Среда, 20.09.2017, 12:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Прошу посмотреть мои руки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Прошу посмотреть мои руки (Что ждет в будущем)
Прошу посмотреть мои руки
barsikДата: Суббота, 02.04.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здраствуйте ув. хироманты
Прошу посмотреть мои руки. Меня зовут Дмитрий, 24 года (24.11.1986), левша
Хотел бы узнать с чем будет связана моя работа, куда лучше себя определить, в какую область (уже год не работаю), а также будут ли у меня переезды, семья, дети?
За ранее спасибо.
Прикрепления: 9814708.jpg(334Kb) · 6590353.jpg(326Kb)

arknazДата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:54 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Дмитрий! Довольно энергичны, практичны, амбициозны, сильное стремление к лидерству (Для вас это хорошо), хорошо развитый большой палец говорит об энергии, довольно сильном характере и возможности воплотить свои планы в жизнь. Хорошо развитый квадрант меркурия показывает ваши коммуникативные способности (красноречие, хорошее общение) и сексуальность линия сердца это так же подтверждает и говорит о любовных переживаних и поиске идеального партнёра. В детстве получили довольно хорошее воспитание, долгое время зависели от родителей, примерно с 10 лет у вас появлялись амбициозные планы и начинали их воплощать, последняя ваша амбиция примерно 18 лет и судя повсему это девушка с которой были близкие отношения. В ближайшее время произойдут серёзные изменения (возможно это уже происходит), испытаете переживания (какуюнибуть потеряю, типа любовную), что на вас отразиться положительно, появятся новые амбиции и начнёться подъём в целом по жизни... Да наклон пальцев показывает о довольно бедном внутреннем мире, что говорит в жизни вы всегда должны чувствовать потдержку и быть кому то нужным, в противном случае для вас теряется смысл жизни (возможно это являлось причиной недавних неприятностей). В вашем случае профессию лучше выбирать связанную с общением и какуюнибудь руководящую должность, мыслите довольно импульсивно и видите все проблемы в целом (в общих чертах, в мелочи особо не вдаётесь), а так же хорошо развитый большой палец и палец юпитера говорит о хороших чертах и способностях лидера (энергии, характере и справедливости), какую сферу выбирать зависит от вас, к примеру вы довольно практичны и любите природу (офисы и кабинеты вас сковывают). По поводу переездов , у вас есть склонность к этому (эмиграции и переездам), но а когда это произойдёт точно сказать не смогу...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

barsikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Спс, большое вы точно описали меня.
А на счет семьи можете что то сказать?

arknazДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:08 | Сообщение # 4
хиромант
Насчёт семьи я понимаю - это имеете ввиду жена дети. Для таких анализов нужны дополнительно снимки рёбер ладоней. Выложите рёбра ладоней м мы посмотрим...

barsikДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Да именно так, когда это примерно произойдет!
Напоминая я левша
Прикрепления: 9477803.jpg(361Kb) · 5861229.jpg(370Kb) · 5708783.jpg(369Kb)

NellyДата: Вторник, 05.04.2011, 03:50 | Сообщение # 6
хиромант
Дмирий у вас есть петля лидерства она располагается между указательным и средним пальцем. Она говорит о хорошем руководителе, справедливости, желании доминировать во всём. При правильном подходе к жизни можете много добиться. При таких амбициях в вашей жизни серьёзные отношения будут 32-33 года, повторюсь что серьёзные, и это не значит что до этого периода нечего не будет, просто 32-33 эти отношения будут для вас много значить. По всему видно что вы лидер и успешный человек, чего хотите и от любимой девушки и пожалуй это у вас будет не последняя серёзная любовь. После пятидясяти вы найдёте такого человека и будете счастливы доконца. По поводу детей скажу, то что они у вас будут, но у вас из-за ваших амбиций и работы не будет хватать на их воспитание времени и я не могу точно сказать сколько детей будет. Желаю успехов в ваших амбициозных планах!

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

barsikДата: Пятница, 29.04.2011, 22:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо больлшое за ваш труд!!!

Добавлено (29.04.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Ув. Хироманты хотел бы узнать если у меня предрасположение к тому что меня могут взять в органы государственной службы (например в прокуратуру)?

arknazДата: Суббота, 30.04.2011, 03:19 | Сообщение # 8
хиромант
А почему бы и нет. Тем более очень хорошо развиты коммуникативные способности, красноречие, что очень пригодится на такой работе. Есть чувство справедливости, целеустремлённость, значит будешь на работе потихоньку карьерно расти, тем более судьбу строишь самостоятельно на общении и с общественностью. Работа в государственных органах для тебя очень подойдёт...

barsikДата: Вторник, 03.05.2011, 19:05 | Сообщение # 9
Рядовой
а видно ли получение еще одного образования?

NellyДата: Среда, 04.05.2011, 03:24 | Сообщение # 10
хиромант
На данный момент в голове виден амбициозный план, его воплощение позволит избавится от влияния родственников. ОН будет строится абсолютно самостоятельно и будет связан с обществом и общественной работой. Как Алексей писал выше у вас хорошие лидерские качества и коммуникативные способности, скорей всего на этом и будет строится карьера, но а повышение квалификации и дополнительное образование - это уже зависит от вас, как обычно при карьерном росте без дополнительного образования или переобучения не обходиться. Так что давайте дерзайте. Успехов вам ваших начинаниях!

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

volzaninДата: Среда, 04.05.2011, 13:03 | Сообщение # 11
Цыганов Михаил
Здравствуйте barsik!
Дополнительно могу сообщить, что Вы действуете по принципу доверяй, но проверяй.
Смотрел фото Ваших рук на другом сайте.
И это хорошо и в дальнейшей Вашей работе весьма пригодится. ok ok

"Лучше учиться за чужой счет"

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Прошу посмотреть мои руки (Что ждет в будущем)
Страница 1 из 11
Поиск: