересы, работа)....

FOREST^Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:43 | Сообщение # 14
Рядовой
пасиб smile

Добавлено (26.04.2011, 18:43)
---------------------------------------------
и еще хотел спросить, что означает остров на линии жизни (если болезнь то какую),есть еще остров на линии ума наверно как то связаны они?
и на линии сердца под безымянным пальцем длинный остров.

Сообщение отредактировал FOREST^ - Вторник, 26.04.2011, 18:43

arknazДата: Среда, 27.04.2011, 03:12 | Сообщение # 15
хиромант
на линии жизни остров означает болезнь или трудный период жизни, на линии головы может также означать головные боли, когда у человека имеются проблемы в менатальном плане, если в конце линии головы то тогда старческий моразм. Если островки на линии жизни и линии головы по времени совпадают, то тогда они взаимосвязаны, или бывает после острова на линии жизни по времени потом появляется на линии головы. Короче причин может быть много, но основная причина появления это болезнь или сложный период в жизни. Остров на линии сердца под безымяным пальцем в большинстве случаев указывает на проблемы с сердечнососудистой системой, но для этого надо смотреть ногти и другие подтверждающие знаки...

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » здравствуйте хироманты
Страница 1 из 212»
Поиск: