Пятница, 26.05.2017, 04:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

ручки белоручки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » ручки белоручки (посмотрите пожалуйста мои ручки там есть чтонибудь меняющие?)
ручки белоручки
lisaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
мои ручки,правда не в качестве!
Прикрепления: 3061966.jpg(111Kb) · 1310309.jpg(137Kb) · 1515899.jpg(109Kb) · 4720291.jpg(106Kb) · 8196223.jpg(91Kb)

Сообщение отредактировал lisa - Воскресенье, 17.04.2011, 11:25

arknazДата: Понедельник, 18.04.2011, 04:04 | Сообщение # 2
хиромант
Отвечаю на интересующий вас вопрос. Отношения с нынешним мужем у вас не вечные и в скором будущем прекратятся. Следующие наиболее серьёзные отношения будут после тридцати. Линия судьбы извилистая как и сама судьба, в настоящее время наступила неопределённость.....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

lisaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Рядовой
здраствуйте ,вы всем пишите так подробно ,а мне нет!напишите пожалуста мне в общем насчет всего какой я человек ,по карьере куда направления держать,скоко деток будит,наследство жилье переезды итд чем заняться чтоб найти себя ищу себя вовсем и все никак!

NellyДата: Пятница, 06.05.2011, 04:01 | Сообщение # 4
хиромант
У вас качество фотографий не совсем хорошее, и так же не указан ни пол, ни возраст, ни активная рука. Пол я определила, активную руку то же (правая), а вот с возрастом надо указать, я понимаю что больше восемнадцати, но а сколько точно?
Видно что в детстве не хватало родительского тепла, логики в поступках. В данное время стала более уверенней (возможно слишком самоуверенной), показываешь свой характер, мужа наверно превратила в подкаблучника или всё идёт к этому, от жизни больше хочешь материального благополучия, привлекают красивая одежда, еда, и.т.п. От любимого человека ждёшь стабильности, постоянства и материальной обеспеченности. Хорошо научилась оперировать словами в своих интересах и в нужное время знаешь что нужно сказать, хоть возможно это будет и не совсем правдой. Свой талант к искусству и стремление к прекрасному зарыла в землю, сделав выбор в пользу семьи, постоянства, материальных ценностей. Я вот не знаю какой у вас возраст, могу сказать что судьба у вас была ещё та, и успела вас помотать. В возрасте после двадцати пяти, возможно 26-27 будут (или были ) непонятки, наступят изменения в судьбе, появится неопределённость, что отразится на вашем мышлении и вы начнёте думать более абстрактно, чаще погружаться в себя в свой абстрактный мир. В вашем случае оптимальнее всего, всё конкретно взвесить, принять более оптимальное решение для себя, определится, поставить цель и стремится к выполнению этой цели.
Странно, почему Алексей вас так мало прокоментировал, как обычно на него это не похоже.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

NellyДата: Пятница, 13.05.2011, 06:58 | Сообщение # 5
хиромант
Меня попросили ответить на ваши вопросы.
У вас нет специальных знаков, которые показывают экстрасенсорные способности, какие то способности в оккультных науках и эзотерике. Могу лишь сказать, когда человек начинает этим заниматься серьёзно то и эти знаки начинают проявляться, так же очень хорошо развивается духовность и интуиция. Как обычно интерес редко когда доходит до чего то серьёзного в этом плане, потому что чтоб почувствовать человека и достигнуть какого то успеха нужна долгая крапотливая работа и годы практики.
По поводу переезда вам уже говорили, переезд возможен и когда он будет это зависит только от вас.
Успехов в жизни!

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » ручки белоручки (посмотрите пожалуйста мои ручки там есть чтонибудь меняющие?)
Страница 1 из 11
Поиск: