Четверг, 21.09.2017, 00:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Мои Руки(Мужские) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Мои Руки(Мужские) (ручки ручки)
Мои Руки(Мужские)
luftwaffeДата: Четверг, 07.04.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет Всем! Меня зовут Сергей,мне 19 лет.Правша! Что можете сказать обо мне? Интересует личная жизнь,материальный достаток,карьера(какая область,примерно,талант там)
12.09.09 Встретил свою девушку с которой расстался по истечению 1.5 года
30.06.10 Выпускной.Получение диплома.Знаменательное событие в моей жизни
22.02.10 Расстался со своей девушкой которая была со мной 1.5 года
19.03.10 Грозила тюрьма,избежал.Получил жизненно важный урок
Вот фоты!
Прикрепления: 2669564.jpg(89Kb) · 9214881.jpg(96Kb) · 3199945.jpg(135Kb)

Сообщение отредактировал luftwaffe - Четверг, 07.04.2011, 20:48

arknazДата: Пятница, 08.04.2011, 03:54 | Сообщение # 2
хиромант
Статус: Offline
Здравствуйте Сергей. Практичны, амбициозны, довольно эенергичны, оригинальны (оригинальные мысли и идеи, просто доложны бить из тебя фонтаном) целеустремлённы, можете добится своих целей, вещи можешь видеть с разных сторон. В любовно сексуальном отношении цените физическую близость. Судя по всему было одинокое детство, нехватало тепла и заботы родителей, возможно родители часто переезжали или жили врось, по этому поводу часто погружался в себя (возможно сейчас погружаешся), жил в своём воображаемом мире. Судя повсему очень хорошо чувствуешь других людей, так же по поводу этого в любовно сексуальном плане испытываешь одни проблемы и переживания, довольно ревнив что доставляет своего рода неприятности здоровью и мышлению. Довольно импульсивный, мыслишь быстро и проблемы видишь в общих чертах не вдаваясь в подробности, мелочи оставляешь другим. Любишь природу, работу на свежем воздухе, офисы и кабинеты будут тебя сковывать. Судьбу пытаешься построить сам, в ближайшем будущем полностью определишся с целью и приоритетами, но и начнёшь воплощать их в жизнь. Да я вижу, что была какаято опасность (судя всему тюрьму, которую ты описывал), она повлияла на твоё мышление (стал поумнее), так переодически в будуещем будешь испытывать проблемы и переживаания (небольшие, скорей связаны с твоей чувствительностью), в ближайшие два три года найдёшь себе девушку, скорей всего будущую жену, но и проживёте с ней долго. Судя по всему корни и родина тебя особо не держат и склонен к эмиграции, что наверно и произойдёт. Здоровье как и у большинства людей, плохая экология, фасфуд, темп жизни влияет на пищеварение, а так же часты срессы всякого рода переживания....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Мои Руки(Мужские) (ручки ручки)
Страница 1 из 11
Поиск: