Воскресенье, 23.07.2017, 11:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Помогите,пожалуйста - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Помогите,пожалуйста (спасииииите)
Помогите,пожалуйста
LinaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
16 лет,в этом году собираюсь поступать в медицинский,в семье проблемы(отец часто хватается за бутылку). хочется знать,пробьюсь ли,куда хочу? подходит ли мне эта профессия? или это все-таки не то, не мое? И когда в семье все уляжется?
ну и с личной жизнью: когда ко мне придет чистая и светлая?))
P.S. Правша
Прикрепления: 4590398.jpg(115Kb) · 5996680.jpg(117Kb) · 5634731.jpg(98Kb) · 4113687.jpg(98Kb) · 7268081.jpg(116Kb)

Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 08.05.2011, 02:19

LinaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:33 | Сообщение # 2
Рядовой
и вот еще
Прикрепления: 3473798.jpg(92Kb) · 6333345.jpg(83Kb) · 2582364.jpg(103Kb) · 1289320.jpg(116Kb) · 4151352.jpg(98Kb)

arknazДата: Воскресенье, 08.05.2011, 06:00 | Сообщение # 3
хиромант
Здравствуйте!
Да видно, что у вас трудное детство, имеются проблемы в семье, из за этого вам часто приходится на себя брать ответсвеность и решать взрослые проблемы. Что могу сказать довольно самоуверенны, целеустремленны, мыслите логически, стараитесь не беспокоится, но беспокойства всёравно идут со стороны родственников. Очень хорошо чувствуйте гармонию, развиты общественные связи и коммуникации но при общении испытывайте скованность, особенно с мужчинами (в будущем это может отразится на любовных отношениях, будете путать секс с любовью), экстравагантны (можете окружающих удивлять странными поступками), в вас хорошо развита материальность, и практическая жилка. Проще говоря вас больше беспокоит материальные вещи ценности и возможность их заработать, к духовному особо не тянетесь, просто пока наверно не знаете что это такое. Что ещё могу сказать в жизни вы конкретно ещё не определились, пытаетесь судьбу строить самостоятельно. По поводу поступать в медицинский: в вас есть сочувствие, сострадание, тактичность, упорство что говорит о том что вы можете добиться успеха на этом поприще, пробуйте поступайте, но я так думаю это ваше не окончательное решение и оно может изменится. Ваша излишняя самоуверенность и упорство может доставлять проблемы в дальнейшей жизни, прошу обратить на это внимание, чётко взвешивайте и обдумывайте каждый поступок. По поводу любви и детей, если честно вы ещё пока ребёнок со взрослым взглядом на жизнь, и определённо что то сказать по этому поводу не могу, как и писал выше не путайте секс с любовью...

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Помогите,пожалуйста (спасииииите)
Страница 1 из 11
Поиск: