Пятница, 21.07.2017, 07:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Руки мужа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Руки мужа
Руки мужа
MarusyaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, очень нужна ваша помощь!
Посмотрите руки моего мужа, 27л, правша. Сейчас возникли серьезные проблемы на работе, посмотрите, чем дело кончится, может посоветуете чего.
Из важных событий: в 21г женился, в 24г рождение сына, в 27л смерть отца.
Заранее спасибо за комментарии.
Прикрепления: 7599048.jpg(112Kb) · 6891865.jpg(113Kb) · 2286663.jpg(110Kb)

arknazДата: Пятница, 29.04.2011, 04:03 | Сообщение # 2
хиромант
Здравствуйте!
Вообщето бы желательно пообщатся с самим хозяином этих рук. Тут есть кое какие моменты что нужен он сам, да и вообще у хиромантов не приведствуется, когда кто то выставляет чьи то руки.
Нужно переделать фотографии где будут, чётко видны пальцы полностью и кончики пальцев и большого в том числе. Так пусть постучит мне в аську 635039033, я в ней бываю утром примерно 10 до 11 и вечером примерно с пяти до семи вечера. Пусть скажет что я коментировал ёго руки сегодня ночью, чтоб его узнал и не проигнорировал.
Пока могу сказать что у него, тяжёлый жизненный период, который возник из-за того что он неможет конретно определится между семьёй и своей работой (возможно работа для него очень много значит и отнимает много времени и сил), в то же время и семья от него требует внимания, любви и времени. Всё выше сказанное плюс серьёзные потери со стороны близких родственников вызвали у него серьёзные ментальные расстройства, что привело нарушению мысленного процесса и неразберихе в голове, возможны головные боли и туман в голове. Он ждёт от близких людей понимания, любви и подтержки, но походу этого он не получает. В последнее время отношения у вас стали более холодные и он от вас отдаляется. Все последующие коментарии только с хозяином рук....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

MarusyaДата: Пятница, 29.04.2011, 11:52 | Сообщение # 3
Рядовой
arknaz, спасибо, что так бысто ответили. Вообще-то мой муж очень скептически относится к подобным вещам типа хиромантии, поэтому я сама выставляла его руки. Я ему передам все ваши слова, если его заинтересует, все что вы сказали, то может быть он с вами свяжется.

arknazДата: Пятница, 29.04.2011, 15:24 | Сообщение # 4
хиромант
Я не настаиваю, это в его интересах..

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Руки мужа
Страница 1 из 11
Поиск: