Суббота, 18.11.2017, 15:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Очень странные ладошки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Очень странные ладошки
Очень странные ладошки
SandyДата: Четверг, 12.05.2011, 09:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что вы видите на моих ручках. Интересует все, что можно рассмотреть.
Девушка, 18.09.1986, не замужем, работаю, правша.
Спасибо огромное за помощь в изучении знаков на моих ладошках!
Сначала 2 руки, потом 2 раза фото правой руки и последние 2 фото левой руки.
Прикрепления: 1358824.jpg(122Kb) · 5534357.jpg(99Kb) · 4146460.jpg(98Kb) · 6363063.jpg(105Kb) · 7122153.jpg(139Kb)

NellyДата: Пятница, 13.05.2011, 06:44 | Сообщение # 2
хиромант
Амбициозны, целеустремлены, тактичны, мыслите логически, видите всё абстрактно. Как бы свои амбиции, которые ещё не воплотились в жизнь вы видите в воплощёном виде. Для вооплощеня своих амбиций в жизнь вам не хватает, жизненной энергии, и физических сил из-за слабого физического здоровья, и по этому вы переживаете и испытывайте стрессы. В любимом человеке ищите свой идеал, и чтоб на него можно было положиться в сложной ситуации. Очень хорошо развита практическая жилка, так же для вас большое значение имеют материальные аспекты жизни, что в совокупности может дать хорошего предпринимателя. Так же видно, что в вас не хватает трезвости мудрости, однозначности, постоянства и покоя. Кое какие знаки говорят о том что вы очень стремитесь к славе и успеху, что возможно пока не очень хорошо получается...

О, быстротечность!
На изголовье случайном
В дреме забывшись,
Смутной тенью блуждаю
По тропе сновидений.

Сикиси-найсинно

SandyДата: Пятница, 13.05.2011, 08:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, Nelly, . Спасибо огромное за комментарий. Да, многое очень похоже на меня, возможно даже все, сказать на 100% трудно. )
А относительно событий в жизни можно узнать? Как обычно все, семья, карьера...

arknazДата: Суббота, 14.05.2011, 05:23 | Сообщение # 4
хиромант
В судьбе возможно в данное время есть какая то не определённость и неуверенность, но у вас в голове довольно амбициозные планы на будущее, которые будете строить сами, за счёт тактичности и настойчивости и возможно в будущем у вас всё получиться, дорожка конечна будет не лёкгая и извилистая. По поводу любви, крепкие любовные отношения будут после тридцати, но а сейчас наверно у вас есть молодой человек.

Жизнь дарит нам море шансов, но, чаще всего нам просто лень плавать.

SandyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо, arknaz, за комментарий. Нет, отношений нет, т.к. много работаю (пишу диссертацию, работаю преподавателем ВУЗа). Меня интересует вопрос относительно "везучести". Вроде как пояс Сатурна, который является весьма неблагоприятным знаком, остров на линии судьбы, пояс венеры. Все в совокупности не предвещает ничего хорошего - я правильно понимаю?

arknazДата: Суббота, 14.05.2011, 15:47 | Сообщение # 6
хиромант
хорошо сейчас взгляну

arknazДата: Суббота, 14.05.2011, 15:50 | Сообщение # 7
хиромант
Да по поводу везучести вы правы, помимо того что вы перечислили у вас ответвление от линии сердца соединяется с линией головы и жизни. Это тоже считается не хорошим знаком.

SandyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Ух какая я счастливица! wacko Ну что ж, значит, будем царапаться. smile
В любом случае, я очень и очень благодарна за все ваши ответы. Спасибо огромное) Может даже эти линии когда-нибудь изменяться... smile

arknazДата: Суббота, 14.05.2011, 16:04 | Сообщение # 9
хиромант
Не стоит расстраиваться, у вас в целом идёт жизненный подъём и ваши амбициозные планы будут воплощаться в жизнь. Просто ваша нервозность и стрессы, конечно будут о себе давать знать. Могу посоветовать найти хорошего парня, который бы потдерживал и понимал, так как примерно в этот период жизни видно что доложна появиться потдержка, что в дальнейшем в жизни благодаря этому возможно преодолеешь большинство проблем. неуверенностей.

SandyДата: Суббота, 14.05.2011, 16:15 | Сообщение # 10
Рядовой
А кто сказал что я расстраиваюсь? smile Я пришла сюда узнать правду, а не строить замки из песка. Нужно учиться жить с тем, что есть. А парни в моем случае всегда только добавляют этой вот нервозности crazy

arknazДата: Суббота, 14.05.2011, 16:29 | Сообщение # 11
хиромант
Не стоит думать так плохо о всех парнях, среди них иногда попадаются и хорошие...)))

SandyДата: Суббота, 14.05.2011, 16:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Конечно есть разные молодые люди, но без них как-то пока легче) Спасибо за заботу))

Форум » Фотографии рук » Гадание по руке: Хиромантия для новичков "Мои руки + фото" » Очень странные ладошки
Страница 1 из 11
Поиск: