Понедельник, 24.07.2017, 23:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Мои ручки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Мои ручки
Мои ручки
MarusyaДата: Суббота, 09.04.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девушка 29л, правша, замужем, есть ребенок.
Интересует работа и финансы.
http://i034.radikal.ru/1104/24/f2f07f41cbd7.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1104/3a/9519b7e6ba62.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1104/0c/7f506cbf0a46.jpg

arknazДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:48 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте. Вас хорошо развиты такие качества как лидерство, амбиции, чувство справедливости. Так же есть целеустремлённость, энергия, при желании можете доминировать над другими (из вас может получится хороший лидер). Получили довольно позднее развитие в сексуальном плане (возможно и сейчас имеются с этим проблемы), чувства сдерживайте в себе. Жизнь воспринимаете в основном с практической точки зрения, её духовная сторона вас не беспокоит. Есть угол практичности, а так же линия головы говорит о том что вы хороший специалист в своей области. Так же видно что вы упрямы, и идёте на конфликт по каждой мелочи. Склонны к флирту ревности, вполне возможно что есть любовник. В карьере судьбе часто бывают серьёзные проблемы неприятности (походу из-за вашего упрямства и конфликтности), а так в целом на работе себя чувствуйте счастливо комфортно. Б недавнем будущем появилась какая то новая работа (может увлечённость или хобби). произойдёт конфликт (возможно произошёл, или очень ближайшее будующее), и вы со старой работы полностью перейдёте на эту новую. Начнутся амбициозные планы жизненный подъём, в целом после этого будет успех, полностью отдадитесь своей работе и будете счастливы....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

MarusyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Алексей, спасибо за ответ.
Да вы во многом правы, но с некоторыми моментами не соглашусь. Про сексуальность не совсем поняла, но на самом деле это сейчас где-то на последнем плане, хватает других проблем. И любовника у меня никогда не было, если только в мыслях...
И не такой уж я конфликтный человек, особенно на работе. Стараюсь со всеми все решать мирно, договориваться, но если мирно не получается, то приходится скандалить, а по-другому никак. Сейчас работаю руководителем лаборатории. Очень меня это должность напрягает, много ответственности, приходится допозна задерживаться, мужу все это не нравится, хотела бы сменить работу, но не координально, например перейти в другой отдел. По вашему комментарию я поняла, что в ближайшем будущем ждут изменения в работе в лучшую сторону.
Еще я очень хочу второго ребенка, что-то видно про это у меня на руках. И если можно про личную жизнь еще посмотрите.

NellyДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:11 | Сообщение # 4
хиромант
Я считаю, arknaz дал вам вполне развёрнутый ответ. В личной жизни у вас будет всё впорядке, а рождение второго ребёнка, всё зависит от вас....

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Мои ручки
Страница 1 из 11
Поиск: