Понедельник, 24.07.2017, 23:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Любая информация ценна для меня...! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Любая информация ценна для меня...!
Любая информация ценна для меня...!
Asya_RymarДата: Вторник, 05.04.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девушка, 22 года, правша. Родилась в г. Минске, где сейчас и проживаю.Примерное время рождения около 12 часов дня.
Особо интересна личная жизнь, карьера и здоровье.Не так давно разошлась с молодым человеком, хотелось бы знать, что он значит в моей жизни. Заранее, огромное спасибо!!!
Прикрепления: 8710575.jpg(118Kb) · 6628943.jpg(157Kb) · 1784191.jpg(96Kb) · 0080536.jpg(154Kb)

arknazДата: Среда, 06.04.2011, 03:09 | Сообщение # 2
хиромант
Привет Asya Rymar! Я анализирую долго, так что часик можешь поспать...)))

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

arknazДата: Среда, 06.04.2011, 03:53 | Сообщение # 3
хиромант
Если не ошибаюсь на РКХ вам комментировала Ирина (Данко), просто она всем подряд не комментирует. У вас нет снимка левой руки, и основную информацию напишу при начичии снимка левой руки. При фотографировании ладони ни надо её ни чем мазать, при снимке рёбер не надо сжимать руку. держите ровно....
Чувствительны, интуитивны, эмоциональны, ко всему довольно восприимчивы, в детсве часто болели , и на данное время здоровье неахти, если не ошибаюсь то начались проблемы со здоровьем, судя повсему имеется аллергическая реакция на какойто продукт..., и судя по всему это вас будет переодически беспокоить до сорока лет. В вас есть энергия, хладнокровность (кое кто из моих коллег сказал бы о вашем эгоизме), боевитость (можете дать отпор), петля между средним и безымянным пальцами говорит о том что вы можетет жертвовать отдыхом и развлечениями ради работы (целиком уходите в работу), длинные пальцы говорят о вашей педантичности, а в совокупности с хорошей длинной линией ума об очень хорошем аналитике (не упустите не одной мелочи, всё обдумайте). Хорошо развитый большой палец говорит о вашей целеустремлённости и возможности воплотить ваши планы в жизнь. В любовно сердечных делах ведёте себя неуверено (нехватает тепла, страсти), хотите найти для себя идеального молодого человека (сомневаюсь что такие бывают). Судьбу строите на обществе, друзьях, окружающих вас людях (работа связана с общением и людьми), примерно с 15 лет стали вести себя самостоятельно, судя по всему из-за этого иногда досих пор возникают неприятности.... Остальная инфа при наличии левой руки и нормальных рёбер ладоней....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Asya_RymarДата: Среда, 06.04.2011, 19:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Высылаю новые фото, потом постараю все прокоментировать и сказать что про меня, а что нет=) Заранее, спасибо!!=)
Прикрепления: 3763893.jpg(122Kb) · 7748343.jpg(99Kb) · 1633266.jpg(95Kb) · 2252786.jpg(108Kb) · 7673376.jpg(122Kb)

NellyДата: Четверг, 07.04.2011, 03:51 | Сообщение # 5
хиромант
Очень хорошо чувствуйте других людей (хорошие предпосылки для медиума), из-за вашей эгоистичности и склонности к флирту, такой талант зарывается в землю...
По порядку:
Личная жизнь. В данное время есть молодой человек. Следующие серьёзные отношения примерно в сорок лет...

Карьера. В жизни не определились, жизненных целей на данное время нету, проще говоря не знаете что делать, куда пойти. Пора определяться и ставить перед собой цель и двигаться к ней ей и Жизнь поменяется в лучшую сторону... темболее вы достаточно практичны и что не делайте, то делайте хорошо....

Здоровье. Здоровье слабое нехватка жизненной энергии, можно предположить о плохом пищеварении и нервных растройствах. Это примерно будет продолжаться до сорока лет, до вашей серьёзной любовной связи которую описывала выше, с этого момента начнутся жизненные изменения и вы начнёте жить более полной жизнью....

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Любая информация ценна для меня...!
Страница 1 из 11
Поиск: