Среда, 26.07.2017, 07:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Посмотрите мои руки, пожалуйста! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите мои руки, пожалуйста!
Посмотрите мои руки, пожалуйста!
Tatiana_PДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день!
Девушка, правша, дата рождения 13.07.1983 г.
Расскажите, пожалуйста, про сильные и слабые черты характера, и как сложится карьера.
Заранее благодарна!
Правая рука
http://i077.radikal.ru/1104/b5/bc26808c11e6.jpg
Левая рука
http://s45.radikal.ru/i109/1104/be/a2e1ec756743.jpg

arknazДата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:58 | Сообщение # 2
хиромант
Довольно энергичны, практичны, импульсивны, самоуверены, оригинальны, бывают сомнения какая то двойственность и вы не можете решить как правильно поступить из-за чего часто беспокоитесь переживаете, испытывайте стресс, что так же отражается на работе головного мозга, родители хорошо воспитали с детсва приучили к самостоятельности, очень сильно цените материальную и практическую сторону жизни в духовном плане особо не замарачивайтесь. Стремитесь к спокойствию, постоянству, однозначности, того же желаете от любимого человека, любите природу и есть чувство сострадания ко всему живому, хорошо развитые венера и марс говорят об достаточной энергии и противостоянии. При желании работе отдаётесь целиком и можете пожертвовать временем, развлечениями и отдыхом ради выполнения работы. В судьбе толком ещё не определились, в будующем возможно поменяете работу, сферу деятельности. В целом в дальнейшем наблюдается жизненный подъём, после тридцати появятся серёзные амбиции, цели и в дальнейшем возможен успех. Так же судя по всему есть проблемы со зрением и работой эндокринной системы...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Tatiana_PДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Arknaz, большое спасибо!
А что можете сказать про личную жизнь???

arknazДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:12 | Сообщение # 4
хиромант
Для анализа личной жизни нужны дополнительно снимки рёбер ладоней. Выложите рёбра ладоней мы посмотрим...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Посмотрите мои руки, пожалуйста!
Страница 1 из 11
Поиск: