Понедельник, 20.11.2017, 12:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите пожалуйста. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите пожалуйста.
Посмотрите пожалуйста.
ahellesДата: Суббота, 02.04.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Звать меня Эрик. 16 лет.правша. Дата рождения 31,07,1994.

1)У меня плохое зрение,из-за паразита одного. Хочется узнать что будет дальше,улудшение,ухудшение?..
2)Есть не большие проблемы с полицией,тоже хочется знать чего ждать.
3)С раннего возроста нахожусь в неочень благоприятной компании друзей. Так и будет продолжатся?
4)Учучь в 10 классе,на домашнем обучении,но учобой это не назвать. В одно ухо влетает в другое тут же вылетает. Мозги на месте,но совершенно не хватает сил учится.. Дойду я с такими темпами до 12 класса? Со следующего года Хочу идти в общий класс,но не чего практически не знаю..
5)Ещё хотелось бы что-то услышать как у меня с девушками.
6)Ну и с работой что у меня будет? В какую сторону стремится?
7)Ну и вообще что можете обо мне сказать?

...Ещё такой вопросик....Нумеролог говорил что легко могу снаркоманится.. И сам не много беспокоюсь,так как изредка балуюсь наркотиками......

п.с. На счёт событий в жизни.С 3 до 5-6 класса было очень плохое поведение в школе,за что практически каждый день урывал от матери. Аж жить уже не хотелось ) В 12-14 лет очень хорошо зарабатывал. Было много денег,за эти годы было довольно много машин,на которых катался(да,да,да,где то в промежутке 12-14 лет) Потом лафа закончилась,в промежутке 14-15 очень долгое время просидел дома за компьютером.... Год дазад встретил девушку которая открыла мне глаза на жизнь. За это время очень сильно изменился.

Последняя фотка что то не хочет перевворачиватся..

Прикрепления: 3431018.jpg(104Kb) · 8670574.jpg(97Kb) · 7420816.jpg(189Kb) · 9023078.jpg(181Kb)

Сообщение отредактировал ahelles - Суббота, 02.04.2011, 15:16

arknazДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:48 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте Эрик! Судя по всему у вас немного занижена самооценка (возможно сказалось воспитание, отношения в семье), а так же большое желание к славе, успеху и есть довольно сильная самоуверенность, что и является основной причиной ваших неприятностей. Эмоционально вы уравновешены по пустякам не переживаете, довольно практичны что не делайте то делайте хорошо, мыслите тоже практично из вас может получиться хороший специалист в своей области, в последнее время стали мыслить более логично, прагматично (стали более серёзней, и думайте о дальнейшей жизни), наклон мизинца говорит что умело можете оперировать словами в своих интересах, любовном плане больше волнует физическое влечение. Здоровье в целом нормально, зрение доложно востановится, в основном испытывайте небольшие беспокойства переживания (скорей всего родители ругают). В целом меняешься в лучшую сторону и в будующем необдуманных поступков будешь совершать меньше (в целом стремишся к мудрости, равновесию и спокойствию, партнёра исчешь такого же), по поводу сферы деятельности могу сказать при определённых условиях и усилиях может из тебя получиться хороший аналитик, консультант). так же линии показывают очень высокую возможность эмиграции (переезда), по поводу наркотиков могу сказать что особой предрасположенности к привыканию нет (имеется ввиду пока не тянет), а в дальнейшем зависит от вас (злоупотребления). так же прошу обратить внимание на сердце, что то у меня на счёт него есть какието сомнения (возможно сердце слабое). Линии имеют свойство меняться и вся жизнь впереди, так то судьба полностью в ваших руках....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

ahellesДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Огромное Вам спасибо! С сердцем да,действительно что-то не то. Иногда так заколит что дышать не могу. Вообщем ещё раз спасибо Вам!

ahelles3088Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Здраствуйте дорогие хироманты. Вот Опять в жизни происходит какая то хрень. Мне 20 лет,я правша,парень. За последние пол года рушится всё что было. Работа убежала,с девушкой неприятности,начинают образовыватся новые большие проблемы. Как дальше то жить,что делать? Может порча какая,или ещё что..

20-25 июня 2013 года устроился на хорошую работу
9 октября 2013 начались проблемы с полицией
22 июня 2014 встретил свою любовь,с которой всё очень хорошо складывалось как 9 месяцев до последнего времени..
4 августа 2014 сдал на права о которых давно мечтал
В начале 2015 года купил машину,на которой отьездил два месяца,и в конце поймала полиция,пришлось отдать большую сумму денег за то что бы не начинали дело. Т.к. любая бумага и я уеду в тюрьму на 2 года. всвязи с этим пришлось продать машину ,чего ооочень я не хотел. +с того момента как получил права,было 3 не приятных момента как мог уехать прямо в тюрьму. И эти моменты очень остались в памяти. Если надо уточнить даты,напишите,попробую вспомнить..

1)Попаду ли я в тюрьму?
2)Может как то видно, останусьли я с нынешной девушкой?
3)Что изменилось за эти 4 года?

Большое спасибо вам!

ahelles3088Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Если что то не так,напишите,пофоткаю ещё.
Прикрепления: 8765719.jpg(116Kb) · 7133608.jpg(106Kb) · 4902438.jpg(111Kb) · 0448045.jpg(151Kb) · 9375073.jpg(139Kb)

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите пожалуйста.
Страница 1 из 11
Поиск: