Воскресенье, 28.05.2017, 23:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Девушка Ольга - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Девушка Ольга (Девушка Ольга)
Девушка Ольга
arknazДата: Пятница, 25.03.2011, 10:17 | Сообщение # 1
хиромант
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые хироманты! я внимательно прочитала правила фотографирования и в настройках всё поставила.Если у вас будет свободное время, проанализируйте пожалуйста мои линии.
Левая
Прикрепления: 6602758.jpg(110Kb)

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

arknazДата: Пятница, 25.03.2011, 10:24 | Сообщение # 2
хиромант
Правая
Прикрепления: 5848807.jpg(128Kb)

АмазонкаДата: Пятница, 25.03.2011, 11:17 | Сообщение # 3
хиромант
А что вы хотите узнать?

Нужно побороть застарелую привычку нашего разума сводить всё к уже известным вещам...Так нового не узнаешь...

arknazДата: Пятница, 25.03.2011, 11:52 | Сообщение # 4
хиромант
А вот бы знать что она хочет узнать:))) скорей всего её интересует характер но и как всех девушек семья, дети, любовь, будующее...:)))

volzaninДата: Пятница, 25.03.2011, 12:49 | Сообщение # 5
Цыганов Михаил
Раскажите пожалуйста немного о себе. Сколько Вам лет, правша, левша?

"Лучше учиться за чужой счет"

arknazДата: Пятница, 25.03.2011, 17:00 | Сообщение # 6
хиромант
Здравствуйте Ольга! По фотографии видно что в детсве у вас были проблемы с родителями (возможно часто переезжали или жили в рось), что негативно повлияло на детскую психику в области любовно-сексуальных отношений и семейных ценностей (семья для вас не главное), и вообще в начале жизни были проблемы со здоровьем, в ментальном плане детство вообще прошло для вас как в тумане. После этого момента разум поглотил чувства и на данное время вы полностью руководствуйтесь разумом (разум от этого страдает), эмоции сдерживайте в себе. Как и писал выше имеються проблемы со здоровьем (нехватает жизненной энергии) есть проблемы с работой головного мозга , примерно к 28 годам здоровье придёт в норму, голова начнёт работать нормально. Судьба строиться на общественных интересах (работа связанна с общением или общественностью) примерно к тридцати годам интересы поменяються, возможно смените место работы, но работа будет строиться на тех же общественных интересах и окружающих вас людей. Так же в вас присутсвует упрямство, хладнокровность, прямота (своих целей добиваетесь грубовато), на конфликт стараетесь не идти, где то далеко в душе или сердце всёже в вас есть синтементальность которую так подавляет разум из-за чего и страдает...

olga81Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:03 | Сообщение # 7
Рядовой
ничего не пойму или что то со связью или я не туда текст пишу

Добавлено (26.03.2011, 01:03)
---------------------------------------------
ну наконец-то,у нас тут со связью всё время неполадки.Здравствуйте!спасибо что отвечаете.Немного о себе: мне 29 лет, правша,работаю в садике воспитателем(так сложились обстоятельства),не замужем,сыну 4 года. ARKNAZ да я действительно хочу поменять работу(экономика,бухучёт) меня интересует карьерный рост,брак и дети,материальное положение.Просмотрите пожалуста что там видно

arknazДата: Суббота, 26.03.2011, 09:23 | Сообщение # 8
хиромант
Доброе утро Ольга! Я так понял что работу вы подыскали но со старой пока не уволились. Что могу сказать, работу судя повсему вы поменяете и уйдёте в новую работу с головой, материальное положение улучшиться так же улучшиться здоровье и будет меньше переживаний и беспокойств. Ваша новая работа будет также связана с общественностью. Поповоду брака могу сказать что любовь к вам придёт к 36-37 годам о чём говорит линия привязанности и примерно в этоже время начинает появляться линия серца. Для более развёрнутого ответа по этому вопросу сфотографируйте рёбра ладоней и выставите на форуме. Так же хочу посоветовать меньше беспокоиться и переживать, всё понимаю работа с детьми нервная, я и сам учитель черчения и рисования (правда в данное время не работаю по специальности), больше расслабляйтесь, мидитируйте, можете заняться йогой очень хорошо помогает. Ждём от вас рёбер ладоней, но и коллеги наверно ещё что-нибудь добавят...

olga81Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Приветствую вас arknaz!Работу буду искать когда диплом будет(через год), да и ребёнок подрастёт,часто болеет.Так,теперь по поводу любви,у меня есть мужчина с которым хочу связать свою судьбу.Не знаю конечно что будет мы редко видимся и я его люблю.Знаю его 10 лет,он был женат.Сейчас пришли к общему решению быть вместе.Скажите а детские ладошки нельзя смотреть?
Прикрепления: 7738594.jpg(217Kb)

olga81Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Прикрепления: 4004664.jpg(189Kb)

arknazДата: Суббота, 26.03.2011, 16:40 | Сообщение # 11
хиромант
Почему нельзя можно, но просто в четыре года там мало что будет видно (он сам себя толком ещё не осознаёт), попробуйте выложите посмотрим... По поводу личной жизни рёбра ладони подтверждают что любовь придёт в возрасте 37 лет, но это не значит что до этого не будет личных отношений, просто в 37 лет эти отношения для вас будут много значить (покрайней мере больше чем сейчас)... Но и коллеги доложны ещё что-нибудь добавить (что то их не ощущаю, наверно спят smile )

olga81Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:03 | Сообщение # 12
Рядовой
уважаемый arknaz что вы можете сказать по поводу детей?будут ли ещё у меня дети

olga81Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Рядовой
также хочу добавить ещё ладошки,посмотрите пожалуйста!Девушка Лариса 10.12.1979 правша,родилась на крайнем севере(янао),утром.Ей 31 год,живёт в браке 12лет есть сын 10 лет.По образованию логопед,работает социальным работником.Хочет узнать:ожидается ли карьерный рост,как скоро сменит место жительства,родит ли она ещё ребёнка и состояние здоровья.Так же что её ждёт в будущем
Прикрепления: 9967395.jpg(111Kb) · 1072153.jpg(121Kb)

volzaninДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
По поводу рук младенцев – посмотреть можно. Буду надеяться, что у Вашего малыша все в порядке и вообще у него счастливая рука.
Ваша подруга постоянно сомневается в себе, что ей делать, чем заниматься.
Занижена самооценка. Примерно в 27 лет было какое то негативное событие.
Человек вдумчивый, осмотрительный. Мышление гибкое.
Если у Вас имеется возможность, перефотографируйте пожалуйста руки, к сожалению не видно всех линий.

"Лучше учиться за чужой счет"

olga81Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Здравствуйте!как давно я не была у вас в гостях,смотрю ваш сайт ПОДРОС искренне рада за вас!!!Всё таки я самый первый посетитель(клиент)!Алексей неделю назад я действительно поменяла работу,как вы и говорили она так же связана с общением.Может быть вы или ваши коллеги ещё что то добавят по моим линиям?!

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Девушка Ольга (Девушка Ольга)
Страница 1 из 212»
Поиск: