Воскресенье, 23.07.2017, 11:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

фото рук - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » фото рук (обо всем)
фото рук
Волшебница76Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
Скажите, поажлуйста, все что видите на моих руках. Но больше всего меня волнует - замужество (брак), дети, здоровье, работа.
Заранее спасибо.
Прикрепления: 6788840.jpg(100Kb) · 2019973.jpg(98Kb) · 1683428.jpg(100Kb) · 1430613.jpg(86Kb)

arknazДата: Суббота, 26.03.2011, 15:15 | Сообщение # 2
хиромант
Добрый день! Рука размыта не видно очётливо линий (мелкие совсем не видны), по всей видимости вы не использовали режим макросъёмки, пожалуйста переделайте.
Энергичный, страстный, импульсивный человек, у которого является приоритетом физическое удовольствие в интимных отношениях. Практичны и в своей области можете добиться больших успехов, судя по всему здоровье особо не беспокоит, есть очень большая вероятность переезда в другую страну. Так же линия напряжённости говорит о том, что самый лучший отдых для вас это активный (фитнес, гольф, тэнис и.т.д), Самооценка немного идеализирована что говорит о вашей религиозности, а так же наклон пальцев к большому говорит, что вы доложны постоянно чувствовать себя кому то нужной, любую критику в свой адрес принимаете близко к сердцу. У вас достаточно энергии и упрямства для воплощения своих целей в жизнь, а так же из вас может получиться хороший духовный лидер (можете подчинять под себя людей и манипулировать ими, правда может немного грубовато и прямолинейно). Наклон линии головы к горе луны говорит о хорошем воображении, а в совокупности с глубоко прорезанной линией сердца излишней чувствительности и интуиции что говорит о жизни в воображаемом мире и отчуждении от релальности. Для ответов на вопросы касающиеся личной жизни и судьбы переделайте фотографии и сфотографируйте рёбра ладоней. Так же по поводу ваших рук добавят коментарии мои коллеги (Амазонка очень хорошо разбираеться в личном плане).
Ждём более качественных фотографий....

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

Волшебница76Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте.
Во первых, хочу поблагодрить Вас. Спасибо wink
Сделала новые снимки, надеюсь в этот раз получилось.
Хотела прокоментировать Ваше резюме) Вы ошиблись по поводу здоровья, наоборот оно у меня плохое.....Лишь недавно получше стало (видимо из-за нервных срывов). А в остальном, большей частью, Вы оказались правы.
Если можно уточнить по поводу работы, так как, сейчас я безработная.
Прикрепления: 5018926.jpg(81Kb) · 3552131.jpg(80Kb) · 9958869.jpg(102Kb) · 0215372.jpg(95Kb) · 8571350.jpg(70Kb)

Волшебница76Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Продолжение фото (так как с первого раза не все вошли)
Прикрепления: 9789081.jpg(79Kb) · 3945837.jpg(80Kb) · 6212748.jpg(78Kb) · 7172197.jpg(103Kb) · 8379004.jpg(70Kb)

Волшебница76Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:43 | Сообщение # 5
Рядовой
И вот еще на всякий случай.
Прикрепления: 7152311.jpg(85Kb) · 8012112.jpg(101Kb) · 7096807.jpg(80Kb) · 0728555.jpg(93Kb) · 2736694.jpg(95Kb)

arknazДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:04 | Сообщение # 6
хиромант
Качество лучше, но замучался мозайку собирать. Вот что означает плохое качество фотографий, строение и структура руки говорит об довольно енергичном и здоровом человеке, а линии показывают у этого человека нервозность беспокойства, плохую работу головного мозга, неясность мышления и нехватку жизненной энергии. По поводу личных отношений: серёзные отношения будут в возрасте 32-33 года, но они будут своеобразными, возможно немного натянутыми или скандальными, из-за того что вы хотите найти яркого, знаменитого, успешного любимого человека, но и походу найдёте, а как известно во всех семьях знаменитых и успешных людей бывают скандалы... Здоровье на данный момент улучшилось и будет улучшаться (жизненная энергия придёт в норму, со временем возможно будет даже в изобилии). Я не знаю ваш возраст, по мозайке видно что в период 23-28 лет есть неопределённость смены интересов ценностей в жизни, к тридцати годам всё придёт в норму, но и после сорока лет будите скорей всего переезжать куданибудь заграницу...

Волшебница76Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо большое!.
К сожалению, лучшее качества фото я не смогу уже сделать(( фотоаппарат старый(( хоть и делала для макросъемки.
Мне сейчас 34 года, одинока. Вы про детей ничего не сказали, значит их у меня не будет?
Приятно слышать, что со здоровьем лучше станет и что все-таки возможна семья.
Еще раз, большое спасибо.

Добавлено (27.03.2011, 15:57)
---------------------------------------------
У мене еще вопрос.
Я увидела у себя линию Судьбы на левой руке длинную до конца запястья. Сначало до половины в решетке, а потом чистая и прямая. Я как и Вы, подумала, что сначало болезни, а потом наладиться здоровье и будет долгая жизнь. Но на правой я линию Судьбы увидела не длинную и к концу раздвоенную, к чему это? правильно ли я увидела и разъяснила для себя?

arknazДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:33 | Сообщение # 8
хиромант
Вообщето линию судьбы смотрят от запястья вверх, а не от пальцев вниз, в вашем случае линия судьбы на левой руке показывает относительно благоприятную судьбу в детстве на которую положительно влияла семья (проще говоря в детстве ваша судьба зависела от семьи и родителей) ... И в данный момент после того как узнал ваш возраст, могу сказать что до недавнего времени судьба была вполне благополучная нормальная, произошло какоето серьёзное событие в вашей жизни (скорей всего связано со здоровьем, есть линия которая показывает проблемы со здоровьем и предрасположенность к аллергии), что разрушило вашу судьбу на данный момент. Могу сказать что здоровье стабилизируется и каких то ухудшений в будущем не наблюдается. Пересмотрите взгляды на жизнь и найдёте новую работу и жизнь потихоньнку начнёт налаживаться. Судя по всему на данное время рядом свами есть человек который вас потдерживает, ну продолжит потдерживать вас в дальнейшем, по поводу переезда остаёться в силе (переезд возможен).

Волшебница76Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Спасибо.
Значит я, вообще, неправильно смотрю-изучаю линии((
Да, правда, что до недавного времени, я была "под крылом" родителей, сейчас уже поменьше. И правда, по поводу здоровья, но оно у меня сильно подкосилось из-за личных переживаний - ухода любмого человека.
То серьезное событие о котором Вы предположили, это не только "срыв" здоровья, а то, что я указала выше. А человек, которы меня поддерживает, это правда. Так у меня "виднеется" брак, замужества и дети? Вы так и не говорите) happy

volzaninДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:17 | Сообщение # 10
Цыганов Михаил
Здравствуйте!
У Вас будут серьезные отношения примерно в 36-38 лет.
По поводу детей пока однозначно трудно сказать. Вы еще физически до конца не окрепли. Поэтому придется в этом плане что называется "поработать", следить за своим состоянием, прислушиваться к советам врачей.
И тогда все получится.
Счастья Вам и удачи.

"Лучше учиться за чужой счет"

Волшебница76Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте.
Большое спасибо!

volzaninДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:22 | Сообщение # 12
Цыганов Михаил
Какие еще имеются вопросы?

Волшебница76Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Пока "перевариваю" полученную информацию и вопросов нет)

Добавлено (29.03.2011, 16:08)
Здравствуйте.
Ну вот..у меня возник еще один вопрос..Можно ли по линиям определить "появление" друзей, круг общения?

volzaninДата: Вторник, 29.03.2011, 19:24 | Сообщение # 14
Цыганов Михаил
Можно однозначно сказать, что Вы человек общительный, сопереживающий. Люди к Вам тянутся за помощью.

Волшебница76Дата: Среда, 30.03.2011, 08:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Спасибо.
Значит нельзя сказать, будет ли у меня круг общения - друзья, поклонники?

Добавлено (30.03.2011, 08:43)
Еще, я увидела на правой руке, на Линии Судьбы, почти по середине (между двумя линиями) - завиток, что это значит?

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » фото рук (обо всем)
Страница 1 из 212»
Поиск: