Среда, 22.11.2017, 16:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

добрый день - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » добрый день (посмотрите мои руки, пожалуйста)
добрый день
JuliaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
посмотрите мои руки, пожалуйста smile
мне 26 лет, дата рождения 14 мая 1984, 17:50 - Украина
я правша
хочу узнать какой профессией мне заниматься, выйду ли я замуж?
расскажите, что видно о моем будущем
благодарю за уделенное время и внимание
Прикрепления: 7601580.jpg(161Kb) · 6399175.jpg(112Kb)

Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 17.04.2011, 18:28

arknazДата: Понедельник, 18.04.2011, 04:36 | Сообщение # 2
хиромант
Довольно энергичны, амбициозны, целеустремлённы. Очень хорошо развита чувствительность, эмоциональность, интуиция. Есть петля тайны которая говорит о любви к природе и всему тайному (эзотерика, окультные науки, история и.т.п), так же очень хорошо развито абстрактное мышление (с воображением всё впорядке, может даже слишком развито). Вторая линия головы, говорит что с недавнего времени, появился новый интерес который довольно успешно изучается или воплощается, а так же говорит о двойственности, к примеру дома вы можете быть одним человеком, а на работе абсолютно другим. Да с воображением судя повсему видите вещие сны или виденья, при определённом тренировке можете добится успеха. Мизинец говорит что умело оперируйте словами (красиво можете обмануть), при общении используйте шаблон или клише, так же с вашими интересами к окультным наукам может говорить что из вас может получиться шарлатан (это только предположение). Линия аллергии говорит о том что в организме имеется на чтото аллергическая реакция, или идёт отравление организма (возможно токсины, медицинцкие препараты, некотин, алкоголь и.т.п), что в дальнейшем очень негативно отразится.....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

JuliaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
благодарю за ответ:) всё правильно
я в будущем буду честной, и про аллергию верно (как только выпью хоть немного алкоголя - мне очень плохо становится)

а про замужество и работу (профессию) можете что-то сказать?

arknazДата: Вторник, 19.04.2011, 03:10 | Сообщение # 4
хиромант
По поводу карьеры видно, что вы человек серьёзный, и готовы пожертвовать временем и отдыхом ради своей работы и достижения цели. Так же из вас может получиться очень хороший руководитель, у вас есть желание и определённый талант к этому. Так что с карьерой будет всё нормально. По поводу любовь - морковь, если не ошибаюсь то у вас есть молодой человек....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

JuliaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:06 | Сообщение # 5
Рядовой
благодарю Вас за уделённое время и внимание
Всех благ Вам и процветания smile

Добавлено (19.04.2011, 19:06)
---------------------------------------------
есть молодой человек, мы любим друг друга - но договорились, что у нас free love
я не планирую с ним что-то серьёзное ...

спасибо Вам

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » добрый день (посмотрите мои руки, пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск: