Пятница, 22.09.2017, 05:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Помогите, пожалуйста. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Помогите, пожалуйста. (Помогитее)
Помогите, пожалуйста.
lenslikokoДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
я левша. 19 лет. парень.
1. В этом году у меня начались проблемы с давлением. В прошлом году ничего не было , а здесь раз и... Впрочем, именно в этом году я стал проводить целые дни перед компьютером, работая журналистом. С утра и до ночи писал и писал и, как итог, 170/120. Если вы знакомы с давлением, то понимаете, что в моем возрасте это смертельная планка...
2. Уже полтора года я не учусь и сижу дома, работаю. Наконец-то в этом году назрела возможность двух вариантов. (с Я планирую связать свою жизнь с кинематографом) Так вот, есть возможность остаться в Минске или уехать на обучение в Вильнюс. Что вы скажете по этому поводу на моих руках?
3. Ну, и вечная тема любовь. Полтора года встречаюсь с девушкой. Люблю ее, но с ее стороны получаю "тормознутую" реакцию. В плане, что отношения наши больше не прогрессируют. Она все время учиться, всегда занята. Скажите, что видно в этом вопросе и, как я вижу, у меня на линиях детей не видно(в этом промежутке)?

4. Три выше описанных вопроса настолько сильно меня "гонят в могилу", что просто не хватает здоровья и сил. Вечные нервы и переживания.
5. Если можно про профессию - правилен ли мой выбор и будет ли в моей жизни успех.

Прикрепления: 1373046.jpg(147Kb) · 8607210.jpg(163Kb)

lenslikokoДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Рядовой
ребро
Прикрепления: 9989342.jpg(73Kb)

arknazДата: Понедельник, 02.05.2011, 03:13 | Сообщение # 3
хиромант
Фотографии выполнены не по правилам. Лучше читайте правила размещения фотографий на форуме. Нету пальцев (пальцы должны быть видны полностью), и руки ни чем ни мажте.
Пока видно что вы чувствительный, эмоциональный человек с богатым воображением, часто погружаетесь в свой внутренний мир, в любимом человеке исчите идиал и потдержку, но пока на данный момент испытывайте одни разочарования из-за чего переживаете.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

lenslikokoДата: Среда, 04.05.2011, 01:39 | Сообщение # 4
Рядовой
руки без тональника( в полный рост)
Прикрепления: 2217803.jpg(113Kb) · 3467512.jpg(116Kb)

lenslikokoДата: Среда, 04.05.2011, 01:45 | Сообщение # 5
Рядовой
руки с тональником ( в полный рост)
Прикрепления: 2501300.jpg(139Kb) · 2396898.jpg(159Kb) · 0494424.jpg(200Kb)

lenslikokoДата: Среда, 04.05.2011, 01:49 | Сообщение # 6
Рядовой
ребра с тональником.
Прикрепления: 2994010.jpg(96Kb) · 8388059.jpg(125Kb)

lenslikokoДата: Среда, 04.05.2011, 01:52 | Сообщение # 7
Рядовой
пальчики левой руки (крупно)
Прикрепления: 3162016.jpg(184Kb)

NellyДата: Среда, 04.05.2011, 04:11 | Сообщение # 8
хиромант
Очень амбициозны, целеустремлены, сильное желание многого в жизни добиться, головной мозг находится в постоянном напряжении в обдумывании того как наилучшим образом это сделать. Мыслите логически, абстрактно поставленную задачу видите целиком и как она будет выглядеть в выполненном виде, очень много оригинальных творческих идей. Достаточно энергичный и практичный, очень сильно интересует духовное самовыражение, к материальной части относитесь спокойно. Очень чувствительный, хорошо чувствуешь окружающих вокруг людей, если что то не получается то это воспринимаешь близко к сердцу, начинаешь нервничать и переживать, что бывает очень часто, судьбу пытаешся строить самостоятельно благодаря своим коммуникативным способностям. В любовных делах испытываешь неуверенность, и разочерования. Пытаешься найти идеальную яркую девушку, девушка с которой ты встречаешься, к твоим идеалам не совсем подходит из-за чего ты тоже переживаешь испытываешь стресс.
По поводу давления. Имеются явные проблемы с иммунной системой. Так же стресс постоянные переживания отражаются на пищеварительном тракте, что приводит к неправильному перевариванию пищи, а при ваших амбициях и энергии вы её потребляете достаточно. Сидячая работа и мало движений так же является причиной плохой работы пищеварительного тракта. Теперь это всё влияет на холестерин и сахар в крови, так же у вас возникли проблемы с эндокринной системой, которая следит за этим. Скорей всего недостаточно хорошо работает щитовидная железа. Могу только посоветовать обратится к эндокринологу, если это запустить, то может кончится всё плачевно, в первую очередь начинает набираться лишний вес.....

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

lenslikokoДата: Среда, 04.05.2011, 09:28 | Сообщение # 9
Рядовой
1)Я в этом году, а вернее, это будет уже через пару месяцев, планирую уехать на обучение в Вильнюс, то есть в другую страну. Как это отражено у меня на ладонях в плане возможной дальнейшей эмиграции?
2)Что касается теперешних отношений, то что вы видите в проекции? Это отношения, которые ничем не кончатся или будет семья(дети)? Или когда у меня будут дети?
3)И последний вопрос относительно жизненных целей - профессии. Вы сказали, что есть желание много добиться, но реализуется ли этот порыв на самом деле? И в какое русло ведет меня жизнь? Я люблю работать с кинематографом ( сценарий, режиссерка), но в тоже время хорошо пишу, как писатель и многие оценили эти труды. Или может в чем-то другом мне стоит себя поискать??

NellyДата: Четверг, 05.05.2011, 03:25 | Сообщение # 10
хиромант
Хорошо, пройдёмся по вопросам:
У вас на руке есть знаки показывающие успешные новые начинания, которые как раз подходят по вашему нынешнему возрасту. Так что давай дерзай, учись.
По поводу отношений я уже ответила на вопрос. Нынешняя девушка не подходит под многие ваши идеалы. Вывод сделаешь сам (возможно уже сделал и без меня). Вам надо чтоб рядом с вами была такая же успешная девушка, как и вы сами.
По поводу профессии, я то же давала ответ. У вас в голове очень много оригинальных творческих идей, плюс ко всему есть целеустремлённость и сильное желание много в жизни добиться, что может привести к успеху. А вот какая будет профессия это уже ни кто не скажет, возможно вы будете режиссёром или продюсером, или актёром, или писателем, это уже зависит от вас как вы будете воплощать свои творческие идеи в жизнь. В принципе режиссёр и продюсер для вас очень оптимальный вариант. Кое какие знаки говорят что вы можете в жизни добиться успеха на этом поприще, но так же не забывайте что вы чувственны, эмоциональны и нервны что будет мешать в дальнейшей карьере.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

lenslikokoДата: Четверг, 05.05.2011, 11:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Спасибо вам большое) Приятно, что вы бескорыстно помогаете всем нуждающимся в этом людям) Еще раз "дзякуй")

Добавлено (05.05.2011, 11:56)
---------------------------------------------
п.с. И все же, простите, что не могу "отлипнуть" от вас)
Меня очень расстроили слова касательно личных отношений. Нет, в какой-то степени вы, конечно, правы. Я много страдал, расстраивался, но намного больше меня расстраивает перспектива расстаться.
Скажите, пожалуйста, когда по моей руке видно, что у меня будут "нормальные" отношения, то есть с последующей семьей) ?

NellyДата: Пятница, 06.05.2011, 03:19 | Сообщение # 12
хиромант
Я не говорила, что вы расстанитесь. И вообще расстанитесь или нет это зависит от вас, я только вижу то что вы и сами прекрасно знаете. У вас будут в ближайшем будущем вполне нормальные любовные отношения, но тут интересный момент, как бы и эти отношения то же не заканчиваются.

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

lenslikokoДата: Пятница, 06.05.2011, 11:10 | Сообщение # 13
Рядовой
=))
Спасибо вам большое) smile

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Помогите, пожалуйста. (Помогитее)
Страница 1 из 11
Поиск: