Пятница, 21.07.2017, 07:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Надеюсь на ваше мнение. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Надеюсь на ваше мнение. (решение..)
Надеюсь на ваше мнение.
VetaДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я девушка,18 лет, правша. Вот вопросы, которые меня интересуют:
1. Что видно по поводу моего здоровья? В детстве были подозрения на серьёзные болезни( рак крови), но всё обошлось. В школьном возрасте болела довольно часто. Сейчас около пол года назад вновь проявились плохие анализы крови, но сейчас , благо, они немного пришли в норму.
2. По поводу будущей профессии:
Всегда мечтала о профессии, связанной с международной деятельностью, с заграницей и с путешествиями в общем. В прошлом году поступила на факультет международных отношений на специальность востоковеда-международника. Учёба очень нравится, довольна своим выбором и ни капли не разочаровалась. Ждёт ли меня успех в будущем после окончания данного факультета? И будет ли моя профессия соответствовать моим планам? Правильный ли это выбор?
3. По поводу любви: почти полтора года встречаюсь с парнем, люблю его, хотя нам иногда бывает сложно найти общий язык. Что вы скажете насчёт дальнейшего развития наших отношений? И ещё, что на линиях видно по поводу детей ?(в каком возрастном промежутке их стоит ожидать)
4. Буду рада если вы укажите и на другие тонкости в моих ручках, о которых мне следует побеспокоиться…
Прикрепления: 6701805.jpg(141Kb) · 8707197.jpg(185Kb)

VetaДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:15 | Сообщение # 2
Рядовой
левая ладонь и ребро.
Прикрепления: 9838572.jpg(173Kb) · 4306136.jpg(85Kb)

arknazДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:40 | Сообщение # 3
хиромант
Здравствуйте!
У вас правая рука размыта, походу во время съёмки произошло движение фотокамеры, нужно переделать. и пожалуйста руки ни чем ни мажте. так же выложите фотографии кончиков пальцев и ногтей.
Пока могу сказать, что вы очень эмоциональный человек, ваша нервная система работает с большим напряжением. По поводу здоровья могу лишь подтвердить опасения врачей. У с вас на самом деле выраженные знаки, говорящие о проблемах с сердечнососудистой системой, так же есть знаки говорящие о проблемах с эндокринной системой и пищеварительным трактом. Хочу вас успокоить, у вас имеются знаки "Юв" на обоих больших пальцах, что у индийских хиромантов считается, что это говорит о счастливой и богатой жизни.
Жду ваших снимков....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

VetaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Рядовой
правая рука.
А что касательно отношений и семьи?
Прикрепления: 4371859.jpg(170Kb)

arknazДата: Вторник, 10.05.2011, 05:31 | Сообщение # 5
хиромант
В ближайшем будущем, будут у вас молодые люди (возможно и сейчас уже кто то есть), с одним молодым человеком отношения будут заканчиваться, на его место будет приходить другой....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

VetaДата: Вторник, 10.05.2011, 08:49 | Сообщение # 6
Рядовой
3. По поводу любви: почти полтора года встречаюсь с парнем, люблю его, хотя нам иногда бывает сложно найти общий язык. Что вы скажете насчёт дальнейшего развития наших отношений? И ещё, что на линиях видно по поводу детей ?(в каком возрастном промежутке их стоит ожидать)
п.с. Такое ощущение, что вы просто пропустили мой вопрос мимо ушей( Я же сказала, что уже встречаюсь 1.5 года "(возможно и сейчас уже кто то есть)". Меня очень интересует, что об этих отношениях вы можете сказать, так как через них я рисую проекцию на наше будущее.

volzaninДата: Вторник, 10.05.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
Сделайте пожалуйста фотографии, чтобы ладонь умещалась полностью на снимке. Почему то полуразмытая картина получается.

"Лучше учиться за чужой счет"

VetaДата: Пятница, 27.05.2011, 01:59 | Сообщение # 8
Рядовой
правая рука.
Прикрепления: 4247091.jpg(103Kb) · 3587303.jpg(113Kb)

VetaДата: Пятница, 27.05.2011, 02:10 | Сообщение # 9
Рядовой
еще правая рука.
Прикрепления: 5495053.jpg(129Kb) · 1859349.jpg(126Kb)

VetaДата: Пятница, 27.05.2011, 02:19 | Сообщение # 10
Рядовой
дополнительный фотоснимки.

Добавлено (27.05.2011, 02:19)
---------------------------------------------
1. Что видно по поводу моего здоровья? В детстве были подозрения на серьёзные болезни( рак крови), но всё обошлось. В школьном возрасте болела довольно часто. Сейчас около пол года назад вновь проявились плохие анализы крови, но сейчас , благо, они немного пришли в норму.
2. По поводу будущей профессии:
Всегда мечтала о профессии, связанной с международной деятельностью, с заграницей и с путешествиями в общем. В прошлом году поступила на факультет международных отношений на специальность востоковеда-международника. Учёба очень нравится, довольна своим выбором и ни капли не разочаровалась. Ждёт ли меня успех в будущем после окончания данного факультета? И будет ли моя профессия соответствовать моим планам? Правильный ли это выбор?
3. В самом верху сбрасывала фотографию ребра. Скажите, что видно по поводу замужества и детей. Такие планы проскальзывают в голове и у меня задержка. Буду рада, если вы обратите внимание и на другие знаки на руке.
Заранее огромное спасибо.

Прикрепления: 7589046.jpg(170Kb) · 1280466.jpg(186Kb)

volzaninДата: Пятница, 27.05.2011, 13:02 | Сообщение # 11
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
Выбор относительно профессии – верный, Вы действительно предрасположены к этому. В дальнейшем из Вас получится высококвалифицированный специалист в данной области.
По поводу замужества.
Вы хотите, чтобы ОН отвечал всем требованиям, которые Вы себе представляете или можете еще дополнительно выдвинуть. Наверное Ваш молодой человек не совсем дотягивает до той планки, которую ему Вы установили. На этой почве возможны ссоры, размолвки.
В настоящее время у Вас по всей видимости не совсем устойчивые отношения. Думаю это надо учесть при планировании дальнейшей жизни.
По поводу детей – Вы уже и сегодня к этому готовы, но советую это отложить на дальнейшее.
Все должно быть последовательным в жизни. Не нужно делать спонтанные решения. Все должно быть обдумано. Думаю и с НИМ все должно быть определено в этом плане. Решение должно быть обоюдное.
Наверное рождение ребенка произойдет примерно в 22 года.
Не забывайте следить за своим здоровьем.
По всей видимости в жизни Вы много чего достигните и успеете как на личном фронте так и на общественном.

VetaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:58 | Сообщение # 12
Рядовой
То есть текущие отношения - они "проходящие"?

volzaninДата: Пятница, 27.05.2011, 14:59 | Сообщение # 13
Цыганов Михаил
Как говорится - "все в Ваших руках".
Если у Вас существуют сегодня отношения, это же не значит, что уже должны родиться дети...

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Надеюсь на ваше мнение. (решение..)
Страница 1 из 11
Поиск: