Воскресенье, 23.07.2017, 11:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

прошу помочь хиромантов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » прошу помочь хиромантов
прошу помочь хиромантов
by_kirДата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Отдельное спасибо тем кто поможет!

Мне 17 лет. Дата рождения 20.12.1993. Точного времени рождения, помоему часов 9 вечера.. Живу и родился Россия, г. Саратов. Я правша!

Сейчас заканчиваю 11 класс (юридический) выпуск 2011, пошёл в первый класс 2000г., и нужно поступать в университет, какой не определился точно, планирую в академию мвд в волгограде. Никаких серьёзных событий в моей жизне не было, перездов тоже. В 2008г. ездил отдыхать в Турцию. Занимался спортом с 7 лет, но вскоре бросил в 16 лет, серьёзных вершин не достиг. Учусь я средне (на 3,4) Ещё есть хобби - музыка (рэп). Хочу у вас спросить, что меня ждёт в будущем? А именно, какую профессию мне выбрать (юрист, или какая нить другая)? Могу ли быть я творческой личностью (писать стихи, песни, рифмы)? Хотя перед большой аудиторией я боюсь выступать, страх этот начался где-то год,полтора назад (конец 2009, начало 2010г.),раньше такого не было, боялся аж отвечать на уроке..тресёт всего..но и сейчас этот страх сохранился, который мне мешает полноценно жить.. Всё что вы можете сказать обо мне пишите, жду ващей помощи.. Всё что можете сказать, говорите, и плохое и хорошее!!!

Прикрепления: 7490278.jpeg(110Kb) · 4349405.jpeg(115Kb) · 4241563.jpeg(118Kb) · 9705789.jpeg(130Kb) · 6611008.jpeg(111Kb)

arknazДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:27 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте! Довольно эмоциональный. чувствительный, восприимчивый, интуитивный. Судя повсему очень любишь порядок, мыслишь абстрактно, в любви полная неуверенность и бардак. в данное время ставишь перед собой амбициозную цель, очень часто витаешь в облаках. Явно нехватает мудрости, спокойствия, постоянства. По поводу репа: хорошо развиты коммуникативные способности, красноречие, безымянный палец говорит об оригинальных творческих идеях и энергии, так же есть сильное желание к славе, успеху. Проще говоря потенциал есть, главная проблема излишняя эмоциональность и неуверенность, что может не дать этому потенциалу воплотится в жизнь.
Тебе очень повезло, второй администратор сайта Volzanin, с Саратова. Сегодня наверно он не появится, но завтра должен быть. Обменяетесь номерами телефонов, пообщаетесь. У тебя там очень много интересных и деликатных моментов и встреча с хиромантом в реале будет тебе очень полезна так же получишь рекомендации на будующее (в частности и по поводу репа). Так что пока ждём твоего земляка...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

by_kirДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо большое за ответ. Всё верно. Хотелось бы услышать, что ждёт меня в ближайшее время? Поставленные цели, которые я планировал осуществить воплотятся в жизни? Много ли девушек будет у меня в жизни?

По поводу неуверенности всё верно, раньше был более менее уверенным человеком, но откуда взялась эта неуверенность не понятно..

С volzanin мы немного общались.

volzaninДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:16 | Сообщение # 4
Цыганов Михаил
Здравствуйте by_kir,
Дело в том, что по фотографиям не все всегда можно рассмотреть.
Если Вам это необходимо, интересно или еще какие вопросы имеются - можно будет в дальнейшем связаться, определиться по поводу встречи...

"Лучше учиться за чужой счет"

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » прошу помочь хиромантов
Страница 1 из 11
Поиск: